Ihlow

Veranstaltungsname: Ihlow, 2. Ihlower Springtage 2018 mit Qualifikation zum "FAB Amateur-Cup" -Der Norden-
Beginn der Prüfung 28.10.2018 - 10:00
Richter: Usha Hafermann Andreas Hückelheim 
Nennungen: 19 Starter: 16 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12 Punktespringprfg.Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Roseanne G
9/Old / Schi / S/Royal Diamond/Westminster
/ Z:Gerdes,Günther / B:Möhlmeyer,Wiebke
Royal DiamondWestminsterMöhlmeyer,Wiebke
FuRV Timmel e.V.
44 / 43.61
2Fairdinand vom Wartenberg
7/Dt.Pf / BkaSc / H/Fairbanks/Wolkenstein II
/ Z:Banka,Siegfried / B:Conrad,Miriam
FairbanksWolkenstein IIBehrens,Melina
Ammerländer RC v.06 e.V.
44 / 47.00
3Samira 468
6/Grpf.o.R / Db / S//
/ Z: / B:Deppermann,Ina
Lege,Maya de
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
44 / 49.65
4Check Girl 2
0/Old / B / S/Checkland/Quattro B
/ Z:Schneider,Peter / B:Eihusen,Amke
ChecklandQuattro BEihusen,Amke
RuFV Uplengen e.V.
44 / 49.76
5Donja 232
0/Hann / F / S/Don Presidente/Salvano
/ Z:Rohdemann,Thomas / B:Becker,Renate
Don PresidenteSalvanoBecker,Ruth
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
38 / 45.08
6Widder 7
4/Hann / Schwb / W/Wolkentanz I/Dalmaro
/ Z:Siebels,Hinrich / B:Steffens,Hermann
Wolkentanz IDalmaroKroon,Tanja
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
38 / 46.40
7Bonny Neuseriem
8/Westf / B / S/Black Jack/Pik Bube II
/ Z:ZG Glanzer, Etta u.Norbert, / B:ZG Glanzer, Etta u.Norbert,
Black JackPik Bube IIFischer,Bjarne
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
37 / 50.50
8Princess D.
7/Old / Db / S/Quintender/Cordial Medoc
/ Z:Djuren,Coord / B:Djuren,Coord
QuintenderCordial MedocDjuren,Gritt
PSV Ihlow e.V.
36 / 49.72
9Daisy 837
0/Hann / B / S/Diamond Hit/Pik Solo
/ Z:Grube,Friedrich / B:Scharlach,Marie
Diamond HitPik SoloScharlach,Marie
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
33 / 62.93
10Crazy Boy - P
13/Old / RkaSc / H/Colman/Sevillano xx
/ Z:Pfleumer,Sven / B:Frerichs,Laura Marie
ColmanSevillano xxFrerichs,Laura Marie
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
31 / 47.46
11Betty Bariton
6/Westf / B / S/Bariton/Cordes-Boy-Vz
/ Z:Wieking,Dr. Michael / B:Wieking,Dr. Michael
BaritonCordes-Boy-VzLindemann,Jan
RFV Esterwegen
29 / 48.43
12Rubiniera Royal
3/Old / R / S/Rembrandt Royal/Welton
/ Z:Ahlers,Johann / B:Conrad,Miriam
Rembrandt RoyalWeltonDrews,Imke
Ammerländer RC v.06 e.V.
12 / 45.22
13Friesenstern 6
18/Hann / B / H/Feiner Graf/Ritual
/ Z:Haasken,Hermann / B:Ubben-Galts,Britta
Feiner GrafRitualGalts,Jule
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
6 / 46.76
14Long Life 5
3/OS / B / W/Liberty Life/Drosselklang II
/ Z:Harms,Volker / B:Meyer,Timo
Liberty LifeDrosselklang IIMeyer,Timo
DRG Aurich u.Umgebung
3 / 46.80
999Gina s Top
9/Hann / B / S/Graf Top/Drosselklang I
/ Z:ZG Wiedemann u.Siems, / B:Reershemius,Nicole
Graf TopDrosselklang IReershemius,Milena
RSC Norden Nordsee e.V.
19 / 77.72
999Fiene Royal
10/Old / Df / S/Charming Boy/Royal Hit
/ Z:Büüsker,Wilhelmina / B:Jakobs,Svenja
Charming BoyRoyal HitWilts,Ilona
RV Brookmerland e.V.
-