Gellmersbach

Veranstaltungsname: Gellmersbach, Halle
Beginn der Prüfung 27.10.2018 - 17:15
Richter: Dieter Melwitz Frank Uhde 
Nennungen: 26 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 2 Startfolge: S
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6 Springprüfung Kl. A* mit Kostümwertung (Motto: Halloween)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Le Tiamo PB
6/Dt.Pf / Schwb / W/Le Diamo/Indigo
/ Z:Pfisterer,Dieter / B:Pfisterer,Dieter
Le DiamoIndigoGrundstein,Anika
RFV Brettachtal
. / .0 / 38.27 / 3333 €
2La Casita M
0/Württ / RSchi / S/Lallier U/Carlsson G
/ Z:Maier,Hermann / B:Walter,Familie
Lallier UCarlsson GWalter,Sophie
RFV Horkheim
. / .0 / 41.46 / 2727 €
3Candy Crush 3
7/Ponyo.R / B / S//
/ Z: / B:Karle,Bertram
Karle,Beatrice
PF Osterburken
. / .0 / 43.72 / 2323 €
4Casino 41
6/Württ / B / W/Caretello B/Corradino
/ Z:Kleebauer,Karl Heinz / B:Plaschke,Christoph
Caretello BCorradinoPlaschke,Christoph
RA SV Leingarten e.V.
. / .0 / 44.02 / 2020 €
5Simplicity Red
0/Hann / F / S/Souvenir/Lord Laptop
/ Z:Feichtinger,Dr. Christine / B:Mörgenthaler,Benjamin
SouvenirLord LaptopMörgenthaler,Kim Jaqueline
RFV Bottwartal
. / .0 / 45.42 / 1818 €
6Amber Rose 3
8/Bay / B / S/Arrivederci/Pacelli W
/ Z:Lemm,Helmut / B:Bollinger,Daniela
ArrivederciPacelli WBollinger,Daniela
PF Osterburken
. / .0 / 45.63 / 1515 €
7Wild Child 3
12/Hann / F / W/Wolkentanz I/Trajan
/ Z:Eilts,Johann Jun. / B:Widmaier,Katja
Wolkentanz ITrajanWidmaier,Katja
LRFV Renningen-Malmsheim
. / .0 / 49.23
8Toulouse 69
3/Hann / B / S/Toronto/Graf Grannus
/ Z:Heumann,Jürgen / B:Widenmeyer,Dieter
TorontoGraf GrannusKern,Marleen
RFV Brettachtal
. / .4 / 37.85
9Buca
16/Pol. / Schi / W/Atej/unbekannt
/ Z: / B:Link,Jasmin
AtejunbekanntLink,Jasmin
RV Schwaigern e.V.
. / .4 / 43.46
10Cordial S
12/Württ / B / W/Champ of Class/Adriano
/ Z:Silbernagel,Klaus / B:Silbernagel,Alexandra
Champ of ClassAdrianoMarzian,Stephanie
RV Schwaikheim
. / .4 / 44.36
11Snoopy 512
2/Hann / F / W/Silvio I/Gardeulan I
/ Z:Johanns,Henning-Eibe / B:Schimatschek,Armin Johannes
Silvio IGardeulan ISchimatschek,Nina
RV Löcherholz e.V.
. / .4 / 46.48
12Clifton Riviera
14/Grpf.o.R / B / W//
/ Z: / B:Schneider,Victoria
Schneider,Victoria
RV Gellmersbach
. / .4 / 47.65
13Chin Chini
0/Holst / B / S/Chin Champ/-
/ Z:Gottschalk, Erhard / B:Jahn, Sonja
Chin Champ-Jahn,Sonja
PF Osterburken
. / .4 / 48.57
14Felomus
8/KWPN / B / W/Whitesnake/C-Indoctro
/ Z:Kruizinga-Zuidema,M. / B:Harfensteller,Dieter
WhitesnakeC-IndoctroHarfensteller,Grit
RV Gellmersbach
. / .4 / 52.41
15Balu Boy
3/Meckl. / B / W/Balou du Rouet/Grollus xx
/ Z:ZG Wascher, Gernot u.Elke, / B:Sticotti,Mark
Balou du RouetGrollus xxOlnhausen,Beat von
RV Nordheim
. / .5 / 57.35
16Putina
18/Holst / Schi / S/L Ombre/Calvados I
/ Z:Fischer,Bruno / B:Fleischmann,Frank
L OmbreCalvados ILaiss,Sabrina
RV Ilsfeld
. / .8 / 41.58
17Lasaretto
8/DSP / B / H/L Ami/Gingerino
/ Z:Jacob,Gerhard / B:Mucha,Laura Simona
L AmiGingerinoMucha,Laura Simona
RSC Hirschbachtal e.V.
. / .8 / 51.03
18Chato 23
19/Grpf.o.R / BSche / W//
/ Z: / B:Hoffmann-Lein,Anna
Hoffmann-Lein,Anna
PF Osterburken
. / .12 / 43.99
19Uleika 6
14/Holst / Schi / S/Cassini II/Caretino
/ Z:Fruechtnicht,Ocke / B:Eckert,Gerhard
Cassini IICaretinoKrockenberger,Lea-Isabel
RV Ilsfeld
. / .14 / 59.84
999Caivano 2
14/Hann / F / W/Charon/Glorieux
/ Z:Preyt,Herbert / B:Deuring,Daniela
CharonGlorieuxDeuring,Daniela
RFV Bottwartal
-
999Genitiv 3
20/Württ / F / H/Gardez/Fierant xx
/ Z:Haupt- und Landgestüt Marbach, / B:Sartern,Christoph
GardezFierant xxSartern,Anna-Magdalena
RFV Öhringen
-