Gellmersbach

Veranstaltungsname: Gellmersbach, Halle
Beginn der Prüfung 27.10.2018 - 14:30
Richter: Frank Uhde Margret Diener 
Nennungen: 29 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 3 Startfolge: W
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
185Chestnut 23
3/Old / B / W/Carinjo/Azarro
/ Z:Kasch,Siegmund / B:Harfensteller,Heike u.Dieter
CarinjoAzarroHarfensteller,Heike
RV Gellmersbach
0 41.5344 €
2208Le Tiamo PB
6/Dt.Pf / Schwb / W/Le Diamo/Indigo
/ Z:Pfisterer,Dieter / B:Pfisterer,Dieter
Le DiamoIndigoPfisterer,Dieter
RFV Brettachtal
0 42.2736 €
3161Felia W
8/Württ / B / S/For Europe/Candillo
/ Z:Walter,Mario / B:Walter,Mario
For EuropeCandilloHenner,Madeleine
RSG Ostalb
0 42.9830 €
4106Consul Schimmele
0/Württ / FSchi / W/Colorit/Contifax I
/ Z:ZG Füll u.Tiroke,Karl u.Janette / B:Füll,Karl Werner
ColoritContifax ITiroke,Niklas
RFV Onolzheim
0 43.3526 €
527Brina s Lord
2/KWPN / B / W/Lord Z/Rossini
/ Z:Enzerink,G.W. / B:Enzerink-Walgemoet,Marjolein
Lord ZRossiniKovacs,Martin
RFV Höpfinger Pferdefreunde
0 43.8824 €
668Celebration 52
7/Meckl. / Schi / S/Cellestial/Grand Amour
/ Z:von Mandelsloh,Marlene / B:Gieser,Dennis
CellestialGrand AmourGreiß,Olivia
RFV Schefflenz e.V.
0 47.90
756Casera
10/OS / Db / S/Casero/Pikör
/ Z:Arndt,Friedhelm / B:Gieser,Sylvia
CaseroPikörGieser,Edwin
RSG Elztal-Rittersbach e.V.
0 48.18
8240Nandor 30
0/ZW / Schi / W/Newton/Colman
/ Z:Schalter,Mareike / B:Jetter,Cedric
NewtonColmanJetter,Cedric
PSZ Benzenbühl e.V.
0 48.89
9247Palko 4
16/Ung. / B / W/Paltaire/Jackomo
/ Z: / B:Paule,Alex
PaltaireJackomoPaule,Alex
RFV Rot am See
0 50.53
10197La Ci La MW
0/Holst / Schi / W/Larimar/Lansing
/ Z:Möller-Werner,Sabine / B:Vogt,Nina
LarimarLansingVogt,Nina
RA TSV Altensteig
0 51.93
11201Landlady 64
0/OS / B / S/Levisonn/Catoki
/ Z:Oncken,Harm / B:Jetter,Cedric
LevisonnCatokiJetter,Cedric
PSZ Benzenbühl e.V.
4 51.17
12155FBW Best of
13/Württ / B / S/Baldini I/Phantom
/ Z:ZG Schädler,Günther u.Maria / B:Pflüger,Lothar
Baldini IPhantomKänel,Erwin
RA TSV Weinsberg 1866
8 46.64
1378Charisma 270
7/Holst / B / S/Cannavaros/Claudio s Son
/ Z:Appel,Willi / B:Kumpf,Tina
CannavarosClaudio s SonKumpf,Axel
RSC Überwälderhof Grasellenbach e.V
8 51.98
14103Columbus 91
8/Holst / Schwb / W/Cormint/Alcatraz
/ Z:Mattmann,Roland / B:Mattmann,Roland
CormintAlcatrazHenner,Madeleine
RSG Ostalb
8 54.67
15297Spino
0/Hann / Db / W/Stalypso/Singular Joter I
/ Z:Tangermann,Willi / B:Tangermann,Sönke
StalypsoSingular Joter ITangermann,Sönke
RV Gellmersbach
9 60.44
16203Lanox
6/Old / B / W/Lordanos/Pablo
/ Z:Weimer,Peter / B:Fundis,Lisa
LordanosPabloKämmle,Jennifer
PF Saurach
12 46.39
17130Delkate du Buisson
0/Z.Rpf / F / S/Dutch Capitol/Wolfgang
/ Z:Mortel u.SARL Haras du Buisson, / B:Porowski,Julia
Dutch CapitolWolfgangPorowski,Julia
RFV Brettachtal
12 48.78
999306TH Clear Round
0/Holst / B / H/Clearway/-
/ Z:Hain, Thomas / B:Meech, Daniel
Clearway-Ballenberger,Ernst
RFV Öhringen
-
999163Felomus
0/KWPN / B / W/Whitesnake/C-Indoctro
/ Z:Kruizinga-Zuidema,M. / B:Harfensteller,Dieter
WhitesnakeC-IndoctroHarfensteller,Grit
RV Gellmersbach
-
999209Lea 289
0/Westf / Db / S/Larson/Lancer III
/ Z:Bügers,Hermann / B:Hemmert,Inga Lena
LarsonLancer IIIHemmert,Inga Lena
Akademische RSG Karlsruhe
-