Gellmersbach

Veranstaltungsname: Gellmersbach, Halle
Beginn der Prüfung 27.10.2018 - 13:15
Richter: Dieter Melwitz Frank Uhde 
Nennungen: 34 Starter: 24 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 0 Startfolge: B
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Armani 254
12/Grpf.o.R / Db / W//
/ Z: / B:Deininger,Sibylle
Domesle,Clarissa
RV Gellmersbach
7.7
2Fannie Mae 3
8/Hann / Db / S/Forsyth/Corlago
/ Z:Pfisterer,Dieter / B:Häcker,Nicole
ForsythCorlagoHäcker,Leonie
RFV Wieslensdorf
7.4
3Tarco 5
6/Württ / B / W/Tenor d Arioso/Ricardo
/ Z:Löffler,Jürgen / B:Raßmann,Julia
Tenor d AriosoRicardoRaßmann,Julia
RV Obersulm
7.2
4Typical 2
14/Holst / B / S/Landos/Sir Shostakovich xx
/ Z:Marxen,Johannes / B:Dietle,Laura
LandosSir Shostakovich xxDietle,Laura
RV Obersulm
7.1
4Baltimore 66
8/Meckl. / Schwb / W/Baloubrie/Syphir
/ Z:Gramenz,Ralf / B:Fischer,Bettina
BaloubrieSyphirBaltimore 66
RV Heilbronn
7.1
6Cordial S
12/Württ / B / W/Champ of Class/Adriano
/ Z:Silbernagel,Klaus / B:Silbernagel,Alexandra
Champ of ClassAdrianoMarzian,Stephanie
RV Schwaikheim
7.0
6Ramazoti 2
12/DSP / Schi / W/Rudelsburg/Graf Anhalt E
/ Z:Dame,Reinhard / B:Raith,Marco
RudelsburgGraf Anhalt ERaith,Marco
Stuttgarter RFV
7.0
8Arielle 355
18/Old / B / S/Royal Dance/Landadel
/ Z:Koopmann,Rita / B:Zinsmeister,Eva
Royal DanceLandadelZinsmeister,Eva
PF Wilhelmsglück
6.9
9RM Oilily
6/DR / B / S/Okay Big Bambu/Orchard Limb-Lopper
/ Z:Maier,Roland / B:Gruber,Kerstin
Okay Big BambuOrchard Limb-LopperRM Oilily
RFV Brettachtal
6.8
9Dacapo 265
13/Westf / B / W/Dancing Dynamite/Rockwell
/ Z:Laumann,Herbert / B:Leib,Christine
Dancing DynamiteRockwellLeib,Cassandra Naja
RFV Schwäbisch Hall
6.8
9Wasabi RC
8/Deutsches / Braun / S//
/ Z: / B:Franziska Merkel
Merkel,Franziska
SPUK Burg Neuhaus
6.8
9Fee 783
13/DR / F / S/Fellon ox/Nanduc
/ Z:Pfisterer,Jochen / B:Hofmann,Brigitte
Fellon oxNanducHäcker,Leonie
RFV Wieslensdorf
6.8
13Chantara 6
0/Württ / B / S/Ciacomo/Lancaster
/ Z:Rittmann,Rolf / B:Kircheis,Yvette
CiacomoLancasterKircheis,Yvette
RFV Breitenfürst
6.7
13Ile de Reve
5/- / - / W//
/ Z: / B:
Ortwein,Sinja
RV Gellmersbach
6.7
15Subito D
14/Westf / Db / W/Sunny-Boy/Florestan I
/ Z:Dalheimer,Petra / B:Dreßler,Norbert
Sunny-BoyFlorestan IDreßler,Joana
RV Ilsfeld
6.6
16Chato 23
19/Grpf.o.R / BSche / W//
/ Z: / B:Hoffmann-Lein,Anna
Hoffmann-Lein,Anna
PF Osterburken
6.5
16High Noon 49
7/Württ / R / S/Hot Spirit/French Kiss
/ Z:Brandel,Stefan / B:Paetzold-Pieper,Kerstin
Hot SpiritFrench KissSilbernagel,Alexandra
RV Schwaikheim
6.5
18Anton 740
11/Old / Db / W/Gayus/Rio Zeus
/ Z:Schwab,Sabrina / B:Engler,Timo
GayusRio ZeusEngler,Lara
RV Gellmersbach
6.4
18Coeur de Lamer
7/Grpf.o.R / B / S//
/ Z: / B:Münster,Karen
Münster,Karen
PF Osterburken
6.4
20Szonjador
8/- / - / W//
/ Z: / B:
Szonjador
RFV Öhringen
6.3
21Little Lucky 8
15/Württ / Df / H/Lucky the Man/Grand Canyon
/ Z:Semler,Franz / B:Casella,Nicole
Lucky the ManGrand CanyonCasella,Nicole
RV Ilsfeld
6.2
22White Socks 32
6/DR / F / S/Ywan/N.N.
/ Z:Hörtling,Kurt / B:Dietrich,Luisa
YwanN.N.Dietrich,Luisa
RFV Brettachtal
5.9
23Michigan 26
12/NF / Db / W/Kantje s Wonderboy/Marnehoeve s Everest
/ Z:van der Zee,T.T. / B:Pfisterer,Julius
Kantje s WonderboyMarnehoeve s EverestMichigan 26
RV Gellmersbach
5.5
24Corry 30
0/Württ / B / S/Cyrano de Bergerac/Traum-Boy
/ Z:Borchardt,Manfred / B:Jakob,Monika
Cyrano de BergeracTraum-BoyJakob,Robin
RFV Öhringen