Bersenbrück

Veranstaltungsname: Bersenbrück, 2. Bersenbrücker Breitensportfestival
Beginn der Prüfung 27.10.2018 - 10:15
Richter: nobody Halle Birgit Bögel 
Nennungen: 44 Starter: 38 Plaziert_bis: 12 Ausgeschieden: 0 Startfolge: S
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6 Dressur Reiterwettbewerb Beginn: 27.10.2018 - 10:15 Uhr Richter: Birgit Bögel

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
181Lolleby
15/- / - / S//
/ Z: / B:Brokamp,Victor
Lolleby
RuFC Dinklage e.V.
8.0
2119Pia-Lotta
14/- / - / S//
/ Z: / B:Schruttke,Finnja
Pia-Lotta
RUFV Bersenbrueck
7.9
3133Papillon 157
4/DR / F / W/Pilgrim s Red/Bonjour
/ Z:Schönfeld-Fischer,Eva-Maria / B:BG Klostermann, Lia u. Ole,
Pilgrim s RedBonjourHolthaus,Jolina
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
7.8
473Kalle Cool
12/- / - / W//
/ Z: / B:Augustin,Pia
Kalle Cool
ZRUFV Berge e.V.
7.6
412Carlsson 75
0/DR / BkaSc / W/Chelsea London/No Limit
/ Z:Wördemann,Sigrid / B:Dalhoff,Philipp
Chelsea LondonNo LimitDalhoff,Hannah
RUFV Lohne e.V.
7.6
6118Bally Hoo
14/- / - / S//
/ Z: / B:Schruttke,Finnja
Bally Hoo
RUFV Bersenbrueck
7.5
6137Discus 7
23/DR / B / W/Duktus/Nerz
/ Z:Rottmann,Theodor / B:Mestre,Marie Carmen
DuktusNerzVolkmann,Lisa
RUFV Hasbergen e.V.
7.5
8163Casimir
18/- / - / W//
/ Z: / B:Becker
Casimir
RUFV Vörden e.V.
7.4
1024Gino 628
0/DR / Falbe / H/Golden Rock/Versace R
/ Z:Dehne,Susanne / B:Brackmann,Maren
Golden RockVersace RBrackmann,Malin
RV Gehrde e.V.
7.2
105Bandit 444
20/Grpf.o.R / Rscha / W//
/ Z: / B:Janning,Kerstin
Janning,Kerstin
RV Recke e.V.
7.2
12154Coco Matiné
8/DR / Df / S/FS Don t Worry/Calypso
/ Z:Kellermann von Schele,Dr. Dorothee / B:Terstegge,Stephanie
FS Don t WorryCalypsoCoco Matiné
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
7.1
1382Moni
22/DR / DF / S/Kaiserjaeger xx/Asko
/ Z:Krüger,Dirk / B:Rohlfing,Bianca
Kaiserjaeger xxAskoMoni
RFV Maasen-Sulingen e. V.
7.0
13160Surprise 175
14/- / Db / W//
/ Z: / B:Borgmann,Anne-Christin
Wiefermann,Lena
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
7.0
1562Chameur
11/- / - / W//
/ Z: / B:Knählmann,Ida
Chameur
6.9
15102Tinkerbell
10/Weser-Ems / palom / S//
/ Z: / B:Leila Marie Snethkamp
Snethkamp,Tialda Sophie
RFV Ostbevern e.V.
6.9
15147Avenida Dorata
12/- / - / S//
/ Z: / B:Kruse,Amelie
Avenida Dorata
6.9
1865Cosima
10/- / - / S//
/ Z: / B:Lübke-Naberhaus,Tom
Cosima
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
6.8
1864Cora
8/- / - / S//
/ Z: / B:May,Susanne
Cora
RV Vechta e.V.
6.8
1820Earl Enzo 2
0/Conne / B / W/Ermelo Schueracher/Gun
/ Z:Börgel,Theo / B:Robledo-Sánchez,Francisco-Jose
Ermelo SchueracherGunRobledo Nieporte,Elena Sofia
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
6.8
1892Sir Cimmy
9/Welpb / F / W/Xequoia Croeso Cymreig/Nieuwmoed s Nepal
/ Z:Braje,Carola / B:Wanstrath,Karl-Heinz
Xequoia Croeso CymreigNieuwmoed s NepalSchwertmann,Lena
RuFV Nortrup
6.8
22139Webside
11/- / - / S//
/ Z: / B:Maria Hamilton
Webside
RUFV Kettenkamp
6.7
22164Don Danny Daily
10/- / Schec / W//
/ Z: / B:Imke Kolb
Don Danny Daily
RFV Benthullen e.V.
6.7
2279Libby
8/Zelhem / braun / S//
/ Z: / B:Svenna Sophia Dirkmann
Libby
RFV Holdorf e.V.
6.7
2587Raffinesse
14/- / - / W//
/ Z: / B:Hoppe, Alina
Raffinesse
RFV Holdorf e.V.
6.6
2698Wiewanda
11/- / - / S//
/ Z: / B:Donzelmann
Wiewanda
ZRUFV Berge e.V.
6.5
2793Smooth Criminal 2
9/- / - / W//
/ Z: / B:Schnieder,Marina
Smooth Criminal 2
RC Gut Waldhof e.V.
6.4
27148Nicolas
9/- / - / W//
/ Z: / B:Kamlage
Nicolas
RV Gehrde e.V.
6.4
2974Kiesel-Lottchen
8/- / - / S//
/ Z: / B:Brokamp, Viktor
Kiesel-Lottchen
RFV Holdorf e.V.
6.2
2990Sakaribara
6/- / - / W//
/ Z: / B:Lübke-Naberhaus,Bianca
Sakaribara
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
6.2
29112My Lady
7/- / Rappe / S//
/ Z: / B:Sina Stallkamp
My Lady
RUFV Rulle
6.2
32106Sisca
13/- / Fuchs / S//
/ Z: / B:Nadine Thal
Sisca
RV Vechta e.V.
6.1
32167Walter
8/- / - / W//
/ Z: / B:Brokamp, Victor
Walter
RFV Holdorf e.V.
6.1
34153Classic Lady
6/- / Braun / S//
/ Z: / B:Jessika Wübbeler
Classic Lady
RV Visbek e.V.
6.0
34166Elayza Zazou
5/Grpf.o.R / SCHI / S//
/ Z: / B:Vennemeyer,Manuela Josefa
Elayza Zazou
RUFV Bersenbrueck
6.0
36109Beauty
5/- / Rappe / S//
/ Z: / B:Ellen Behrendt
Behrendt,Chantal-Joyce
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
5.9
36104Nanno
7/- / Dunke / W//
/ Z: / B:Kerstin Klaener
Kläner,Julia
RUFV Schönemoor e.V.
5.9
36165Susi
17/Deutschlan / Schim / S//
/ Z: / B:Elke Wallmann
Susi
RUFV Bersenbrueck
5.9