Bersenbrück

Veranstaltungsname: Bersenbrück, 2. Bersenbrücker Breitensportfestival
Beginn der Prüfung 28.10.2018 - 12:15
Richter: Birgit Bögel Andre Rademacher 
Nennungen: 48 Starter: 40 Plaziert_bis: 13 Ausgeschieden: 0 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 14 Stilspringwettbewerb - mit erlaubter Zeit

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
151Sorentina
1/Westf / F / S/Sorento/Weltmeyer
/ Z:Schmitz,Irmgard / B:Schmitz,Irmgard
SorentoWeltmeyerWeerts,Anja
RFV Lengerich e.V.
7.8
23Axl-Rose 2
6/BWP / B / W/Ti Amo van het Lambroeck/-
/ Z:Thomaes, Marijke / B:Gugler Sport Horses GmbH & Co.KG
Ti Amo van het Lambroeck-Burwinkel,Martha
RuFC Dinklage e.V.
7.7
318Dusty 852
0/DR / Schwb / W/Duncan/-
/ Z:Möller,Birgit / B:Möller,Birgit
Duncan-Tambor,Alina
PC Dinklage
7.6
3175Monarch 87
5/DR / DF / W/Neckar/Nicolas 415
/ Z:Schmidt,Rudolf / B:Schmidt,Rudolf
NeckarNicolas 415Verstraeten,Jessica
PSV Löningen-Ehren e.V.
7.6
3119Pia-Lotta
4/- / - / S/-/- -
/ Z: / B:Schruttke,Finnja
-- -Schruttke,Finnja
RUFV Bersenbrueck
7.6
6124Rocher 28
2/DR / Df / S/Woldhoeve s Colorado/Viktoria s Chirac
/ Z:Bünker,Elisabeth / B:Heseding,Susanne
Woldhoeve s ColoradoViktoria s ChiracHeseding,Hanna
RUFV Lohne e.V.
7.5
6171Maly Karino
1/Pol. / BSCHA / W/Maly Ksiaze/Unbekannt -
/ Z: / B:Witthöft,Claudia
Maly KsiazeUnbekannt -Schröder,Franziska
RV Altes Amt Dielingen e.V.
7.5
896Susy
9/- / - / S/-/- -
/ Z: / B:Brokamp, Victor
-- -Marstall,Isabel
RuFC Dinklage e.V.
7.4
8144Cornet Singula
2/-n.gefunde / - / S/-/- -
/ Z: / B:Heckenkamp,Lena
-- -Heckenkamp,Lena
RV Osnabrück e.V.
7.4
8167Walter
8/- / - / W/-/- -
/ Z: / B:Brokamp, Victor
-- -Wist,Leonie
RFV Holdorf e.V.
7.4
1120Earl Enzo 2
0/Conne / B / W/Ermelo Schueracher/Gun
/ Z:Börgel,Theo / B:Robledo-Sánchez,Francisco-Jose
Ermelo SchueracherGunRobledo Nieporte,Elena Sofia
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
7.3
116Belconti
0/Westf / Db / W/Belconi/Jabot
/ Z:Steinriede,Gabriele / B:Robledo-Sánchez,Francisco-Jose
BelconiJabotRobledo Nieporte,Sarah Maria
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
7.3
138C est ma petite fille
0/Hann / B / S/Carrico/Pluspunkt
/ Z:Schulte-Wiese,Dr. Hartmut / B:von Lindern,Stephanie
CarricoPluspunktLindern,Stephanie von
RUFV Lohne e.V.
7.2
1370Espanola
2/-n.gefunde / - / S/-/- -
/ Z: / B:Pompey,Jeanette
-- -Pompey,Jeanette
RFV Hunteburg
7.2
13107Melissimo
0/Welsh B / Dunke / W/-/- -
/ Z: / B:Jürgen Warnke
-- -Tschapke,Amelie
RV Visbek e.V.
7.2
1619Dylano 25
1/- / F / W/-/- -
/ Z: / B:Stolz,Meike
-- -Stolz,Lena Marie
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
7.1
16174Spitfire La Garette
2/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Verstraeten,Jessica
PSV Löningen-Ehren e.V.
7.1
16117Rudi
5/- / - / W/-/- -
/ Z: / B:Parker-Tillmanns,Rhiannon Marie
-- -Parker-Tillmanns,Rhiannon Marie
RUFV Venne e.V.
7.1
1960Captain Strategos
0/Hann / DB / H/Chalet/Stakkato Gold
/ Z:Frehe-Siermann,Marten / B:Eggimann,Pilar
ChaletStakkato GoldEggimann,Nilo Johannes
RV Mettingen e.V.
7.0
1969Diva Larina
4/Old / DB / S/Don Larino/Carnando
/ Z:Fass,Gerd / B:Kuschel,Lukas
Don LarinoCarnandoKuschel,Lukas
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
7.0
19126Copa Cabana 26
0/DR / B / S/Highvalley/Brillant
/ Z:Hake,Werner / B:Heinrich,Birte-Franziska
HighvalleyBrillantSiebert,Larissa
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
7.0
19130Kantjes Tigress
8/NF / B / S/Kantje s Ronaldo/Priory John Ross
/ Z:Rakt, Fa. van de, / B:Voß
Kantje s RonaldoPriory John RossVoß,Sophie
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
7.0
2363Chim Chimini
0/Old / B / W/Chin Quin/Landfrieden
/ Z:Nienaber,Irmgard / B:Abing,Sandra
Chin QuinLandfriedenAbing,Eileen
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
6.9
2343Prosecco 68
0/DR / R / W/Popcorn/Kennedy WE
/ Z:Müller,Julia / B:Polenske,Carina
PopcornKennedy WETschapke,Amelie
RV Visbek e.V.
6.9
23151Harry
7/- / Braun / W/-/- -
/ Z: / B:Hentschel, Andrea
-- -Hentschel,Alissa
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
6.9
26143Viva Sunshine K
0/DR / B / S/Vivaldi/Principal Boy
/ Z:Köster,Michael / B:
VivaldiPrincipal BoyWilke,Luisa
RUFV Fuerstenau e.V.
6.8
2665Cosima
0/- / - / S/-/- -
/ Z: / B:Lübke-Naberhaus,Tom
-- -Lübke-Naberhaus,Bianca
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
6.8
2877Lakaschan
4/- / - / W/-/- -
/ Z: / B:Herrmann,Patricia
-- -Herrmann,Patricia
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
6.7
2876Lady Brown
3/- / - / S/-/- -
/ Z: / B:Otte,Nicole
-- -Otte,Marie
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
6.7
28152Perres Farina
1/DR / F / S/Folklore/-
/ Z:Friedrichs, Ute / B:Mahnken, Rebecca
Folklore-Kemper,Joy
RuFV Dwergte
6.7
31122Pieter Pan
4/DR / Schi / W/Magareteau Beau Nash G.H./Flavo Lysander
/ Z:Müller,Wolfgang / B:Heitzmann,Dr. Werner
Magareteau Beau Nash G.H.Flavo LysanderWesemann,Mia-Maxime
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
6.6
31141Bajka
0/Polen / Braun / S/-/- -
/ Z: / B:Leah Johannemann
-- -Johannemann,Leah
RUFV Fuerstenau e.V.
6.6
31172Narina
8/- / - / S/-/- -
/ Z: / B:Schmidt,Milana
-- -Schmidt,Milana
RUFV Bersenbrueck
6.6
3478Lazar
0/-n.gefunde / - / W/-/- -
/ Z: / B:Kuhlmann,Anika
-- -Kuhlmann,Anika
nicht angegeben
6.5
3535Monty 630
0/NIPo / Palom / W/-/- -
/ Z: / B:Kettler,Jessica
-- -Kettler,Jessica
FuRV Neuenkirchen
6.3
35176Weltano 43
0/Of / W / AOl/-/Wilhelm Tell
/ Z: / B:Hontzia,Marco
-Wilhelm TellWulf,Pia-Marie
RUFV Fuerstenau e.V.
6.3
35157Cartier
1/- / Schim / W/-/- -
/ Z: / B:Claudia Rogge- Kemner
-- -Wulf,Pia-Marie
RUFV Fuerstenau e.V.
6.3
3888Ramazotti 182
1/- / - / W/-/- -
/ Z: / B:Boussahia,Nadja
-- -Boussahia,Nadja
RC Gut Waldhof e.V.
6.0
38146Oscar-Felix
1/- / - / W/-/- -
/ Z: / B:Bolte,Kirsten
-- -Warnking,Lena
RFV Holdorf e.V.
6.0
40127Nobilis 21
0/DR / B / H/Nino/Welcome Sympatico
/ Z:Günthner,Karin / B:Ponyhof Woltermann GbR,
NinoWelcome SympaticoFuhler,Jaqueline
RUFV Werlte u. Umgebung