Bersenbrück

Veranstaltungsname: Bersenbrück, 2. Bersenbrücker Breitensportfestival
Beginn der Prüfung 28.10.2018 - 11:00
Richter: Andre Rademacher Ilsabe Sievers 
Nennungen: 50 Starter: 40 Plaziert_bis: 14 Ausgeschieden: 1 Startfolge: V
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13 Springwettbewerb (Höhe 60 cm)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
153Tirana 82
0/DR / Palom / S/unbekannt/Durello
/ Z:Haider,Mareile / B:Horn,Tessa
unbekanntDurelloHorn,Tessa
RV Lembruch e. V.
0 35.11
274Kiesel-Lottchen
0/- / - / S/-/- -
/ Z: / B:Brokamp, Viktor
-- -Göken.Lilly
RFV Holdorf e.V.
0 35.48
3175Monarch 87
5/DR / DF / W/Neckar/Nicolas 415
/ Z:Schmidt,Rudolf / B:Schmidt,Rudolf
NeckarNicolas 415Verstraeten,Jessica
PSV Löningen-Ehren e.V.
0 35.95
4127Nobilis 21
0/DR / B / H/Nino/Welcome Sympatico
/ Z:Günthner,Karin / B:Ponyhof Woltermann GbR,
NinoWelcome SympaticoFuhler,Jaqueline
RUFV Werlte u. Umgebung
0 37.47
5146Oscar-Felix
1/- / - / W/-/- -
/ Z: / B:Bolte,Kirsten
-- -Warnking,Lena
RFV Holdorf e.V.
0 37.71
6114Dana
0/- / Fuchs / S/-/- -
/ Z: / B:Christine Hohnstädt
-- -Hohnstädt,Jule
RV Altes Amt Dielingen e.V.
0 38.01
763Chim Chimini
0/Old / B / W/Chin Quin/Landfrieden
/ Z:Nienaber,Irmgard / B:Abing,Sandra
Chin QuinLandfriedenAbing,Eileen
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
0 38.20
896Susy
9/- / - / S/-/- -
/ Z: / B:Brokamp, Victor
-- -Marstall,Isabel
RuFC Dinklage e.V.
0 38.22
9152Perres Farina
1/DR / F / S/Folklore/-
/ Z:Friedrichs, Ute / B:Mahnken, Rebecca
Folklore-Kemper,Joy
RuFV Dwergte
0 38.40
104Balou Noir 2
0/DR / R / W/Boss jun./Black Boy
/ Z:Grieshop,Heinrich / B:Müller,Maja Sophie
Boss jun.Black BoyMüller,Maja Sophie
RUFV Lohne e.V.
0 38.68
11107Melissimo
0/Welsh B / Dunke / W/-/- -
/ Z: / B:Jürgen Warnke
-- -Tschapke,Amelie
RV Visbek e.V.
0 38.83
1260Captain Strategos
0/Hann / DB / H/Chalet/Stakkato Gold
/ Z:Frehe-Siermann,Marten / B:Eggimann,Pilar
ChaletStakkato GoldEggimann,Nilo Johannes
RV Mettingen e.V.
0 39.59
13167Walter
8/- / - / W/-/- -
/ Z: / B:Brokamp, Victor
-- -Wist,Leonie
RFV Holdorf e.V.
0 40.50
1420Earl Enzo 2
0/Conne / B / W/Ermelo Schueracher/Gun
/ Z:Börgel,Theo / B:Robledo-Sánchez,Francisco-Jose
Ermelo SchueracherGunRobledo Nieporte,Elena Sofia
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
0 40.52
15126Copa Cabana 26
0/DR / B / S/Highvalley/Brillant
/ Z:Hake,Werner / B:Heinrich,Birte-Franziska
HighvalleyBrillantSiebert,Larissa
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
0 41.31
16118Bally Hoo
4/- / - / S/-/- -
/ Z: / B:Schruttke,Finnja
-- -Schruttke,Finnja
RUFV Bersenbrueck
0 41.75
1778Lazar
0/-n.gefunde / - / W/-/- -
/ Z: / B:Kuhlmann,Anika
-- -Kuhlmann,Anika
nicht angegeben
0 42.40
18172Narina
8/- / - / S/-/- -
/ Z: / B:Schmidt,Milana
-- -Schmidt,Milana
RUFV Bersenbrueck
0 42.50
19116Gladdys
8/- / - / S/-/- -
/ Z: / B:RUF Bersenbrück
-- -Riesenbeck,Anna
RUFV Bersenbrueck
0 43.00
20165Susi
8/- / - / S/-/- -
/ Z: / B:RV Bersenbrück
-- -Görlitz,Yara
RUFV Bersenbrueck
0 43.32
2157Asterix
0/- / - / W/-/- -
/ Z: / B:Wehri,Caroline
-- -Wehri,Caroline
RFV Holdorf e.V.
0 43.54
22144Cornet Singula
2/-n.gefunde / - / S/-/- -
/ Z: / B:Heckenkamp,Lena
-- -Heckenkamp,Lena
RV Osnabrück e.V.
0 43.69
23120Feine Deern
0/- / - / S/-/- -
/ Z: / B:Driftmeyer-Dartsch
-- -Dartsch,Matthis
RuFV Nortrup
0 43.83
24119Pia-Lotta
4/- / - / S/-/- -
/ Z: / B:Schruttke,Finnja
-- -Schruttke,Finnja
RUFV Bersenbrueck
0 44.16
25122Pieter Pan
4/DR / Schi / W/Magareteau Beau Nash G.H./Flavo Lysander
/ Z:Müller,Wolfgang / B:Heitzmann,Dr. Werner
Magareteau Beau Nash G.H.Flavo LysanderWesemann,Mia-Maxime
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
0 44.32
26142Domino
4/- / Braun / W/-/- -
/ Z: / B:Osterholt Sina
-- -Tebbe,Jana
RUFV Hollenstede e.V.
0 46.54
27123Vitus 58
7/DR / Df / W/Viscount/Liverpool
/ Z:Schlottmann,Dietrich / B:Peper,Dr. Henric
ViscountLiverpoolWesemann,Mia-Maxime
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
0 46.63
2877Lakaschan
4/- / - / W/-/- -
/ Z: / B:Herrmann,Patricia
-- -Herrmann,Patricia
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
0 46.72
2927Kateness
0/Pony o.R / RSche / S/-/- -
/ Z: / B:Witthöft,Claudia
-- -Scholz,Julian
RV Altes Amt Dielingen e.V.
1 53.16
30174Spitfire La Garette
2/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Verstraeten,Jessica
PSV Löningen-Ehren e.V.
4 33.71
31130Kantjes Tigress
8/NF / B / S/Kantje s Ronaldo/Priory John Ross
/ Z:Rakt, Fa. van de, / B:Voß
Kantje s RonaldoPriory John RossVoß,Sophie
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
4 37.15
3290Sakaribara
0/- / - / W/-/- -
/ Z: / B:Lübke-Naberhaus,Bianca
-- -Lübke-Naberhaus,Kim
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
4 39.56
33151Harry
7/- / Braun / W/-/- -
/ Z: / B:Hentschel, Andrea
-- -Hentschel,Alissa
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
4 40.64
34117Rudi
5/- / - / W/-/- -
/ Z: / B:Parker-Tillmanns,Rhiannon Marie
-- -Steinert,Anna
RUFV Venne e.V.
5 53.23
3543Prosecco 68
0/DR / R / W/Popcorn/Kennedy WE
/ Z:Müller,Julia / B:Polenske,Carina
PopcornKennedy WETschapke,Amelie
RV Visbek e.V.
6 57.01
3667Dimple
0/- / - / S/-/- -
/ Z: / B:Nicole Otte
-- -Otte,Hanna
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
6 58.01
3751Sorentina
1/Westf / F / S/Sorento/Weltmeyer
/ Z:Schmitz,Irmgard / B:Schmitz,Irmgard
SorentoWeltmeyerWeerts,Anja
RFV Lengerich e.V.
6 58.43
38173Black Boy 30
5/- / - / W/-/- -
/ Z: / B:Goldkamp,Marie
-- -Goldkamp,Marie
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
6 58.53
3979Libby
0/Zelhem / braun / S/-/- -
/ Z: / B:Svenna Sophia Dirkmann
-- -Wist,Lera
RFV Holdorf e.V.
16 66.15
99925Golden Girl 156
2/- / F / S/-/- -
/ Z: / B:Oberüber,Irmhild
-- -Oberüber,Karen
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
-