Bersenbrück

Veranstaltungsname: Bersenbrück, 2. Bersenbrücker Breitensportfestival
Beginn der Prüfung 28.10.2018 - 10:00
Richter: nobody Halle Birgit Bögel 
Nennungen: 20 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12 Spring Reiterwettbewerb Beginn: 28.10.2018 - 10:00 Uhr Richter: Birgit Bögel

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Black Boy 30
15/- / - / W//
/ Z: / B:Goldkamp,Marie
Black Boy 30
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
8.0
2Silvio
16/- / Fuchs / W//
/ Z: / B:Jamie von Roesgen
Roesgen,Jamie von
RV Oldenburger Muensterland e.V
7.7
3Kantjes Tigress
18/NF / B / S/Kantje s Ronaldo/Priory John Ross
/ Z:Rakt, Fa. van de, / B:Voß
Kantje s RonaldoPriory John RossKantjes Tigress
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
7.5
4Ramazotti 182
11/- / - / W//
/ Z: / B:Boussahia,Nadja
Ramazotti 182
RC Gut Waldhof e.V.
7.4
4Feine Deern
7/- / - / S//
/ Z: / B:Driftmeyer-Dartsch
Feine Deern
RuFV Nortrup
7.4
6Dana
9/- / Fuchs / S//
/ Z: / B:Christine Hohnstädt
Hohnstädt,Jule
RV Altes Amt Dielingen e.V.
7.3
6Sakaribara
6/- / - / W//
/ Z: / B:Lübke-Naberhaus,Bianca
Sakaribara
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
7.3
6Bally Hoo
14/- / - / S//
/ Z: / B:Schruttke,Finnja
Bally Hoo
RUFV Bersenbrueck
7.3
9Vitus 58
7/DR / Df / W/Viscount/Liverpool
/ Z:Schlottmann,Dietrich / B:Peper,Dr. Henric
ViscountLiverpoolWesemann,Mia-Maxime
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
7.2
9Susi
17/Deutschlan / Schim / S//
/ Z: / B:Elke Wallmann
Susi
RUFV Bersenbrueck
7.2
11Captain Strategos
9/Hann / DB / H/Chalet/Stakkato Gold
/ Z:Frehe-Siermann,Marten / B:Eggimann,Pilar
ChaletStakkato GoldCaptain Strategos
RV Mettingen e.V.
7.1
11Dimple
7/- / - / S//
/ Z: / B:Nicole Otte
Dimple
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
7.1
11Kateness
8/Ponyo.R / RSche / S//
/ Z: / B:Witthöft,Claudia
Kateness
RV Altes Amt Dielingen e.V.
7.1
14Sophie
17/- / - / S//
/ Z: / B:Hannöver,Lasse
Sophie
RV Vechta e.V.
7.0
14Gladdys
18/- / - / S//
/ Z: / B:RUF Bersenbrück
Gladdys
RUFV Bersenbrueck
7.0
14Harry
7/- / Braun / W//
/ Z: / B:Hentschel, Andrea
Hentschel,Alissa
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
7.0
17Elayza Zazou
5/Grpf.o.R / SCHI / S//
/ Z: / B:Vennemeyer,Manuela Josefa
Elayza Zazou
RUFV Bersenbrueck