Vlotho-Valdorf

Veranstaltungsname: Vlotho-Valdorf, Hallenturnier
Beginn der Prüfung
Richter: Hubert Uphus Matthias Zander 
Nennungen: 50 Starter: 27 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 1 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9 Springpferdeprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Siss 2
6/Hann / B / W/Stolzenberg/Graf Grannus
/ Z:Biermann,Carsten / B:Biermann,Carsten
StolzenbergGraf GrannusBiermann,Carsten
RFV Nienburg e. V.
8.5 / 4848 €
2Finest Princess P.
6/Westf / Db / S/For Contest/Cartani
/ Z:Prins,Albert / B:Prins,Albert
For ContestCartaniPrins,Natascha
RFV v. Bismarck Exter e.V.
8.2 / 4040 €
3Holiday 90
6/KWPN / B / S/Vermont/Wolkentanz I
/ Z:Michels,W. / B:Wolff,Sabine
VermontWolkentanz IRethemeier,Tim
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
8.0 / 3434 €
4Campagnolo 2
6/Holst / Db / W/Catoo/Carnaby GL
/ Z:Kampen,Gerhard / B:Zamek,Nicola
CatooCarnaby GLDettmer,Ann-Katrin
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
7.8 / 3030 €
5Felipa CS
5/Holst / B / S/Darco/Conway II
/ Z:Schafmeyer,Carsten / B:Schafmeyer,Carsten
DarcoConway IIKuntzer,Anna-Lena
RV Eystrup u. Umg. e.V.
7.7 / 2828 €
6Saint Salut
6/Hann / B / S/Stakkato/Sherlock Holmes
/ Z:Feldmann,Christa / B:Bräuer,Georg
StakkatoSherlock HolmesBiermann,Carsten
RFV Nienburg e. V.
7.6 / 2020 €
6Chalou 4
0/Westf / B / S/Cristallo II/De Chirico
/ Z:Rethemeier,Tim / B:Rethemeier,Tim
Cristallo IIDe ChiricoRethemeier,Tim
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
7.6 / 2020 €
8Condor M 2
5/DSP / B / W/Casskeni II/Con Sherry
/ Z:Müller,Detlef / B:Bollin,Bonnie
Casskeni IICon SherryBollin,Bonnie
RFV Lemgo e.V.
7.5
8Heracles FG
6/KWPN / B / W/Verdi (Q-Verdi)/Amethist
/ Z:van Gurp,F.A.M. / B:Ahlmann,Philipp
Verdi (Q-Verdi)AmethistLange,Tina
RFV Ströhen e.V.
7.5
10Quasi Fred
0/Westf / B / W/Qualität/Pilot
/ Z:Rellensmann,Hartwig / B:Schewe,Constanze
QualitätPilotSchewe,Constanze
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
7.4
11Con Quidam della Cava RB
5/Holst / B / W/Quintero/Capitol I
/ Z:Zuchtstall Bröcking, / B:Zuchtstall Bröcking,
QuinteroCapitol IWappler,Lukas
RFV Bad Oeynhausen e.V.
7.3
12Cobra Cobretti
5/Westf / B / H/Captain Jack/Pinocchio
/ Z:Klasing,Dietmar / B:Russel,Jaqueline
Captain JackPinocchioRussell,Jacqueline
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
7.2
13Contendra S 3
6/Hann / R / S/Contendro I/Calido I
/ Z:Schröer,Dr. Christian / B:Schröer,Dr. Christian
Contendro ICalido IRunge,Klaus
RFV Maasen-Sulingen e. V.
7.1
14Cracker Jack 25
6/Old / B / H/Casiro I/Liberty Life
/ Z:Lübbert zur Lage,Gerd / B:Familie Lübbert zur Lage,
Casiro ILiberty LifeLübbert zur Lage,Gerd
RSV Hiddenhausen e.V.
7.0
15Querydo
0/Westf / B / W/Qualität/Gralshüter
/ Z:Rellensmann,Hartwig / B:Schewe,Constanze
QualitätGralshüterSchewe,Constanze
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
6.9
16V-Power 11
5/OS / B / W/Van Helsing/Numero Uno
/ Z:Grashorn,Gerald / B:Eikenkötter,Familie
Van HelsingNumero UnoEikenkötter,Thomas
RV Geisterholz e.V.
6.8
16Izmir 8
5/KWPN / F / S/Diamant de Semilly/Mr. Blue
/ Z:W. van de Mheen, / B:Eikenkötter,Familie
Diamant de SemillyMr. BlueEikenkötter,Thomas
RV Geisterholz e.V.
6.8
18Granfillano
5/Westf / R / W/Grasco/Farmer
/ Z:Fleßner,Gerhard / B:Fleßner,Gerhard
GrascoFarmerSamson,Anna-Chiara
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
6.7
19Con Chabilúe
5/Old / B / W/Chacco-Blue/Granulit
/ Z:Meyer-Roettger,Ludger / B:Zuchtstall Bröcking,
Chacco-BlueGranulitWappler,Lukas
RFV Bad Oeynhausen e.V.
6.2
20Luxustime
5/Hann / F / S/Londontime/San Remo
/ Z:Decke,Friedrich / B:Samson,Anna-Chiara
LondontimeSan RemoSamson,Anna-Chiara
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
5.9
21Affiche Z
4/Z.Rpf / B / S/Arko/Quidam de Revel
/ Z:Vestjens,W. / B:Crotta,Clarita
ArkoQuidam de RevelRullmann,Steffen
RV Klein Drehle e.V.
5.7
22Final Cugar
6/Westf / B / W/For Contest/Potsdam
/ Z:Kinne,Heike / B:Kinne,Heike
For ContestPotsdamLaker,Jolene
RFV v. Bismarck Exter e.V.
5.6
23Clooney M
5/Holst / Schi / W/Christian/Coronado
/ Z:Maubach,Marianne / B:Sievering,Pascal
ChristianCoronadoSievering,Pascal
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
5.5
24Cooper s Catos
0/Westf / B / W/Captain Cooper/Claudio s Son
/ Z:Rethemeier,Tim / B:Rethemeier,Ines
Captain CooperClaudio s SonRethemeier,Tim
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
5.3
25Che Serria
5/Westf / B / S/Chiwago/Cor de la Bryere
/ Z:Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm / B:Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm
ChiwagoCor de la BryereBetcke,Anika
RV Minden/Weser e.V.
5.0
26Carpe Diem 89
4/Hann / B / S/Concours Complet/Stakkato Gold
/ Z:Zuchthof Siems, / B:Siems,Holger
Concours CompletStakkato GoldKuntzer,Anna-Lena
RV Eystrup u. Umg. e.V.
4.6
999Classico Bay
6/DSP / B / W/Casdorff/Liberator
/ Z:Klay,Steffen / B:Bethke,Alina
CasdorffLiberatorBethke,Alina
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
-