Vlotho-Valdorf

Veranstaltungsname: Vlotho-Valdorf, Hallenturnier
Beginn der Prüfung
Richter: Christiane Giesen Michael Bolte 
Nennungen: 34 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 3 Startfolge: E
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Dressurprfg. Kl.L* - Tr. Beginn: 26.10.2018 Richter: Michael Bolte , C

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1454Jokers Jungle Prince
13/DR / Df / H/Jokers-Golden-Boy/Principal Boy
/ Z:Welslau,Jürgen / B:Schön,Mette
Jokers-Golden-BoyPrincipal BoySchön,Mette
RFV v. Bismarck Exter e.V.
7.844 €
2767Wünsch Dir Was 8
1/Hann / F / W/Wolkenstein II/Brentano II
/ Z:Lechtenbrink,Stefan / B:Rehmer,Ines
Wolkenstein IIBrentano IIRehmer,Ines
TGS Mindener Land e.V.
7.436 €
3700Smoby
0/Old / Schi / W/Spaceball/Parcidor
/ Z:Rüschendorf,Heinrich / B:Kindsgrab,Katrin
SpaceballParcidorKindsgrab,Viktoria
ZRFV Schloß Holte e.V.
7.130 €
4750Vitana 8
7/Westf / Db / S/Vitalis/Lanciano
/ Z:de Baey,Herbert / B:Ittner,Elke
VitalisLancianoIttner,Elke
RFV Begatal e.V.
7.026 €
5555Nelson 192
7/KWPN / F / W/Nairobi/Quattro B
/ Z:Bulthuis,H. / B:Minges,Martina
NairobiQuattro BMinges,Hannah
Mindener PferdeZRFV e.V.
6.924 €
6113Carice T
11/DR / F / S/Classic Dancer I/Golden Dancer
/ Z:ZG Tüpker, Hans-D.u.Eva.M., / B:Schön,Mette
Classic Dancer IGolden DancerSchön,Marla Franziska
RFV v. Bismarck Exter e.V.
6.820 €
7303Day Lewis
11/Hann / R / W/Dancier/Regazzoni
/ Z:von Reith,Petra / B:Büttner,Heidrun
DancierRegazzoniBüttner,Heidrun
RFV Friedewalde e.V.
6.7
8748Violetta 65
12/Holst / B / S/Canto/Lord
/ Z:ZG Sievers-Paulsen,Steffen u.Marga / B:Mittag,Miriam
CantoLordMittag,Miriam
RFV v. Bismarck Exter e.V.
6.6
9728Sunshine Lady H.
0/Hann / Db / S/Sandro Hit/Waterford
/ Z:Heuke-Kucharzeck,Ulrike / B:Heuke-Kucharzeck,Ulrike
Sandro HitWaterfordBetcke,Anika
RV Minden/Weser e.V.
6.4
10380Flash Dance 48
14/Old / B / W/Fuerstenreich/Argentinus
/ Z:Wiemker,Heinrich / B:Mersch,Julia
FuerstenreichArgentinusMersch,Julia
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
6.3
1151Boltimore
5/Hann / R / W/Bon Bravour/Hotline
/ Z:Schröder,Heinrich / B:Nordsieck,Laura
Bon BravourHotlineNordsieck,Laura
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
6.1
12218Cody Calimero
9/Old / B / W/Christ/Landadel
/ Z:Gut Darß HDS GmbH & Co.KG, / B:Kindt,Christina
ChristLandadelKindt,Christina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
5.8
1348Bobby 455
17/DR / Db / W/Bugatti/Calvaire
/ Z:Kelly,Ingrid / B:Haijenga,Natalie
BugattiCalvaireKühn,Pia Sophie
RFV Begatal e.V.
5.6
133Abraxxas 5
0/Hann / Schi / W/Avagon/Fabriano
/ Z:ZG Schelhas, Annette u. Detlef, / B:Thimm,Diana
AvagonFabrianoThimm,Isabel
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
5.6
1558Buitenlust Florus
15/Welsh / B / W/Vita Nova s Golden Boris/Leuns Veld s Elegant
/ Z:Familie Opgenoort, / B:Hauser,Jacqueline
Vita Nova s Golden BorisLeuns Veld s ElegantHauser,Jacqueline
RFV Brake e.V.
5.4
16619Quintana 61
0/Hann / F / S/Quaterback/Bon Bonaparte
/ Z:Conradt,Barbara / B:Conradt,Barbara
QuaterbackBon BonaparteStahlhut,Ricarda
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
5.3
1754Bonvenito R
8/Hann / B / W/Bonifatius/Graf Remus
/ Z:ZG Reineke,Gisela u.Dieter / B:ZG Reineke,Gisela u.Dieter
BonifatiusGraf RemusKölling,Petra
RFV v. Bismarck Exter e.V.
5.0
18362Fandango 229
18/Dt.Pf / R / H/nicht nachgewiesen/Condor M
/ Z:van Haaren-Krebs,Monika / B:Baaske,Tatjana
nicht nachgewiesenCondor MBaaske,Tatjana
RFV Großer Weserbogen e.V.
4.9
999590Podargus NS
11/Westf / F / W/Peking/Cadiz
/ Z:Satkowski,Nadine / B:Lohmeyer,Sarah
PekingCadizLohmeyer,Sarah
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
-
999637Rialto 108
10/Westf / B / W/Rock Forever I/Fleurop
/ Z:Stegemann,Wilhelm / B:Potthoff,Birgit
Rock Forever IFleuropPotthoff,Isabelle
RV Wittekind 02 Enger e.V.
-
999624Ra don Diego
12/Hann / F / W/Rousseau/Weltruhm
/ Z:Prigge,Rudolf / B:Pyka,Britta
RousseauWeltruhmPyka,Britta
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
-