Vlotho-Valdorf

Veranstaltungsname: Vlotho-Valdorf, Hallenturnier
Beginn der Prüfung
Richter: Hubert Uphus Christiane Giesen 
Nennungen: 50 Starter: 29 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 7 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12 Stilspringprüfung Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Catania 113
1/Westf / Schi / S/Colbert GTI/Polydor
/ Z:Schulze Averdiek,Antonius / B:Erbach,Ulrich
Colbert GTIPolydorSchubert,Johanna
TG Schaumburg e. V.
7.7 / 3636 €
2Lodovico S
9/Hann / B / W/Ludwig von Bayern/Gragenit
/ Z:Stahlhut,Ernst / B:Kienz,Antje
Ludwig von BayernGragenitSchubert,Johanna
TG Schaumburg e. V.
7.5 / 3030 €
3Cristallo s Darling
7/Westf / B / S/Cristallo II/Dollar Dela Pierre (Tlaloc la
/ Z:Schürner,Dr. Axel / B:Trentmann,Familie
Cristallo IIDollar Dela Pierre (Tlaloc laHoffmann,Arlette Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
7.4 / 2626 €
4Anton 624
11/Hann / B / W/Argentinus/Le Primeur
/ Z:Baumgartner,Kai / B:Schäfer,Manfred
ArgentinusLe PrimeurKrome,Fabian
RV Nethegau Brakel e.V.
7.3 / 2323 €
5Sundays Dream
0/Westf / Db / S/Sunday/Florestan I
/ Z:Ötking,Wilhelm / B:Heiduk,Joy Eileen
SundayFlorestan IHeiduk,Joy Eileen
RFV v. Bismarck Exter e.V.
7.2 / 2121 €
6Concerto of Fantasy
5/Old / Db / W/Corlensky G I/-
/ Z:Hanken, Tamme / B:Sellmann, Martina
Corlensky G I-Bernhardt,Leoni
RFV Hille e.V.
7.1 / 1515 €
6Carica K
7/Westf / B / S/Carrico/Piano II
/ Z:Krome,Monika / B:Krome,Monika
CarricoPiano IIKrome,Dominik
RV Nethegau Brakel e.V.
7.1 / 1515 €
8Celine 244
0/Hann / B / S/Cloney/Carbid
/ Z:Strunk,Wolfgang / B:Hemeier,Annette
CloneyCarbidHemeier,Lynn
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
7.0 / 1515 €
8Coulthard 16
8/Westf / B / W/Captain Fire/Graf Grannus
/ Z:Bröker,Antonius / B:Krome,Monika
Captain FireGraf GrannusKrome,Fabian
RV Nethegau Brakel e.V.
7.0 / 1515 €
8Safira RR
8/Westf / F / S/Sir Donnerhall I/Friedenstraum
/ Z:Rabe,Wolfgang / B:Rabe,Wolfgang
Sir Donnerhall IFriedenstraumLaker,Jolene
RFV v. Bismarck Exter e.V.
7.0 / 1515 €
11Luigi 267
8/Old / B / W/Lord Pezi/Grandeur
/ Z:Albers,Franz / B:Brinkkötter,Jessica
Lord PeziGrandeurBrinkkötter,Jessica
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
6.9
12Chinco
6/Westf / B / H/Chin Win/Contendro I
/ Z:Vögeling,Heinz / B:Eggersmann,Teresa
Chin WinContendro IEggersmann,Teresa
RFV von Lützow Herford e. V.
6.8
13Sergio 42
9/Hann / B / W/Satisfaction I/Graf Top
/ Z:Menke,Sabine / B:Menke,Sabine
Satisfaction IGraf TopMenke,Sabine
RSG Dornberger Heide e.V.
6.6
14It s Mister Six
20/Hann / B / W/Ile de Bourbon/Winterwald
/ Z:Hake,Jürgen / B:Cording,Tina
Ile de BourbonWinterwaldUlrich,Dana
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
6.5
15Caley Coco
0/Westf / Db / S/Christiano/-
/ Z:Scholand, Paul / B:Scholand, Paul
Christiano-Nolte,Lea-Marie
RV Helleforth e.V.
6.0
16Florena 15
8/Westf / B / S/Flanagan/Langata Express xx
/ Z:Kleinebrummel,Antonius / B:Wüllner,Helena
FlanaganLangata Express xxWüllner,Helena
RG Holtensen
5.9
17Ludovico 11
5/OS / B / W/Lovis Corinth/Landstreicher
/ Z:Schmidt,Detlev / B:Bartolomeiczik,Katrin
Lovis CorinthLandstreicherNitsch,Clara
RV Eystrup u. Umg. e.V.
5.8
17Scarlet 141
7/Hann / R / S/St. Moritz Junior/Landor S
/ Z:Niemann,Wilfried / B:Rohde,Anja
St. Moritz JuniorLandor SRohde,Anja
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
5.8
19Floribéau
0/Westf / F / H/Fleury/Fabelhaft
/ Z:Wickenkamp,Tanja / B:Wickenkamp,Andreas
FleuryFabelhaftWickenkamp,Sophie-Theres
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
5.6
20Paulchen Panther N
12/Westf / R / W/Potsdam/-
/ Z:Nölkenhöner, Dirk / B:Nölkenhöner, Dirk
Potsdam-Nölkenhöner,Dirk
RSV Hiddenhausen e.V.
5.2
21Lover-Boy 8
10/Old / B / W/Lordanos/Ramino
/ Z:Pruellage,Heinz / B:Gottschling,Patrick
LordanosRaminoGottschling,Melanie
PSV St.Leonard Detmold e.V.
5.0
22Cahaya Sun
9/Old / Schi / S/Clintaro/Lancado
/ Z:von Oltersdorff-Kalettka,Joachim / B:Dühlmeyer,Nathan
ClintaroLancadoDühlmeyer,Nathan
RFV von Lützow Herford e. V.
4.0
999Cayman D
0/OS / R / W/Calido I/Potsdam
/ Z:Dietrich,Herbert / B:Dietrich,Herbert
Calido IPotsdamDietrich,Andrea
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
-
999Spirit of Samoa
12/Hann / Df / S/Samarant/Rohdiamant
/ Z:Bremke,Hans / B:Döll,Roland
SamarantRohdiamantDöll,Paulina
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
-
999Tornado R
7/Old / B / W/Toulouse/Lapis Lazuli
/ Z:Rabe,Wolfgang / B:Rabe,Wolfgang
ToulouseLapis LazuliLaker,Jolene
RFV v. Bismarck Exter e.V.
-
999Ragtime L
15/Old / Schwb / S/Royal Diamond/Feiner Stern
/ Z:Lübke,Heiner / B:Husmann-Vogt,Petra
Royal DiamondFeiner SternVogt,Saskia-Sophie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
-
999Claerchen 8
9/Westf / F / S/Clay/Godehard
/ Z:Giersch,Katina / B:Wellerdiek,Annika Sophie
ClayGodehardWellerdiek,Annika Sophie
RFV von Lützow Herford e. V.
-
999Corum Casino Royal
3/Westf / B / W/Cayetano L/Direx
/ Z:Rellensmann,Hartwig / B:Weber,Jürgen
Cayetano LDirexWinterscheid-Aksovic,Sanja
TGS Mindener Land e.V.
-
999Stifler
12/Hann / Db / W/Stakkato/Acord II
/ Z:Böhm,Prof.Dr. Karl Heinz / B:Witte,Dr. Christine
StakkatoAcord IIWitte,Leonie
RFV Auetal e.V.
-