Hövelhof

Veranstaltungsname: Hövelhof, Springturnier
Beginn der Prüfung 27.10.2018 - 14:15
Richter: Gernot Berendes Hans-Joachim Bremer 
Nennungen: 57 Starter: 39 Plaziert_bis: 13 Ausgeschieden: 3 Startfolge: B
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11 Springprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1693Lola 273
7/Westf / B / S/Last Man s Hope/Pilot Pur
/ Z:Stein,Manfred / B:Laubinger,Marko
Last Man s HopePilot PurTouloupis,Angelos
RFV Greven e.V.
0 42.1877 €
1488Lordanos Lausemädchen
4/Holst / B / S/Lordanos/Lasino
/ Z:Heilshorn,Günther / B:Clemens,Sebastian
LordanosLasinoClemens,Caroline
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
0 43.6877 €
2553Pertina
4/Westf / B / S/Potsdam/Ramiro
/ Z:Göhner,Karl / B:Göhner,Karl
PotsdamRamiroPöttner,Carina
RFV St.Kilian e.V. Lelbach
0 44.5563 €
2214Ciara 58
3/Old / Db / S/Carry Gold/Royal Angelo I
/ Z:Havergo,Hermann / B:Niemann,Kathrin
Carry GoldRoyal Angelo IKippmann,Simone
RFV Cherusker e.V.
0 44.7463 €
3443Lambada 228
3/Pol. / Schi / S/Bischof L/Lascadell -
/ Z: / B:Stefaniak,Andrzej
Bischof LLascadell -Stefaniak,Andrzej
RV St. Georg Diemeltal e. V.
0 45.3353 €
3610Rouky du Banney
3/SF / Db / W/Caleidos DC/Elcosto du Banney -
/ Z: / B:Vahle,Werner
Caleidos DCElcosto du Banney -Atmadzhov,Daniel
RV Altenautal e.V.
0 45.8053 €
4572Prima la fine
1/Westf / F / S/Peking/Playmate xx
/ Z:Eschen,Rudolf / B:Eschen,Rudolf
PekingPlaymate xxMittelteicher,Alicia
ZRFV Schloß Holte e.V.
0 45.9146 €
4308Dabuten van Overis Z
9/Z.Rpf / F / H/Darco/Jus de Pomme
/ Z:Lenaerts,G / B:Johanngieseker,Antonius
DarcoJus de PommeSchreiber,Maximilian
RFV Avenwedde e.V.
0 46.8846 €
5399Grey-Topi
1/Grpf.o.R / Schi / W/-/- -
/ Z: / B:Sielhorst,Nadine
-- -Sielhorst,Nadine
RV Sundern-Spexard e.V.
0 47.2442 €
5554Petite Amour 7
9/Westf / B / S/Peking/Stolzenberg
/ Z:Tölle,Werner / B:Tölle,Werner
PekingStolzenbergTölle,Andreas
RFV des Delbrücker Land Westenholz
0 47.2742 €
6186Ceodora M
1/Bay / Db / S/Quadrigus M/Carte d Or
/ Z:Schober,Walter / B:Athens,Rainer
Quadrigus MCarte d OrAthens,Henning
RFV Hövelhof e.V.
0 47.3935 €
6307Cyppy
7/Westf / B / S/Capistrano/Cordobes II
/ Z:ZG Eisberg,Friedel u.Michael / B:ZG Eisberg,Friedel u.Michael
CapistranoCordobes IIFriedrich,Richard
RFV Sachsenhausen e. V.
0 48.0335 €
7593Quinby S
1/Holst / Schi / S/Quidam de Revel/Silbersee
/ Z:Stein,Sabine / B:Mai,Nils
Quidam de RevelSilberseeBessmann,Maik
RFV Harsewinkel e.V.
0 48.1435 €
8651Suri WL
0/Old / R / S/Sir Shutterfly/Acadius
/ Z:Lütkepicht,Wilhelm / B:Lütkepicht,Wilhelm
Sir ShutterflyAcadiusStüker,Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
0 48.16
9445Landos 34
4/Bay / B / W/Landprinz/Abydos
/ Z:ZG Schmidt u.Liebl, / B:Demandt,Marianne
LandprinzAbydosStoll,Christin
RFV Büren e.V.
0 48.41
10198Chash Flow
9/Westf / B / W/Cola/Acord II
/ Z:Boethe,Ulrich / B:Bolz,Thomas
ColaAcord IITouloupis,Angelos
RFV Greven e.V.
0 48.88
11398Green hot Chilli Pepper BS
10/Trak. / Db / W/Sixtus/Finley-M
/ Z:Scherf,Birgit / B:Scherf,Birgit
SixtusFinley-MScherf,Julia
RV St. Georg Diemeltal e. V.
4 43.16
12414I m Gracious Reuvekamps
0/Z.Rpf / B / S/C-Ingmar/-
/ Z:Reuvekamp, Beau / B:Reuvekamp, Beau
C-Ingmar-Stratmann,Georg
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
4 46.12
13353Emma S
0/Hann / B / S/Exodus/Werther
/ Z:Striegel,Dr. Bernd / B:Kirchhoff,Heinz
ExodusWertherKirchhoff,Heinz
RV Nethegau Brakel e.V.
4 47.47
14706Nils 126
2/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Salles, Valentine
nicht angegeben
4 48.84
15251Comet 236
0/Westf / Schi / W/Contendro I/Cornet Obolensky (ex
/ Z:Windows / B:Dolata,Maria-Theresia
Contendro ICornet Obolensky (exSettertobulte,Kai Henrik
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
4 51.23
16172Catokia 7
0/Westf / B / S/Catoki/Charisma
/ Z:Nübel,Josef / B:Nübel,Josef
CatokiCharismaBeringmeier,Lena
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
4 51.24
17266Contefinchen
1/Z.Rpf / Schi / S/Contefino/Athlet Z
/ Z:Diederich,Herbert / B:ZG Linnenbrink GbR,
ContefinoAthlet ZStefaniak,Andrzej
RV St. Georg Diemeltal e. V.
4 51.43
18118Cara Mia 93
1/Westf / B / S/Co-Pilot/Parademarsch II
/ Z:Eschen,Rudolf / B:Kleinegrauthoff,Günter
Co-PilotParademarsch IIKleinegrauthoff,Günter
ZRFV Schloß Holte e.V.
4 54.70
19207Chihiro
5/Westf / B / H/Contini/Cordobes I
/ Z:Kipshagen,Hubertus / B:Kipshagen,Hubertus
ContiniCordobes IWickinghoff,Brit
Reit-Club Senne e.V.
5 55.02
20664Ustinov 35
7/Hann / F / W/Uccello/Forsyth
/ Z:Baum,Holger / B:Karry,Jessica
UccelloForsythAtmadzhov,Daniel
RV Altenautal e.V.
8 44.86
211A La Bonne Heure 2
13/Westf / F / W/Acordplus/Perrier S
/ Z:Rellensmann,Herbert / B:Ahls,Luka
AcordplusPerrier SAhls,Luka
RFV Steinheim e.V.
8 47.26
2276Caillou 47
8/Westf / B / S/Captain Fire/Pit I
/ Z:Hagen,Franz-Josef u.Henriette / B:Klösener,Familie
Captain FirePit IKlösener,Lina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
8 48.05
23571Pricilla 8
9/Westf / B / S/Potential/Pommery
/ Z:Kunstleve,Christian / B:Mowat,Katrin
PotentialPommerySchlinghoff,Nora
RV Altenautal e.V.
8 48.06
24130Carlos 709
0/Bay / B / W/Cornet s Stern/Conway
/ Z:Dörler,Barbara / B:Ramsbrock,Heinrich
Cornet s SternConwaySielhorst,Nadine
RV Sundern-Spexard e.V.
8 51.97
25150Cassias 2
2/Westf / B / W/Chardon/Cordobes I
/ Z:Hanemann,Detlev / B:Ilskens,Kai
ChardonCordobes IBalsmeier,Marcel
ZRFV Schloß Holte e.V.
8 52.63
26524My Lady Mercedes
8/Westf / Schi / S/Champion Du Lys/Pinocchio
/ Z:Ricken,Dr. Rainer / B:Ricken,Dr. Rainer
Champion Du LysPinocchioAtmadzhov,Daniel
RV Altenautal e.V.
12 49.82
27354Emy Blue Eye J
0/Westf / BSchi / S/Eminem J/-
/ Z:Junker, Karl-Friedrich / B:Gast, Christiane
Eminem J-Beringmeier,Lena
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
12 50.49
28643Stakko 2
1/Westf / B / W/Stalypso/Contender
/ Z:Gerland,Hermann / B:Schulte,Hans
StalypsoContenderDewender,Lena
RFV Bredenscheid e.V.
12 53.36
29222Claire J
0/Old / R / S/Colman/Lancino de L
/ Z:Jaeger,Dr. Dr. Werner / B:Jaeger,Dr. Dr. Werner
ColmanLancino de LMeier,Finja
RFV Cherusker e.V.
13 73.80
3068Burschi 20
1/Hann / B / H/Baroncelli/Espri
/ Z:Buck,Jörg / B:Peitz,Reimund
BaroncelliEspriPeitz,Reimund
RFV des Delbrücker Land Westenholz
15 81.08
999148Caspar B 2
9/Westf / B / W/Cordobes I/Charmant AA
/ Z:Büser,Stefan / B:Büser,Stefan
Cordobes ICharmant AABüser,Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
-
999604Quorin
8/Hann / B / W/Quintender/Captain Paul I
/ Z:Wegbünder,Arnold / B:Schulte,Maja
QuintenderCaptain Paul IDewender,Lena
RFV Bredenscheid e.V.
-
999116Captain Morgan 24
1/Old / F / W/Cessna/Nekoma
/ Z:König,Leo / B:Fehleisen,Jenny
CessnaNekomaFehleisen,Jenny
RUFV Hasbergen e.V.
-