Hamburg-Friedrichshulde/Sylva Kuhrt

Veranstaltungsname: Hamburg-Friedrichshulde/Sylva Kuhrt
Beginn der Prüfung 26.10.2018 - 09:30
Richter: Hans-Joachim Giebel Peter Schultes 
Nennungen: 40 Starter: 28 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 1 Startfolge: S
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6 Springprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1665Melody 172
16/DR / Is / S/Mangold/Gerardus
/ Z:Böge,Peter / B:Bendt,Nele Antonia
MangoldGerardusBendt,Nele Antonia
RV Harsefeld u.Umg.
0 54.23
2475Energy 23
6/Holst / B / S/Vivant van de Heffinck/Lancer II
/ Z:Hobe,Bernhard / B:Hobe,Bernhard
Vivant van de HeffinckLancer IIHoffmann,Sinje
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
0 54.63
3604Landpionistin
12/OS / B / S/Landius/Piano II
/ Z:Hust,Volkhard / B:Meier,Bert
LandiusPiano IIMeier,Kimberly Jane
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
0 55.31
4746Roxana 286
13/ShA / Schi / S/Occident/Hadban XVI-8
/ Z:Stassen,Irene / B:Söding,Dr. Solveig Nicole
OccidentHadban XVI-8Seehrich,Ina Charlotte
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
0 55.43
5221Celentano 47
11/Holst / B / W/Contender/Parco xx
/ Z:Köhncke,Hanno / B:Schulz,Rainer
ContenderParco xxRave,Laura
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
0 60.82
6730Quincy 233
6/Holst / Schi / H/Quadros/Carolus I
/ Z:von Allwörden,Manfred / B:Bischoff,Alexander
QuadrosCarolus IGröpper,Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
0 61.44
7752Sambuca-Spezial
7/Hann / F / W/Sergeant Pepper I/Donnerhall
/ Z:Krauskopf,Cornelia / B:Krauskopf,Cornelia
Sergeant Pepper IDonnerhallMasneri,Bertrand
PSV Friedrichshulde e.V.
0 64.74
8133Captain Jack Sparrow 57
9/Hann / R / W/Calido I/Rio Branco
/ Z:Eggers,Johann-Christian / B:Wirsching,Torsten
Calido IRio BrancoMayorga,Toya
RFV Vierlanden e.V.
0 65.55
9207Catalux
15/Holst / B / W/Catano/Lux
/ Z:ZG Kühl,Kersten u.Peter / B:Stall Tjeert Rijkens,
CatanoLuxRave,Laura
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
0 65.58
10467Emil 144
13/OS / F / W/Chacco-Blue/Caretano Z
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Simon,Claudia
Chacco-BlueCaretano ZRugullies,Sandra
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
0 66.33
11180Cash in the tash
0/Holst / B / H/Cassiano/-
/ Z:Blöcker, Karin / B:Kröger, Jörg
Cassiano-Kröger,Jördis
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
0 66.69
12867Kilshanning Mulligan Surf
0/Conne / Schi / W/Glencarrig Prince/Grange Bobbing Sparrow
/ Z:O Mahony,Roger / B:Rauno,Catlin Anne
Glencarrig PrinceGrange Bobbing SparrowRauno,Stefanie
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
0 67.29
13703Puschkin 287
6/Westf / B / H/Piko s Son/Good Year
/ Z:Kindl,Nicole / B:Schomann,Ida
Piko s SonGood YearSchomann,Ida
Hamburger Sport-Verein e.V.
0 69.03
1439Bahrain von Ludwigsburg
9/ShA / Schi / H/Bazar/Fino De Santana
/ Z:Carl,Kurt-Jürgen / B:Carl,Kurt-Jürgen
BazarFino De SantanaSeehrich,Ina Charlotte
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
1 68.07
15123Cania 2
5/Holst / B / S/Casall/Clinton I
/ Z:Wiepert,Klaus-Peter / B:Wiepert,Klaus-Peter
CasallClinton IGröpper,Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
1 69.04
16563Hannibal van Paemel
1/BWP / F / W/Darco/Remondo
/ Z:B.V.B.A. Stoeterij van Paemel, / B:Vetter,Janina
DarcoRemondoVättö,Emilia
RFV Estetal e.V.
1 70.93
17148Carino 655
5/Holst / B / W/Clarimo/Caretino
/ Z:von Rönne,Sören / B:von Rönne,Sören
ClarimoCaretinoUcieda Carames,Cosme
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
1 71.00
18558Gwenhwyfar 11
2/DR / R / S/Llaun Taniwr/-
/ Z:Gaedechens,Inga / B:Gaedechens,Inga
Llaun Taniwr-Gaedechens,Inga
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
4 59.93
19337Concetto S
6/Holst / B / W/Chepetto/Condrieu xx
/ Z:Spaht,Katharina / B:Spaht,Katharina
ChepettoCondrieu xxMemenga,Hannah
RFRV Scheeßel
4 60.21
20512Fiesta 124
5/Holst / Schwb / S/Riscal/Caretino
/ Z:Magens,Hobe / B:Magens,Hobe
RiscalCaretinoSchulz,Sarah
RFV Plöner See e.V.
4 63.46
2120Angel Romance
7/Old / B / S/Ramiro s Son II/Raphael
/ Z:Schridde,Gesine / B:Schattling,Jörg
Ramiro s Son IIRaphaelSchattling,Jörg
RC Hagen
4 63.92
22652Lucifer 78
9/Holst / Schwb / W/Levisto/Quick Star
/ Z:Wiepert,Klaus-Peter / B:Renner,Jascha Lina
LevistoQuick StarDehmelt,Steffen
RuFV Nutteln u.U. eV
4 66.86
22480Erbse J
6/Holst / B / S/Casall/Alcatraz
/ Z:Janßen,Peter-Reimer / B:Janßen,Stephan
CasallAlcatrazRugullies,Sandra
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
4 66.86
24487Essina 3
6/Holst / B / S/Cormint/Calato
/ Z:Braun,Susanne / B:Schmidt,Susanne
CormintCalatoSchulz,Rainer
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
5 70.00
25106Calitendro 3
7/Holst / Db / W/Calido I/Contendro I
/ Z:Voss,Bernd / B:BG Lauck u.Pardalis,
Calido IContendro IMasneri,Bertrand
PSV Friedrichshulde e.V.
8 64.15
26416Darwin 96
9/Hann / Df / H/Don Bosco/Grannus
/ Z:Meyer,Friedrich / B:Regenstein,Sibylle
Don BoscoGrannusRegenstein,Harriet
PSV Friedrichshulde e.V.
12 64.23
27620Lennon S
6/CH.Wb / B / W/Lenett/Cartani
/ Z:Schmid,Josef / B:Schmid,Josef
LenettCartaniHoldorf,Jennifer
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
12 82.81
999505Feconder
2/Holst / Db / W/Farouche/Linaro
/ Z:Eggerstedt,Hans-Heinrich / B:Osmers,Alexandra
FaroucheLinaroSteffen,Ulrike
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
-