Hamburg-Friedrichshulde/Sylva Kuhrt

Veranstaltungsname: Hamburg-Friedrichshulde/Sylva Kuhrt
Beginn der Prüfung 27.10.2018 - 15:00
Richter: NOBODY 
Nennungen: 34 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 2 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 14 Springprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
154Belissima P
6/Hann / F / S/Bonaparte N AA/Stakkato
/ Z:Putfarcken,Herbert / B:Putfarcken,Herbert
Bonaparte N AAStakkatoMiesner,Thomas
RFRV Scheeßel
0 57.01
2449Dolores R
0/Holst / B / S/Quadros/Concept
/ Z:Rathjen,Hans Peter / B:Rademacher,Dr. Bernhard
QuadrosConceptThölke,Sven
RFV Zarpen u.U.e.V.
0 60.03
3222Celin 42
9/Meckl. / B / S/Carrico/Chalan
/ Z:Tiede,Christian / B:Lass,Friederike
CarricoChalanLass,Friederike
RSG Wöpkendorf e.V.
0 61.71
4297Classimo 2
7/Holst / B / W/Clarimo/Caretino
/ Z:Nissen,Christian Bernhard / B:Brandt,Lisa Marie
ClarimoCaretinoBrandt,Lisa Marie
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
0 62.18
570Bonita XI
9/Holst / B / S/Clinsmann/Carolus I
/ Z:Steenbock,Karl-Heinrich / B:Toca,Josè Luis
ClinsmannCarolus IGarbella,Peter
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
0 63.28
662Beverly H.S.
9/Bay / B / S/Lentigo/Carlando I
/ Z:Sommer,Heinrich / B:Sommer,Heinrich
LentigoCarlando IBauerfeld,Gabi
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
1 69.47
7284Cindy 1000
12/Hann / B / S/Chasseur I/Gluecksstern
/ Z:Terfoorth,Elmire / B:Sportpferde Herbert,
Chasseur IGlueckssternKlintworth,Ole
RV Harsefeld u.Umg.
4 51.75
8381Cosy Cara
8/Holst / Schi / S/Cosido/Carano
/ Z:Schimmer,Stefan / B:Wichmann,Klara
CosidoCaranoMasneri,Bertrand
PSV Friedrichshulde e.V.
4 53.61
9766Sharon 164
2/Holst / Schwb / S/Capone II/Alcatraz
/ Z:Friedrich,Dieter / B:Block,Katharina
Capone IIAlcatrazBlock,Katharina
RTC Ditmarsia e.V.
4 58.11
10655Luwinja SP
7/Old / B / S/Ludwig von Bayern/Landsieger I
/ Z:Pfleumer,Sven / B:Pfleumer,Sven
Ludwig von BayernLandsieger IWähling,Claudia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
4 59.09
11109Call me DJ 2
10/Old / B / W/Class de Luxe/Calido I
/ Z:Aholainen,Erja / B:Sander,Jasmin
Class de LuxeCalido ISander,Jasmin
Hamburger Sport-Verein e.V.
4 65.71
12294Classic Sunshine 2
6/Hann / Db / S/Chacco-Blue/Landrebell
/ Z:Junghans,Alexander / B:Lohmann,Mareike
Chacco-BlueLandrebellMiesner,Thomas
RFRV Scheeßel
5 68.15
1388Cadeau du Ciel 5
5/Holst / Db / W/Corofino II/Acord II
/ Z:Jansen,Angela / B:Kock-Evers,Jakob
Corofino IIAcord IIHeublein,Theresa
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
5 69.42
147Adele 93
0/Holst / F / S/Casall/Capitol I
/ Z:Arp,Joachim / B:Lass,Inga
CasallCapitol ILass,Friederike
RSG Wöpkendorf e.V.
8 58.89
15423Deja vue 54
7/Holst / RkaSc / S/Clinton I/Cormint
/ Z:Krawatzki,Kristin / B:Krawatzki,Kristin
Clinton ICormintKrawatzki,Michalina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
8 66.05
16810Travenort`s Diabolo
7/Holst / Db / W/Diarado/Limbus
/ Z:Isenberg,Johannes / B:Isenberg,Johannes
DiaradoLimbusLaurikainen,Jani
RV Sittensen u.U.
9 67.42
17283Cinderella M 3
8/Holst / Schi / S/Cassini I/Clinton I
/ Z:Meinert,Ernst / B:Meinert,Dr. Carsten
Cassini IClinton IMeinert,Constantin
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
14 72.68
18183Caspaar 3
0/Holst / Db / W/Carpaccio/Calando I
/ Z:Rademacher,Dr. Bernhard / B:Rademacher,Dr. Bernhard
CarpaccioCalando IThölke,Sven
RFV Zarpen u.U.e.V.
16 82.98
19211Catniss 2
8/Holst / Schi / S/Cassiano/Quinar
/ Z:De Paolis,Brana / B:Klintworth,Martin
CassianoQuinarKlintworth,Ole
RV Harsefeld u.Umg.
18 73.92
20790Stacord 3
13/Hann / Db / H/Stakkato/Acord II
/ Z:Jacobs,Dr. Bonny-Jasmin / B:Sportpferde H.Heckmann GmbH,
StakkatoAcord IINehring,Lara
RFV Kollmar e.V.
20 57.95
999658Luzys Livius
6/Holst / B / W/Lican/Falkner
/ Z:Korries,Dr. Olaf Carsten / B:Korries,Dr. Olaf Carsten
LicanFalknerKorries Dr.,Olaf Carsten
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
-
999506Feldgoldcrunchy
6/OS / Db / S/Clearway/Quintender
/ Z:ZG Denker, Ariane u.Christian, / B:Thölke,Sven
ClearwayQuintenderThölke,Sven
RFV Zarpen u.U.e.V.
-