Neumünster

Veranstaltungsname: Neumünster, Finale Jugend-Team-Cup u.Balios-Hunter-Cup u.Jung's aufs Pferd u.LVM-Cup Dressur u.LVM-Cup Springen u. Mannschaftsspringen d.Reiterbünde
Beginn der Prüfung 28.10.2018 - 14:45
Richter: Hans-Juergen Lange Detlef Peper 
Nennungen: 16 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: W
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Balios-Hunterklasse - 85er

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Aida II
10/Holst / B / S/Cassini II/Quidam de Revel
/ Z:Behr,Ulrike / B:Bartels,Anne-Katharina
Cassini IIQuidam de RevelBartels,Anne-Katharina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
8.30
2Nemo 365
11/Holst / B / W/Nekton/Amigo xx
/ Z:Freiherr von Meerheimb,Hans-Wilh. / B:Freiherr von Meerheimb,Hans-Thomas
NektonAmigo xxScholz,Mia
Probsteier RV e.V. Schönberg
8.20
3Curiosa 3
9/OS / B / S/Champion For Pleasure/Quite Capitol
/ Z:Kahl,Linda / B:Kahl,Linda
Champion For PleasureQuite CapitolKahl,Linda
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
8.10
4Badenixe
9/Holst / Schi / S/Loran/Alcatraz
/ Z:Asmussen,Henri / B:Asmussen,Sandra
LoranAlcatrazAsmussen,Sandra
RV Ostangeln e.V.
8.00
4Lucio 46
8/Holst / B / W/Loran/Alasca
/ Z:Stricker,Franz Günter / B:Kemker,Nina
LoranAlascaKemker,Nina
RG Gestüt Heidberg e.V.
8.00
6Concept 9
8/Holst / Db / W/Connor/Crosby
/ Z:Sierts,Erwin / B:Reese,Julia
ConnorCrosbyReese,Julia
RuFV Südtondern e.V. Leck
7.90
7Camparie 2
15/Meckl. / F / W/Continue/Ovid
/ Z:ZG Wörner, / B:Karstens,Karen
ContinueOvidKarstens,Karen
RV Concordia a.d.Miele e.V.
7.80
8Rubio B
13/Old / F / W/Rubignon/Figaro
/ Z:Bauer,Simon / B:Jessen,Sina
RubignonFigaroJessen,Sina
PSV Breklingfeld
7.70
8Candiego
8/Holst / B / W/Candiro/Carthago
/ Z:Storm,Heinrich / B:Markus,Anett
CandiroCarthagoMarkus,Anett
RFV Husberg u.U.e.V.
7.70
10Cest la Vie 16
11/Holst / B / S/Canto/Askari
/ Z:Gehrts-Nüse,Timm-Werner / B:Heyden,Stefanie
CantoAskariKrüger,Daniela
RuFV Kropp
7.50
11Diamond Toffee
7/Holst / Db / W/Diarado/Aljano
/ Z:Maschmann,Fritz / B:Röckendorf,Laura
DiaradoAljanoRöckendorf,Laura
RG Augustenhof e.V
7.30
12Alessia 13
10/Holst / Schi / S/Cassini II/Lagos
/ Z:Gehrmann,Werner / B:Petersen,Charia
Cassini IILagosPetersen,Charia
RV Süderlügum e.V.
7.00
13Sylvado
15/Trak. / Db / W/Black Magic Boy/Ibar xx
/ Z:Gestüt Ganschow GbR, / B:Hinz-Reese,Romy
Black Magic BoyIbar xxHinz-Reese,Romy
RSG Groß Buchwald
6.90
999Uritana
14/Holst / B / S/Casall/Exorbitant xx
/ Z:ZG Meinert,Dr. Ernst u.Carsten / B:Helm,Christel
CasallExorbitant xxHelm,Christel
RV Eggebek
-