Neumünster

Veranstaltungsname: Neumünster, Finale Jugend-Team-Cup u.Balios-Hunter-Cup u.Jung's aufs Pferd u.LVM-Cup Dressur u.LVM-Cup Springen u. Mannschaftsspringen d.Reiterbünde
Beginn der Prüfung 28.10.2018 - 17:00
Richter: Christian Schlicht Hans-Juergen Lange 
Nennungen: 38 Starter: 32 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 2 Startfolge: M
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3 Mannsch.-Springprfg.Kl.M* m.2 Uml.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
999244Bartholomaeus 2
9/Holst / F / W/Corrado I/Caletto I
/ Z:Bartholomaeus,Alf / B:Stecher,Dr. Rolf
Corrado ICaletto IStecher,Natalia
RTC Ditmarsia e.V.
-
999142Gerdien Utopia
7/KWPN / F / S/Sheraton/Odermus R
/ Z:Dankelman,J.W. / B:Kittel,Thomas
SheratonOdermus RPoletto,Paola
Hamburger Sport-Verein e.V.
-
999270Dialo
9/Holst / B / H/Diarado/Levisto
/ Z:Wiepert,Klaus-Peter / B:Lillyhof Wacken,
DiaradoLevistoAhlmann,Pheline
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
-
99946Casquintero
0/Holst / B / W/Cassini II/Quintero
/ Z:Pries,Karl-Heinrich / B:Widmayer,Philipp
Cassini IIQuinteroWidmayer,Philine
Nordd.u.Flottbeker RV
-
999271Castanea 3
9/Holst / B / S/Carrico/Acobat II
/ Z:Thiel,Christoph / B:Stall Bengtsson u.Kristoffersen Gmb
CarricoAcobat IIRipke,Flemming
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
-
999122Diary 8
7/Holst / Schwb / S/Cormint/Quick Star
/ Z:Magens,Hobe / B:Magens,Hobe
CormintQuick StarMagens,Lena
RV Breitenburg e.V.
-
99911Bella Mia 14
9/Holst / B / S/Lord Z/Cassini I
/ Z:Kühl,Kersten / B:Steuer,Svenja u.Jan Uli
Lord ZCassini IKrezl,Ellen
RV Breitenburg e.V.
-
99976Cita 48
9/Holst / B / S/Clearway/Lord Calando
/ Z:Möller,Claus-Daniel / B:Böge,Peter
ClearwayLord CalandoBöge,Vivien
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
-
99965Chicca-Blue
0/Old / F / S/Chacco-Blue/Lord Kemm
/ Z:Brock,Stefan / B:Ahlmann,Vanessa
Chacco-BlueLord KemmJohannsen,Mattis
PSG Hörup u.Umg.
-
99914Blüte 5
9/Holst / B / S/Cristo/Cascavelle
/ Z:Thomsen,Peter / B:Thomsen,Peter
CristoCascavelleSchnepel,Lea
RV Concordia a.d.Miele e.V.
-
999124Dithmarsia
7/Holst / B / S/Cassilano/Quick Star
/ Z:Ritters,Jens / B:Ritters,Jens
CassilanoQuick StarRitters,Janne
RV Concordia a.d.Miele e.V.
-
999210Scampolo 51
15/Hann / Db / S/Stakkato/Rabino
/ Z:Wolni,Emil / B:Schmidt,Jan-Luca
StakkatoRabinoSchmidt,Jan-Luca
RV Rehagen-Hamburg e.V.
-
999243Armata 2
0/Holst / B / S/Conway II/Candillo
/ Z:Steuer,Lothar / B:Steuer,Iwona
Conway IICandilloBever,Larissa
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
-
999202Quinterus
5/Holst / B / W/Quantum/Chamonix
/ Z:Gripp,Torsten / B:Sievers,Harm
QuantumChamonixSievers,Tomke
RFV Husberg u.U.e.V.
-
99964Chicago M
9/Holst / Hlb / W/Clarimo/Casall
/ Z:Moß,Ferdinand / B:Reemtsma,Bernhard
ClarimoCasallRüder,Mathies
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
-
999225Unity B
4/Holst / Schi / S/Chambertin/Capitol I
/ Z:Behrends,Uwe / B:Braunert,Britta
ChambertinCapitol IBraunert,Anna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
-
99938Carreras 12
7/Holst / Schi / W/Cachas/Cassiano
/ Z:Hansen,Axel / B:Hansen,Jonte
CachasCassianoHansen,Jonte
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
-
99950Celebration 39
0/Holst / Schi / S/Cardino/Exorbitant xx
/ Z:ZG Oldekop,Caren u.Dirk / B:ZG Oldekop,Caren u.Dirk
CardinoExorbitant xxCastagnet,Magalie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
-
99966Chijioke
2/Holst / Db / H/Casall/Contender
/ Z:Lehmann,Daniel / B:Weck,Nina
CasallContenderMerz,Naemi Lou
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
-
99953Chakira B
4/Holst / B / S/Caretino/Lucky Lionell
/ Z:Bruhn,Jürgen / B:Bruhn,Jürgen
CaretinoLucky LionellBruhn,Madita
RuFV Südtondern e.V. Leck
-
999194Perth 8
9/Hann / Db / W/Perigueux/Embassy I
/ Z:Ficht,Andrea / B:von Hacht,Elisa Marlene
PerigueuxEmbassy IHacht,Elisa Marlene von
RFV Vierlanden e.V.
-
99912Bikini SC
9/Holst / Schi / S/Larimar/Carolus I
/ Z:Schultz,Carsten / B:Schultz,Carsten
LarimarCarolus IPaap,Emma
RSV Krummesse eV
-
99954Chalayan
13/Holst / Db / W/Chalan/Caligula I
/ Z:Rathjen,Hans Peter / B:Wenzel,Dr. Ole
ChalanCaligula IWenzel,Laurens
PS Granderheide e.V.
-
999118Danthes H
5/DSP / B / H/Dream Dancer xx/Freeholder
/ Z:Heinz,Heino / B:Heinz,Heino
Dream Dancer xxFreeholderKröger,Emmy Pauline
Nordd.u.Flottbeker RV
-
999241Casino Boy 4
4/Holst / BkaSc / W/Casino/Cassini I
/ Z:Sievers,Harm / B:Reese,Jaqueline
CasinoCassini IStruck,Stina
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
-
99913Biscaya 51
9/Holst / Schi / S/Cassiano/Chambertin
/ Z:Böge,Peter / B:Wolff,Ute
CassianoChambertinWolff,Katharina
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
-
999222Svorre
8/Hann / B / W/Stakkato/La Zarras
/ Z:ZG Wulf,Andrea u.Norbert / B:Philipps,Moritz
StakkatoLa ZarrasPhilipps,Moritz
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
-
999240Quadrigo 13
9/Holst / B / W/Quadrigo/Aljano
/ Z:Carstens,Meike / B:Frauer,Maike
QuadrigoAljanoFrauer,Luisa
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
-
99926Calisto D
12/Holst / B / W/Contender/Cambridge
/ Z:Delfs,Claus / B:Rodde,Christoph
ContenderCambridgeRodde,Johanna
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
-
999230Whyomee mon Amour
2/Holst / B / S/Caretino/Lord
/ Z:Wieden,Angka / B:Porten,Elke
CaretinoLordPorten,Franka
PS Granderheide e.V.
-