Neumünster

Veranstaltungsname: Neumünster, Finale Jugend-Team-Cup u.Balios-Hunter-Cup u.Jung's aufs Pferd u.LVM-Cup Dressur u.LVM-Cup Springen u. Mannschaftsspringen d.Reiterbünde
Beginn der Prüfung 24.10.2018 - 16:00
Richter: Christian Schlicht Hans-Juergen Lange 
Nennungen: 31 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 1 Startfolge: C
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2 Springprüfung Kl.M* -Einlaufprfg. Holsteiner Masters-

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Blüte 5
9/Holst / B / S/Cristo/Cascavelle
/ Z:Thomsen,Peter / B:Thomsen,Peter
CristoCascavelleSchnepel,Lea
RV Concordia a.d.Miele e.V.
. / .0.00 / 54.94 / 6666 €
2Chalayan
13/Holst / Db / W/Chalan/Caligula I
/ Z:Rathjen,Hans Peter / B:Wenzel,Dr. Ole
ChalanCaligula IWenzel,Laurens
PS Granderheide e.V.
. / .0.00 / 55.61 / 5454 €
3Unity B
4/Holst / Schi / S/Chambertin/Capitol I
/ Z:Behrends,Uwe / B:Braunert,Britta
ChambertinCapitol IBraunert,Anna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
. / .0.00 / 57.94 / 4545 €
4Armata 2
0/Holst / B / S/Conway II/Candillo
/ Z:Steuer,Lothar / B:Steuer,Iwona
Conway IICandilloBever,Larissa
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
. / .0.00 / 57.99 / 3939 €
5Scampolo 51
15/Hann / Db / S/Stakkato/Rabino
/ Z:Wolni,Emil / B:Schmidt,Jan-Luca
StakkatoRabinoSchmidt,Jan-Luca
RV Rehagen-Hamburg e.V.
. / .0.00 / 58.16 / 3636 €
6Quinterus
5/Holst / B / W/Quantum/Chamonix
/ Z:Gripp,Torsten / B:Sievers,Harm
QuantumChamonixSievers,Tomke
RFV Husberg u.U.e.V.
. / .0.00 / 58.31 / 3030 €
7Bella Mia 14
9/Holst / B / S/Lord Z/Cassini I
/ Z:Kühl,Kersten / B:Steuer,Svenja u.Jan Uli
Lord ZCassini IKrezl,Ellen
RV Breitenburg e.V.
. / .0.00 / 59.77
8Svorre
8/Hann / B / W/Stakkato/La Zarras
/ Z:ZG Wulf,Andrea u.Norbert / B:Philipps,Moritz
StakkatoLa ZarrasPhilipps,Moritz
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
. / .0.00 / 60.26
9Chicca-Blue
0/Old / F / S/Chacco-Blue/Lord Kemm
/ Z:Brock,Stefan / B:Ahlmann,Vanessa
Chacco-BlueLord KemmJohannsen,Mattis
PSG Hörup u.Umg.
. / .4 / 58.19
10Cita 48
9/Holst / B / S/Clearway/Lord Calando
/ Z:Möller,Claus-Daniel / B:Böge,Peter
ClearwayLord CalandoBöge,Vivien
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
. / .4 / 59.12
11Whyomee mon Amour
2/Holst / B / S/Caretino/Lord
/ Z:Wieden,Angka / B:Porten,Elke
CaretinoLordPorten,Franka
PS Granderheide e.V.
. / .4 / 59.84
12Chakira B
4/Holst / B / S/Caretino/Lucky Lionell
/ Z:Bruhn,Jürgen / B:Bruhn,Jürgen
CaretinoLucky LionellBruhn,Madita
RuFV Südtondern e.V. Leck
. / .4 / 60.95
13Calisto D
12/Holst / B / W/Contender/Cambridge
/ Z:Delfs,Claus / B:Rodde,Christoph
ContenderCambridgeRodde,Johanna
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
. / .4 / 64.43
14Lex Caterhan
0/Hann / B / W/Lex Lugar/Drosselklang II
/ Z:Jahr-Stilcken,Angelika / B:Falkenhayn,Nina Maria
Lex LugarDrosselklang IIFalkenhayn,Nina Maria
RSV Krummesse eV
. / .5 / 69.42
15Bikini SC
9/Holst / Schi / S/Larimar/Carolus I
/ Z:Schultz,Carsten / B:Schultz,Carsten
LarimarCarolus IPaap,Emma
RSV Krummesse eV
. / .7 / 78.05
16Zaphira 10
11/Holst / Db / S/Cormint/Candillo
/ Z:Seeland,Hans Hermann / B:Nissen,Sönke-Uwe
CormintCandilloKörting,Nane
Ostermooringer RFV e.V.
. / .8 / 60.84
17Soulman 15
7/Hann / B / W/Stolzenberg/Uccello
/ Z:Heitmann,Herbert / B:Heitmann,Herbert
StolzenbergUccelloHeitmann,Ole
RFV Vierlanden e.V.
. / .8 / 63.67
18Casino Boy 4
4/Holst / BkaSc / W/Casino/Cassini I
/ Z:Sievers,Harm / B:Reese,Jaqueline
CasinoCassini IStruck,Stina
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
. / .8 / 64.83
19Gerdien Utopia
7/KWPN / F / S/Sheraton/Odermus R
/ Z:Dankelman,J.W. / B:Kittel,Thomas
SheratonOdermus RPoletto,Paola
Hamburger Sport-Verein e.V.
. / .10 / 73.47
20Corot du Buisson Z
8/Z.Rpf / Schi / W/Calvaro Z/-
/ Z:Mortel, VD A / B:Koller, Patricia
Calvaro Z-Wenzel,Anne Sophie
PS Granderheide e.V.
. / .12 / 60.31
999Conius
1/Holst / B / H/Contender/Corrado I
/ Z:Magens,Hobe / B:Magens,Hobe
ContenderCorrado IMagens,Lena
RV Breitenburg e.V.
-