Neumünster

Veranstaltungsname: Neumünster, Finale Jugend-Team-Cup u.Balios-Hunter-Cup u.Jung's aufs Pferd u.LVM-Cup Dressur u.LVM-Cup Springen u. Mannschaftsspringen d.Reiterbünde
Beginn der Prüfung 27.10.2018 - 21:00
Richter: Werner Peters Christian Schlicht 
Nennungen: 18 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: Q
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1 Stilspringprfg.Kl.L m.St.-Junioren-

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1107Costino
8/Holst / SCHI / W/Cosido/Caretino
/ Z:Sievers,Harm / B:Sievers,Harm
CosidoCaretinoSievers,Jasper
RFV Husberg u.U.e.V.
7.5 0.00 29.78 / 29.7850 €
228Callio AsK
5/DWB / B / W/Casir Ask/Carano
/ Z:Stutteri Ask A / B:Reimers,Hartwig
Casir AskCaranoGabel,Maria
RFV Vierlanden e.V.
7.6 0.00 31.74 / 31.7440 €
3134Escara 14
6/Holst / Schi / S/Clarimo/Carpaccio
/ Z:Nagel,Birger / B:Nagel,Birger
ClarimoCarpaccioNagel,Beeke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
7.5 4 29.04 / 29.0433 €
4116Dady Cool 2
8/Holst / Db / W/Diarado/Cassini II
/ Z:Schuster,Horst / B:Vollbehr,Elsbeth
DiaradoCassini IIVollbehr,Tomke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
7.7 4 30.16 / 30.1628 €
55Annabell 470
0/Holst / B / S/Con Air/Quebec
/ Z:Dechau,Lutz / B:Dönnecke,Dirk
Con AirQuebecDönnecke,Mascha
RuFV Nutteln u.U. eV
8.2 8 41.21 / 41.21
6157Lady Gaga 36
9/Old / B / S/Lordanos/Landor S
/ Z:Sosath,Gerd / B:Wenzel,Marion
LordanosLandor SWenzel,Anne Sophie
PS Granderheide e.V.
7.4 0 0.00
7237Zora 135
1/Holst / B / S/Contendro II/Coriander
/ Z:Groth,Dierk / B:Thomas,Jana-Luisa
Contendro IICorianderSternberg,Mika Matthias
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
7.3 0 0.00
8100Cool Cat 12
0/Holst / Db / S/Cassini I/-
/ Z:Hedt, Reimer / B:Hedt, Reimer
Cassini I-Stieper,Thore
RuFV Nutteln u.U. eV
7.2 0 0.00
9208Rocky Balboa Q
2/Westf / F / W/Rüter/Potsdam
/ Z:Querdel,Leonhard / B:Asmussen,Malin
RüterPotsdamAsmussen,Malin
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
7 0 0.00
10172Lord Keule
9/Holst / B / W/Lord Z/Caretino
/ Z:Wagner,Udo / B:Sievers,Marco
Lord ZCaretinoSievers,Joost
RFV Husberg u.U.e.V.
6.9 0 0.00
1161Cheyenne 742
4/Holst / B / W/Carpaccio/-
/ Z:Allwörden, Manfred von / B:Kruse, Sven
Carpaccio-Westphal,Charlotte
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
6.7 0 0.00
1244Casilero
6/Holst / B / W/Cassilano/Liostro
/ Z:Westphal,Telse / B:Westphal,Telse
CassilanoLiostroWestphal,Elisa
Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
6.3 0 0.00
1327Calle 55
1/Holst / Schi / W/Carlos DZ/Carano
/ Z:Weiland,Dirk / B:Günther,Dirk
Carlos DZCaranoGünther,Isabel
RuFV Kropp
5.9 0 0.00
14201Querido 53
8/Holst / B / W/Quarz/Chambertin
/ Z:Brinkmann,Guenter / B:Potreck,Hannelene
QuarzChambertinPotreck,Hannelene
Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
5.2 0 0.00
15239U-Zafira
4/Holst / B / S/Corofino II/Aloube Z
/ Z:Bustorff,Claus / B:Bustorff,Jörg
Corofino IIAloube ZGebert,Adriana
RSG Groß Buchwald
5 0 0.00