Kreuth/Opf.

Veranstaltungsname: Kreuth/Opf.
Beginn der Prüfung 25.10.2018 - 15:00
Richter: Johann Speth Dr. Michael Schlenzig 
Nennungen: 29 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: B
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11 Dressurprüfung Kl.M* Beginn: 25.10.2018 - 15:00 Uhr Richter: Dr. Michael Schlen

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1109Geronnimmo
1/Württ / Schwb / W/Grafenstolz/Imperator
/ Z:Behringer,Gerhard / B:Maier,Alexandra
GrafenstolzImperatorMaier,Alexandra
RTG Neuhof e.V. Epfach
8.0
228Davos 72
8/Bay / Schwb / W/Desperados/Donatelli I
/ Z:Riederer,Rita / B:Winklmeier,Martina
DesperadosDonatelli ISessler,Alexandra
TG LLZ Ansbach e.V.
7.8
35Amicelli 79
5/Württ / Schwb / W/Alassio/Gardez
/ Z:Schepper,Gottlob / B:Döhla,Pauline
AlassioGardezDöhla,Pauline
Stall Eiben Münchberg e.V.
7.6
484Fidergold 6
7/Old / Db / W/Fidertanz/Sir Donnerhall I
/ Z:Broghammer,Bernd / B:Huther,Anabel
FidertanzSir Donnerhall IWalz,Marie-Valeska
RV Ellertal e.V.
7.5
5208William 263
17/Hann / Db / W/Wilawander xx/Westwall
/ Z:Meyer,Carsten / B:Fischer,Markus
Wilawander xxWestwallFischer,Josefine
RFV Furth im Wald .e.V.
7.4
679Fenja 182
10/Hann / Db / S/Fidertanz/Lavauzelle AA
/ Z:Ahlers,Monika / B:Burger,Angelika
FidertanzLavauzelle AABurger,Tatjana
RG Gut Waffenschmiede e.V.
7.3
7225Sir Hamilton 2
11/Württ / Schwb / H/Sir Oldenburg/Donnerhall
/ Z:ZG Dorsch-Häfele, / B:Schlaich,Marina
Sir OldenburgDonnerhallBeerhenke,Jörg
RFV Leonberg
7.0
8198Sperlich s Svarowski
10/Bay / Db / W/Swarovski/Maurice
/ Z:Hilz,Dieter / B:Sperlich,Dagmar
SwarovskiMauriceBurger,Tatjana
RG Gut Waffenschmiede e.V.
6.9
9104Fürst Fidell
10/Old / Db / W/Fidertanz/Rohdiamant
/ Z:Klaus,Theo / B:Pflüger,Bianca
FidertanzRohdiamantWalz,Marie-Valeska
RV Ellertal e.V.
6.8
1073Fabiano 79
2/Westf / B / W/Florentino/Casparino
/ Z:Tirre,August-Wilhelm / B:Heider,Yvonne
FlorentinoCasparinoBeerhenke,Jörg
RFV Leonberg
6.6
1192Fleur de Lis L
9/Hann / Db / S/Fineliner/Dauphin
/ Z:Littel,Johann / B:Schicker,Valentina
FinelinerDauphinSchicker,Valentina
RTSG Oberpfälzer Wald
6.5
1260Don Piccolo 3
16/Bay / Db / W/Donnerschwee/Alabaster
/ Z:Neukirchinger,Erich / B:Heinzl,Simone
DonnerschweeAlabasterHeinzl,Simone
RFV Gunzenhausen e.V.
6.4
1354Don Corleone 28
7/Hann / F / W/Davignon I/-
/ Z:Küver, Klaus / B:Aubenhausen GbR Home of the Dress.H
Davignon I-Döhla,Pauline
Stall Eiben Münchberg e.V.
6.2
14186Show Me Again
9/Westf / F / W/Schumacher/Floresco
/ Z:Essmann,Silvia / B:Eisenbarth,Susanne
SchumacherFlorescoKlenk,Sabine
RFV Ludwigsburg
6.0
999170Rothschild 16
15/Westf / Db / W/Rubin-Royal/Florestan I
/ Z:Temmen,Franz / B:Keller,Michael
Rubin-RoyalFlorestan IKeller,Susanne
RC Trautskirchen e.V.
-