AZL Luhmühlen

Veranstaltungsname: AZL Luhmühlen
Beginn der Prüfung 21.10.2018 - 11:30
Richter: Gundula Fischer Bernd Melhorn 
Nennungen: 18 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 4 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2 Ponystilspringprfg.Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
118Call me Campino
2/DR / B / W/Charm of Nibelungen/FS Pour l Amour
/ Z:Bockholt,Reiner / B:Schreyer,Katja
Charm of NibelungenFS Pour l AmourSchreyer,Hanna
RV Zeven
8.640 €
2134Pleasure 48
6/DR / F / S/Palolo Kid/Vincente
/ Z:Krone,Johannes / B:Spreckelmeyer,Dorothee
Palolo KidVincenteWegener,Claire
RV Lembruch e. V.
7.532 €
315Cacau 10
2/DR / Db / W/Cyriac WE/Thrianta s Norman
/ Z:Fiswick,Yvonne / B:Schreyer,Katja
Cyriac WEThrianta s NormanSchreyer,Hanna
RV Zeven
7.326 €
478D Agostinos Kid
2/DR / F / W/AMD D Agostino/Friedrichshof Kaisergun
/ Z:Pace,Alexandra / B:Ruhe,Simone
AMD D AgostinoFriedrichshof KaisergunRuhe,Stella
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
7.222 €
5130Oliver Twist 22
7/DR / Db / W/Ombri B/Brillant
/ Z:Reese,Jürgen / B:Pyka-Kiesewetter,Maren
Ombri BBrillantKiesewetter,Taja
RSV Neuenwalde
6.7
6127Nikita II
12/DR / Db / S/Maior Domus/Downland Donner
/ Z:Birkhoff,Hans-Jürgen / B:Lütkemüller,Henning
Maior DomusDownland DonnerLütkemüller,Anneke
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
6.4
7105Lehnsmanns Pennylane
1/DR / Db / S/Giorgio N/Hondsrug Don Gregory
/ Z:Stien,Hans-Heinrich / B:Stien,Hans-Heinrich
Giorgio NHondsrug Don GregoryRuhe,Stella
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
5.9
8119Morton D
6/DR / F / W/Mc Fly High D/Amarillys Sensation
/ Z:Dahlkamp,Christa / B:Dahlkamp,Christa
Mc Fly High DAmarillys SensationMunk,Johannes
RFV Wunstorf
5.8
9122Nanouk 12
3/Westf / B / W/Night-Star III/Vivaldi
/ Z:ZG Tüpker, Hans-D.u.Eva.M., / B:Holzum,Dirk
Night-Star IIIVivaldiWegener,Claire
RV Lembruch e. V.
5.3
1092Grisu HE WE
7/DR / Schi / W/Greylight/Rocky Twist
/ Z:Holtkamp-Endemann,Sylla / B:Holtkamp-Endemann,Jörg u.Sylla
GreylightRocky TwistHoltkamp-Endemann,Sylla-Marie
Kehdinger Reitclub e.V.
4.8
1185Die Diva B
2/DR / Df / S/Lester Piggott/Grande B
/ Z:Borchers,Anette / B:Müller,Maren
Lester PiggottGrande BEndrikat,Juli Madita
RFV Bad Bevensen u. U. e.V.
1196Kastanienhof Gold Rosi
0/DR / Db / S/Maerchenprinz II GH/-
/ Z:Gestüt Kastanienhof / B:ZG Veerkamp u.Rabbermann
Maerchenprinz II GH-Thümmel,Emily
RV Diepholz e.V.
999180Witt Terra
14/Conne / Schi / S/Lancaster/Tulira Nimble Dick
/ Z:Trede,Margit / B:Koj,Marie-Luise
LancasterTulira Nimble DickKautz,Philipp
RFV Maasen-Sulingen e. V.
-
999165Subliem s Felicia
2/NF / B / S/Hoppenhof s Luuk/Hoppenhof s Vivaldi
/ Z:Defstra,G. / B:Maatz,Finja
Hoppenhof s LuukHoppenhof s VivaldiMaatz,Finja
Wurster Reitklub e.V.
-
999169Tiramisu 19
11/DR / F / S/Top Mosaik/Dark Rubin
/ Z:Hahn,Sascha / B:Thümmel,Bernadette
Top MosaikDark RubinThümmel,Emily
RV Diepholz e.V.
-
99974Cross Road 3
3/Conne / Schi / W/Rathcoona Cove/Coosheen Callowfeenish Cashel
/ Z:Burke,Michael / B:Espel,Heide
Rathcoona CoveCoosheen Callowfeenish CashelWegener,Claire
RV Lembruch e. V.
-