AZL Luhmühlen

Veranstaltungsname: AZL Luhmühlen
Beginn der Prüfung 21.10.2018 - 09:00
Richter: Bernd Melhorn Kerstin Weber 
Nennungen: 20 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 4 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1 Ponystilspringprfg.Kl.L Beginn: 21.10.2018 - 09:00 Uhr Richter: Kerstin Weber

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Cacau 10
2/DR / Db / W/Cyriac WE/Thrianta s Norman
/ Z:Fiswick,Yvonne / B:Schreyer,Katja
Cyriac WEThrianta s NormanSchreyer,Hanna
RV Zeven
8.5 / 4040 €
2Oliver Twist 22
7/DR / Db / W/Ombri B/Brillant
/ Z:Reese,Jürgen / B:Pyka-Kiesewetter,Maren
Ombri BBrillantKiesewetter,Taja
RSV Neuenwalde
8.2 / 3232 €
3Morton D
6/DR / F / W/Mc Fly High D/Amarillys Sensation
/ Z:Dahlkamp,Christa / B:Dahlkamp,Christa
Mc Fly High DAmarillys SensationMunk,Johannes
RFV Wunstorf
7.8 / 2424 €
3Pleasure 48
6/DR / F / S/Palolo Kid/Vincente
/ Z:Krone,Johannes / B:Spreckelmeyer,Dorothee
Palolo KidVincenteWegener,Claire
RV Lembruch e. V.
7.8 / 2424 €
5Call me Campino
2/DR / B / W/Charm of Nibelungen/FS Pour l Amour
/ Z:Bockholt,Reiner / B:Schreyer,Katja
Charm of NibelungenFS Pour l AmourSchreyer,Hanna
RV Zeven
7.7 / 2020 €
6D Agostinos Kid
2/DR / F / W/AMD D Agostino/Friedrichshof Kaisergun
/ Z:Pace,Alexandra / B:Ruhe,Simone
AMD D AgostinoFriedrichshof KaisergunRuhe,Stella
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
7.6
7Tiramisu 19
11/DR / F / S/Top Mosaik/Dark Rubin
/ Z:Hahn,Sascha / B:Thümmel,Bernadette
Top MosaikDark RubinThümmel,Emily
RV Diepholz e.V.
6.9
7Cross Road 3
3/Conne / Schi / W/Rathcoona Cove/Coosheen Callowfeenish Cashel
/ Z:Burke,Michael / B:Espel,Heide
Rathcoona CoveCoosheen Callowfeenish CashelWegener,Claire
RV Lembruch e. V.
6.9
9Lehnsmanns Pennylane
1/DR / Db / S/Giorgio N/Hondsrug Don Gregory
/ Z:Stien,Hans-Heinrich / B:Stien,Hans-Heinrich
Giorgio NHondsrug Don GregoryRuhe,Stella
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
6.3
10Grisu HE WE
7/DR / Schi / W/Greylight/Rocky Twist
/ Z:Holtkamp-Endemann,Sylla / B:Holtkamp-Endemann,Jörg u.Sylla
GreylightRocky TwistHoltkamp-Endemann,Sylla-Marie
Kehdinger Reitclub e.V.
6.1
11Nikita II
12/DR / Db / S/Maior Domus/Downland Donner
/ Z:Birkhoff,Hans-Jürgen / B:Lütkemüller,Henning
Maior DomusDownland DonnerLütkemüller,Anneke
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
5.3
12Nanouk 12
3/Westf / B / W/Night-Star III/Vivaldi
/ Z:ZG Tüpker, Hans-D.u.Eva.M., / B:Holzum,Dirk
Night-Star IIIVivaldiWegener,Claire
RV Lembruch e. V.
4.9
13Die Diva B
2/DR / Df / S/Lester Piggott/Grande B
/ Z:Borchers,Anette / B:Müller,Maren
Lester PiggottGrande BEndrikat,Juli Madita
RFV Bad Bevensen u. U. e.V.
13Witt Terra
2/Conne / Schi / S/Lancaster/-
/ Z:Trede, Margit / B:Koj, Marie-Luise
Lancaster-Kautz,Philipp
RFV Maasen-Sulingen e. V.
13Kastanienhof Gold Rosi
7/DR / Db / S/Maerchenprinz II GH/Machno Carwyn
/ Z:Gestüt Kastanienhof, / B:Thümmel,Bernadette
Maerchenprinz II GHMachno CarwynThümmel,Emily
RV Diepholz e.V.
999Chippendale 24
6/DR / BSche / W/Caspar s Quick Star/Honeymoon Star
/ Z:ZG Maack,Winfried u.Jörg / B:Poort,Heinz-Dieter
Caspar s Quick StarHoneymoon StarBaumgart,Amelie
RV Aller-Weser
-
999Leopold 223
14/DR / B / W/Laudatio/Nevado
/ Z:Teichmann,Tanja / B:Baumgart Spring-u.Sportpferde GbR,
LaudatioNevadoBaumgart,Anabel
RV Aller-Weser
-
999Just Forever WE
2/DR / Schi / W/Just do it/Feuerdorn
/ Z:Ostermann,Egbert / B:Ostermann,Egbert
Just do itFeuerdornHasenklever,Melina
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
-
999Subliem s Felicia
12/NF / B / S/Hoppenhof s Luuk/Hoppenhof s Vivaldi
/ Z:Defstra,G. / B:Maatz,Finja
Hoppenhof s LuukHoppenhof s VivaldiMaatz,Finja
Wurster Reitklub e.V.
-