Aach-Hohensonne

Veranstaltungsname: Aach-Hohensonne, 12. Jugendturnier des Pferdesportverbandes Moselland
Beginn der Prüfung 21.10.2018 - 15:45
Richter: Anja Weinmann Helena Wayand 
Nennungen: 28 Starter: 24 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: W
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6 Stilspringwettbewerb Kl. E

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
14Azzaro 46
8/BWP / B / W/Godwin van ten Bosch/- -
/ Z: / B:Fricke,Elena
Godwin van ten Bosch- -Fricke,Jasmin
RV Schweich e.V.
8.0
29Calino K 2
7/Z.Rpf / F / W/Carthago/Gold Ferdl
/ Z:Knopp,Judith / B:Knopp,Judith
CarthagoGold FerdlKnopp,Marleen
RV Trier e.V.
7.8
342Gillette
0/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Frank,Mia
RV Schweich e.V.
7.5
46Barrichello 8
8/SAnha / B / W/Brandenburger/Raphael
/ Z:Schulz,Herbert / B:Kranz-Konder,Arnold
BrandenburgerRaphaelMertes,Laura
RV Lindenhof-Stockem
7.4
528Sissifee
0/Hann / B / S/Stedinger/Wesley
/ Z:Surenkamp,Werner / B:Knopp,Judith
StedingerWesleyKnopp,Marleen
RV Trier e.V.
7.3
578Lucie 110
0/ZW / Schi / S/Limited Edition/Auftritt
/ Z:Kiefer,Franz / B:Scheid,Gilbert
Limited EditionAuftrittBecker,Mia
RSG Saarburg 79 e.V.
7.3
727Rising Sun 109
7/Pony o.R / Falbe / S/-/- -
/ Z: / B:Steinmetz,Zoe
-- -Steinmetz,Zoe
RV Krinkhof
7.2
772Bianca 350
7/DR / BSchi / S/Dosvidania/Albert
/ Z:Speckmann,Horst / B:Sidler,Andrea
DosvidaniaAlbertHau,Emily
RV Gestüt Fronhof e.V.
7.2
946Locomotion 9
16/Hess / B / W/Landfriese II/-
/ Z:Ganz, Bernhard / B:Johnson, Natasha
Landfriese II-Follmann,Anne
RV Schweich e.V.
7.1
97Black Tiger
3/Grpf.o.R / B / W/-/- -
/ Z: / B:Weber,Nicole
-- -Weber,Justus
RSV Gestüt Hohensonne e.V
7.1
1180Destiny
0/- / rappe / S/-/- -
/ Z: / B:Dewi Duijkers
-- -Duijkers,Dewi
RSV Gestüt Hohensonne e.V
7.0
1345Landolf
4/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Follmann,Anne
RV Schweich e.V.
6.9
1419Haronando vd Riethoeve
1/B / B / W/Nabab de Reve/Zortin -
/ Z: / B:Einsweiler,Lynn
Nabab de ReveZortin -Bel Guermah,Yasmin
RV Trier e.V.
6.7
1640Chicceron
0/- / BR / W/-/-
/ Z: / B:
--Heckmann,Michelle
RSV Gestüt Hohensonne e.V
6.5
1668Raja
2/Hannover / Braun / S/-/- -
/ Z: / B:Felicitas Mattern
-- -Mattern,Sebastian
RV Trier e.V.
6.5
1836Atlantis
0/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Seidelmann,Hannah
RSV Gestüt Hohensonne e.V
6.4
1817Finn 74
2/- / DbSch / W/-/- -
/ Z: / B:Konder,Nina
-- -Heck,Jana
RV Lindenhof-Stockem
6.4
2020Jean Bergoul xx
1/xx / Schwb / W/Sagamix xx/Lightning xx -
/ Z: / B:Bel Guerman,Said
Sagamix xxLightning xx -Bel Guermah,Yasmin
RV Trier e.V.
6.3
2135Amageddon
2/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Pohr,Katharina
RV Osburger Hochwald e.V.
6.2
2279Feeling 44
7/DR / Schi / S/Tabaluga/Durello
/ Z:Kuhn,Hans / B:Colling-Leekens,Kristien
TabalugaDurelloColling,Helena
PferdeSV Borwiesenhof
6.0
2261Sunny
0/-n.gefunde / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Heckmann,Michelle
RSV Gestüt Hohensonne e.V
6.0
245Balou s Boy 2
1/Württ / B / W/Balou du Rouet/Argentinus
/ Z:Kuhn,Wolfgang / B:Joa,Jutta
Balou du RouetArgentinusKossmann,Mara
RSV Gerolstein e.V.
5.7