Wollersleben

Veranstaltungsname: Wollersleben
Beginn der Prüfung 20.10.2018 - 17:30
Richter: Antje Jünemann Annett Oschmann-Kohl Wolfgang Meier 
Nennungen: 30 Starter: 26 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 4 Startfolge: E
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9 Springprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
15Alegria D
0/Hann / B / S/Argentinus/-
/ Z:Doering, Dr. Wolfgang / B:Doering, Dr. Wolfgang
Argentinus-Henning,Laura
RFV Bad Tennstedt e.V
0 55.1366 €
216Bolero 311
6/SAnha / B / W/Brandenburger/Uckermaerker
/ Z:Fricke,Gerald / B:Schubert,Wolfgang
BrandenburgerUckermaerkerWohlgemuth,Hilke
RG Bremke e. v.
0 56.8554 €
313Baloucarth
4/OS / B / H/Baloubet du Rouet/Carthago
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Rininsland,Johannes
Baloubet du RouetCarthagoWohlgemuth,Hilke
RG Bremke e. v.
0 60.6945 €
4105Donna Coré
4/DSP / B / S/Corea/-
/ Z:Hild,Dirk / B:Gotter,Dorothea
Corea-Schultz,Sebastian
RC Wollersleben e.V
0 63.8839 €
5184Roxett 28
3/DSP / Schwb / S/Lehnbach/Careras
/ Z:Wollenhaupt,Karl / B:Wollenhaupt,Karl
LehnbachCarerasWollenhaupt,Patrizia
RFV Drei Tannen Zimmern e.V.
0 64.7536 €
640Ceton
0/DSP / Df / W/Centadel/Kolibri
/ Z:Schröter,Frank / B:Jünemann,Katharina
CentadelKolibriJünemann,Katharina
RFV St.Martin Heiligenstadt
0 66.2530 €
7132Lamia S
6/-n.gefunde / BRAUN / W/Sir Shutterfly/-
/ Z: / B:Ute Jungermann- Schultz
Sir Shutterfly-Schultz,Gordon
RC Wollersleben e.V
0 66.6630 €
8115Germany D
11/DSP / B / S/Lewinski/Gardeulan II
/ Z:Disselhoff,Carmen / B:ZG Ogkler,
LewinskiGardeulan IIOgkler,Stefanie
RVTZ Nordhausen e.V.
4 55.01
9102Django 356
10/Westf / B / W/Dollar Du Murier/Lancer III
/ Z:Montis Sp.zo.o., / B:Respondek,Martin
Dollar Du MurierLancer IIIRespondek,Martin
RC Wollersleben e.V
4 60.47
10155Mönchshof s Dancing Queen
1/Dt.Pf / Db / S/Rajco/Don Rico
/ Z:Hoffmann,Annett / B:Hoffmann,Annett
RajcoDon RicoHenning,Laura
RFV Bad Tennstedt e.V
4 64.02
1172Colportas
7/DSP / Db / H/Colestus/Lord Georg
/ Z:Sächs.Gestütsverw.Hauptgestüt Gradi / B:Sächs.Gestütsverw. Landgest.Moritzb
ColestusLord GeorgOgkler,Stefanie
RVTZ Nordhausen e.V.
4 64.82
12171Quebo 5
10/DSP / B / W/Qvenetie (ex:Venette VDL)/-
/ Z:ZG Holländer GbR / B:ZG Holländer GbR
Qvenetie (ex:Venette VDL)-Ziegenfuß,Anna
RV Dingelstädt
4 65.21
13103Dody 2
8/Bay / Db / W/Diarado/Semper Odem
/ Z:Steindl,Hedwig / B:Schlenzig,Gabriele
DiaradoSemper OdemSchlenzig,Susann
Turnierstall Grabsleben e. v.
4 67.75
1478Coradina 6
0/DSP / B / S/Colorit/Embassy I
/ Z:Franke,Dietrich / B:Schipler,Niklas
ColoritEmbassy ISchipler,Niklas
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
4 68.25
1577Conthago 3
0/Holst / B / W/Contendro I/Carthago
/ Z:Sekula,Jaroslaw / B:Stall Distel GmbH,
Contendro ICarthagoWagner,Laura
RVTZ Nordhausen e.V.
4 70.74
1645Charmeur 437
0/DSP / Db / W/Contract/Lehnbach
/ Z:Wollenhaupt,Karl / B:Wollenhaupt,Patrizia
ContractLehnbachWollenhaupt,Patrizia
RFV Drei Tannen Zimmern e.V.
7 81.88
17187Satina 27
0/Hann / Db / S/Sir Shutterfly/Lesotho
/ Z:Meyer,Christian / B:Frahm,Christian
Sir ShutterflyLesothoLakomy,Natalia
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
8 59.26
18190Schmidtchen 5
0/DSP / B / W/Nimroy B/-
/ Z:Schmidtchen, Ulrich / B:Ziegenfuß, Stefan
Nimroy B-Ziegenfuß,Stefan
RV Dingelstädt
9 73.46
1991Darina 150
0/KWPN / B / S/Faldo/C-Indoctro
/ Z:Scheper,G. / B:Wagner,Laura
FaldoC-IndoctroWagner,Laura
RVTZ Nordhausen e.V.
12 69.70
204Albertus Heine
1/Westf / B / W/Arpeggio/Laibach
/ Z:Heine,Albert / B:Schoppe,Gerhard
ArpeggioLaibachRespondek,Martin
RC Wollersleben e.V
13 88.86
2133Carlson 123
0/DSP / F / W/Casdorff/Quinto de B
/ Z:Faupel,Patrice / B:Faupel,Patrice
CasdorffQuinto de BSchultz,Gordon
RC Wollersleben e.V
16 64.23
228Anarchist 4
6/Hann / B / S/Acolito/-
/ Z:Mügge, Helmut / B:Gestüt Eichenhain GmbH
Acolito-Schmidt-Hurtienne,Annemarie
RV Hainholzhof Göttingen / Herberha
27 113.34
999128La Luna H 3
0/Holst / Schi / S/Lasino/Contender
/ Z:Harjes,Wolfgang / B:Harjes,Wolfgang
LasinoContenderHarjes,Wolfgang
RFV Bad Gandersheim e. V.
-
99917Cäbbi
0/Holst / Db / W/Caretano Z/Coriano
/ Z:Schoof,Otto Boje / B:Meier,Mona-Maika
Caretano ZCorianoLakomy,Natalia
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
-
99958Chriddidsch
0/Holst / Schi / W/Cachas/Candillo
/ Z:Cöslin,Bernhard / B:Neubert,Solveig
CachasCandilloNeubert,Tina
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
-
99925Calli vom Blechen-Carree
0/Holst / Schi / W/Calido I/Linaro
/ Z:Plath,Hans / B:Schulze,Michaela
Calido ILinaroSchmidt-Hurtienne,Annemarie
RV Hainholzhof Göttingen / Herberha
-