Wollersleben

Veranstaltungsname: Wollersleben
Beginn der Prüfung 20.10.2018 - 14:00
Richter: Antje Jünemann Annett Oschmann-Kohl Wolfgang Meier 
Nennungen: 28 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: I
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Springprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
16Alvaro 120
0/DSP / F / W/Acadius/Diamir
/ Z:Oelze,Joachim / B:Krause,Lars
AcadiusDiamirKrause,Lars
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
0 49.7433 €
2152Madita 45
0/DSP / Df / S/Chacco-Blue/Levisto
/ Z:Stiftung BHLG, / B:Volkmar,Florian
Chacco-BlueLevistoVolkmar,Florian
RFV St.Martin Heiligenstadt
0 50.2927 €
365Clooney 78
0/Holst / B / H/Cassin/Lancetto
/ Z:Raap,Ruth / B:Wiemann,Jeanette
CassinLancettoFieker,Mario
RFV Kleinbodungen e.V.
0 52.4123 €
439Cesario 10
4/DSP / B / W/Consul/Longo xx
/ Z:ZG Welling u.Arnold GbR, / B:Huke,Franziska
ConsulLongo xxHuke,Franziska
RC Wollersleben e.V
0 52.4420 €
526Callina 6
1/KWPN / Schi / S/Quite Easy 958/Cantus -
/ Z: / B:Greschuchna,Robert
Quite Easy 958Cantus -Greschuchna,Robert
RFV Barbarossa e.V
0 54.9818 €
6139Lewonka
6/Hann / BkaSc / S/Levisto/World Cup I
/ Z:Siebert,Andrea / B:Härtling,Albrecht
LevistoWorld Cup IWenck,Laura
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
0 55.08
792Darkdance
9/SAnha / R / S/Drakdream/Prinz Oldenburg
/ Z:Groß,Manfred / B:Tennstedt,Isabelle
DrakdreamPrinz OldenburgTennstedt,Isabelle
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.
0 57.87
8167Phebie
6/Meckl. / Df / S/Pinatubo/Altan II
/ Z:ZG Harnack,C.u. J.GbR / B:Wenck,Laura
PinatuboAltan IIWenck,Laura
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
0 58.26
985Crazy be
0/OS / Df / S/Clinton I/Cointreau
/ Z:Kieckbusch, KL Handels-u. Dienstl. / B:Lüttich,Lutz
Clinton ICointreauMoroz,Jacek
RSC Weimar e.V.
4 55.22
1084Cracker Jack 22
7/DSP / F / W/Cassandro II/Horrido xx
/ Z:Roßmann,Ingo / B:Haselhuhn,Julia
Cassandro IIHorrido xxHaselhuhn,Julia
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.
4 56.61
11158Nicco 35
7/Old / B / H/Neurit/Acordelli
/ Z:Fiege,Ullrich / B:Engelbrecht,Jessica
NeuritAcordelliEngelbrecht,Jessica
RFV Weißensee e.V.
4 65.39
12134Lantana E
0/Hann / B / S/Lacan/Lanio
/ Z:Erdmann,Bernfried / B:Ziegenfuß,Alexandra
LacanLanioZiegenfuß,Stefan
RV Dingelstädt
4 89.20
13195Skywalker 82
0/Grpf.o.R / F / W/-/- -
/ Z: / B:Kraffzick,Nancy
-- -Kraffzick,Nancy
RFV Helbetal Großberndten e.V.
8 69.48
14156Moritz 2785
7/DSP / B / W/Monte Bellini/Ferman
/ Z:Kalbsrieth Agrarprodukt. u.Handels / B:Althaus,Anja
Monte BelliniFermanAlthaus,Anja
RV Dingelstädt
9 74.04
1588Czwerg
0/Hann / B / H/Clinton/Espri
/ Z:Crome-Sperling,Sigrid / B:Lüttich,Lutz
ClintonEspriBratke,Marlen
RSC Weimar e.V.
11 82.12
999147Lord Mac FLy
2/DSP / F / W/Lord Altmark/Cordalme Z
/ Z:Stock,Lilli / B:Jäcksch,Michaela Julia
Lord AltmarkCordalme ZJäcksch,Michaela Julia
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
-
999154Medjai
0/Hann / Db / W/Magic Boy/Orkan
/ Z:Schäfer,Johannes / B:Wengemuth,Susen
Magic BoyOrkanWengemuth,Susen
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
-