Sörup

Veranstaltungsname: Sörup
Beginn der Prüfung 20.10.2018 - 12:15
Richter: Jens Vollersen Heike Petersen 
Nennungen: 30 Starter: 23 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 1 Startfolge: C
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4/2 Dressurprüfung Kl.A* Ranglpkt. 16 u. Höh. Aufg. A 6/2

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
130Carnutos
0/Holst / B / W/Cosido/Equest Carnute
/ Z:Marcussen,Peter / B:Gröschl,Lia
CosidoEquest CarnuteGröschl,Lia
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
7.326 €
284Dream Lady 22
0/DR / F / S/Cappuccino/Dijon S
/ Z:Robinson,Caroline / B:Marquardt,Fabienne
CappuccinoDijon SMarquardt,Fabienne
RSG Volkerswurth eV
7.221 €
3157Mary Lou N
5/DR / Is / S/Gino Brown N/Antares N
/ Z:Hansen-Baig,Kerstin / B:Gestüt Nordland/Manfred Hansen,
Gino Brown NAntares NKropp,Finja
RFV Großenwiehe e.V.
7.117 €
3167Nekton s Nonstop
8/Holst / B / W/Nekton/Coronado
/ Z:Hansen,Karl-Heinz / B:Reese,Katharina
NektonCoronadoReese,Katharina
RuFV Südtondern e.V. Leck
7.117 €
565Dark Fire 5
0/DR / R / W/Proud Doug/Oosteind s Rocco
/ Z:ZG Hadenfeld, / B:Stall Pegasus/Dieter u.Anja Boock,
Proud DougOosteind s RoccoBoock,Anja
RV Waabs-Langholz e.V.
7.014 €
6276Expo 11
18/Old / Db / W/Ex Libris/Prinz Oldenburg
/ Z:Stolte-Greskamp,Bernhard / B:Schmunz-Eggert,Angela
Ex LibrisPrinz OldenburgWendelborn,Maibritt
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
6.912 €
7159Melina P
9/DR / R / S/Calvados/-
/ Z:Petersen, Lorenz / B:Bahnsen, Elke
Calvados-Bahnsen,Nele
RFV Rund um den Stollberg
6.8
711Bakkegardens Lille Calea
9/DWB / Db / S/Cosmeo/Loutano s Orion
/ Z:Nielsen,Hans / B:Christiansen,Svea
CosmeoLoutano s OrionChristiansen,Svea
Ostermooringer RFV e.V.
6.8
7192Raphael 108
0/DR / B / H/Rocketti/-
/ Z:Schmücker-Feld, Gabriele / B:Taebel, Marie-Luise
Rocketti-Taebel,Marie-Luise
Schubyer RV
6.8
10115Heitholm s Get About
9/DR / BSche / W/Gido/Cinzano s Son
/ Z:Hof Heitholm Kasch GmbH, / B:Steensen,Andrea
GidoCinzano s SonVollmer,Svenja
Ostermooringer RFV e.V.
6.7
1162Damon von Kessen
8/DR / Df / H/Donnatello D.J./Morning Risto
/ Z:Keßen,Martina / B:Dekiere,Daniela
Donnatello D.J.Morning RistoDekiere,Nadja
RV Waabs-Langholz e.V.
6.5
114Almaviva H
0/Holst / B / S/Ampere (NLD)/Dolany
/ Z:Hardorp,Karl-Heinz / B:Hardorp,Karl-Heinz
Ampere (NLD)DolanyMarquardt,Fabienne
RSG Volkerswurth eV
6.5
13256Zuckerpuppe 38
1/Holst / B / S/Cristo/Ligorett
/ Z:Karstensen,Kay-Jens / B:Freischmidt,Liza Christin
CristoLigorettFreischmidt,Liza Christin
RuFV Südtondern e.V. Leck
6.4
1348Cleo von Kielslück
0/Holst / Db / S/Larimar/Aljano
/ Z:Knutzen,Herbert / B:Hinrichsen,Claudia
LarimarAljanoHinrichsen,Claudia
RFV Husbyharde e.V.
6.4
15198Rondo 433
1/Hann / R / W/Rotspon/Guenzel
/ Z:Wieneke,Dr. Guenther / B:Thurm,Kristina
RotsponGuenzelAdam,Grietje Christin
RFV Mildstedt u.U.
6.3
1670Decuma
16/Hann / B / S/Don Frederico/Fabriano
/ Z:Clasen,Jürgen / B:Eichmeier,Anette
Don FredericoFabrianoEichmeier,Janne Gesche
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
6.2
17244Waikiki Starlet
3/Old / Schwb / S/Wind Dancer/Landor S
/ Z:Wilke,Gabriele / B:BG Jendrichsen u.Nissen,
Wind DancerLandor SJendrichsen,Birthe
RV Grünhof e.V
6.1
18196Rocher K
0/Hann / Db / S/Rascalino/-
/ Z:Kollenberg, Elke / B:Kollenberg, Elke
Rascalino-Vollmer,Svenja
Ostermooringer RFV e.V.
6.0
1960D Agostino 9
4/Hann / Df / W/Don Vino/Brentano II
/ Z:ZG Busemann,Ilse-Marie u.Bernd / B:Boock,Anja
Don VinoBrentano IIBoock,Sereh
RV Waabs-Langholz e.V.
5.9
19233Suena Peach
2/Old / Db / S/Sandro Hit/Donnerhall
/ Z:Hartmann,Dr. Jobst / B:Jendrichsen,Birthe
Sandro HitDonnerhallJendrichsen,Birthe
RV Grünhof e.V
5.9
21195Rihlana
1/Trak. / B / S/Shavalou/Kostolany
/ Z:Laidlaw,Sylvia / B:Kuhr,Sonja
ShavalouKostolanyKuhr,Sonja
Koseler RV e.V.
5.8
2251Concept 9
8/Holst / Db / W/Connor/Crosby
/ Z:Sierts,Erwin / B:Reese,Julia
ConnorCrosbyReese,Julia
RuFV Südtondern e.V. Leck
5.4
999141Lenny 86
5/Holst / B / W/Chin Champ/Leonce
/ Z:Karstensen,Kay-Jens / B:Karstensen,Kay-Jens
Chin ChampLeonceMöllgaard,Ose
Ostermooringer RFV e.V.
-