Sörup

Veranstaltungsname: Sörup
Beginn der Prüfung 20.10.2018 - 11:15
Richter: Wolfgang Philipp Klaus Eckmann 
Nennungen: 31 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: C
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4/1 Dressurprüfung Kl.A* Ranglpkt. 0 - 15 Aufg. A 6/2

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1108Golden Gadget
7/DR / B / W/Golden Gate N/Mandela N
/ Z:Teegen,Petra / B:Teegen,Petra
Golden Gate NMandela NBichmann,Friederike
RC Damp e.V.
7.626 €
224Call me sexy M
8/Holst / B / S/C-Son of Sexy Eyes (ex:Son of/Gaspari I
/ Z:Mühlenbeck,Franz-Gerhard / B:Mühlenbeck,Rita
C-Son of Sexy Eyes (ex:Son ofGaspari INissen,Levke
RFV Großenwiehe e.V.
7.521 €
3228Steendieks Copperfield
0/DR / F / W/FS Chambertin/Eiluns Monopoly
/ Z:Böge,Peter / B:Relotius,Eckhard
FS ChambertinEiluns MonopolyPaulsen,Sabrina
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
7.418 €
474Die Lütte 3
7/Holst / Db / S/Casall/Calido I
/ Z:Bütter,Heinrich / B:Murmann,Brit Svea
CasallCalido IMurmann,Brit Svea
RFV Husbyharde e.V.
7.316 €
5155Lysander 110
5/Fjord / Falbe / H/Leander/Bjorlo
/ Z:Hennig,Bärbel / B:Hennig,Bärbel
LeanderBjorloHennig,Svenja
RV Waabs-Langholz e.V.
7.214 €
634Caspardo 3
0/Holst / F / W/Califax/Coriander
/ Z:Vollhardt,Sinika / B:Binnen,Sinika
CalifaxCorianderBinnen,Sinika
RC Damp e.V.
7.1
6248Weserfürst 4
2/Old / F / W/Wiesenkieker/Inselfuerst
/ Z:Schweers,Hergen / B:Mieritz,Karin
WiesenkiekerInselfuerstMieritz,Karin
RuFV Südtondern e.V. Leck
7.1
847Cirex
15/Holst / B / H/Carpaccio/Lakai
/ Z:Schütt,Gerhard / B:Asmussen,Sabine
CarpaccioLakaiAsmussen,Sabine
RV Waabs-Langholz e.V.
7.0
8194Ravelli 5
2/Hann / B / W/Rascalino/Graf Lehndorff
/ Z:Brunkhorst,Steffen / B:Hansen,Sönke
RascalinoGraf LehndorffPunzel,Patricia
RFV Husbyharde e.V.
7.0
1040Cayo -C
0/Holst / B / W/Cristo/-
/ Z:Chojnacki, Ursula / B:Millrath, Nelly
Cristo-Millrath,Nelly
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
6.9
11121Holsteins Silvana
3/DR / B / S/FS Disagio/Nantario
/ Z:Ponygestüt Holstein / B:Ponygestüt Holstein/Karl-H. Bumann,
FS DisagioNantarioDanzer,Linn
RV Fahrenstedt-Böklund e.V.
6.8
1157Corto
3/DSP / B / W/Consul/Pardon
/ Z:ZG Welling u.Arnold GbR, / B:Mieritz,Jasmin
ConsulPardonMieritz,Jasmin
RuFV Südtondern e.V. Leck
6.8
1338Catch Me 45
11/Holst / BkaSc / W/Cassini II/Locato
/ Z:Schmidt,Wilhelm / B:Erichsen,Lisa Marie
Cassini IILocatoErichsen,Lisa Marie
PSG Flensburg-Land e.V.
6.7
14186Quatro 12
3/Holst / Schi / W/Quinar/Caretino
/ Z:Markussen,Karl-Heinz / B:Gawlik,Selina
QuinarCaretinoGawlik,Selina
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
6.3
15255Zara 99
1/Holst / Db / S/Cero I/Parco xx
/ Z:Pochhammer,Gabriele / B:Marscheider,Tanja
Cero IParco xxHolst,Anna
RFV Rund um den Stollberg
5.9
16125In is In
6/Trak. / B / W/Buddenbrock/-
/ Z:Scharffetter, Hans-Joachim / B:Scharffetter, Frank
Buddenbrock-Möllgaard,Wienke
Ostermooringer RFV e.V.
5.8
999239Tiffi 12
5/Holst / Db / S/Caretino/Exorbitant xx
/ Z:Neumann,Frank / B:Iversen,Anna
CaretinoExorbitant xxDanzer,Linn
RV Fahrenstedt-Böklund e.V.
-
999173Paradeprinz 3
1/Trak. / Schwb / W/Cadeau/Gribaldi
/ Z:Essing,Marion / B:Lukoschus,Marie
CadeauGribaldiLukoschus,Marie
RFV Husbyharde e.V.
-