Hohenlockstedt

Veranstaltungsname: Hohenlockstedt, Hallen-Dressur-Turnier
Beginn der Prüfung 20.10.2018 - 09:00
Richter: Kirsten Denkert Lasse-Georg Johannisson 
Nennungen: 24 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1 Reitpferdeprüfung Beginn: 20.10.2018 - 09:00 Uhr Richter: Kirsten Denkert

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Lucrezia Borgia 7
4/Hann / R / S/Londontime/Sir Savoy
/ Z:Cordes,Hermann / B:Cordes,Hermann
LondontimeSir SavoyKröger,Simone
HH-Wentorfer RV e.V.
7.8
2Steendieks Princess
4/DR / B / S/Dalai/Principal Boy
/ Z:Böge,Peter / B:Böge,Peter
DalaiPrincipal BoyDoose,Josephine
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
7.5
3Dow Jones 61
4/Old / B / W/Danciano/Rubinstein I
/ Z:Makrutzki,Matthias / B:Reinfandt-Makrutzki, Matthias u.Ann
DancianoRubinstein IPedersen,Rie Munch
RFV Pinneberg e.V.
7.4
4Holsteins Namur
3/Wel.D / B / H/Nock Out/Gwaliabach Cadwr
/ Z:Ponygestüt Holstein/Karl-H. Bumann, / B:Ponygestüt Holstein/Karl-H. Bumann,
Nock OutGwaliabach CadwrGreen,Inga
Schubyer RV
7.3
5Dancing Duffy
4/Hann / Db / S/Dr. Watson/Fürst Nymphenburg I
/ Z:Wichers,Uwe / B:Gröger,Lilly Marie
Dr. WatsonFürst Nymphenburg IGröger,Lilly Marie
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
7.2
5Metropolitan Sky Dancer
4/DR / F / W/FS Mr. Right/Don Primero
/ Z:Engelhard,Kerstin / B:Stoi,Nathalie
FS Mr. RightDon PrimeroStoi,Nathalie
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
7.2
5Fleur d Amour 13
3/Hann / Schwb / S/Fürsten-Look/Swagman
/ Z:Thomsen,Alfons / B:Thomsen,Alfons
Fürsten-LookSwagmanThomsen,Marie Theres
RV Linau u.U.
7.2
8Sentiado
4/Hann / F / W/Scolari/Riverside
/ Z:Körner-Stobbe,Christina / B:Körner-Stobbe,Christina
ScolariRiversideHöhne,Jessica
RFV Groß Nordsee
6.9
9Satini
4/Holst / B / W/Stanfour/Ibisco xx
/ Z:Gripp,Torsten / B:Gripp,Torsten
StanfourIbisco xxFolster,Lyn
RFV Husberg u.U.e.V.
6.8
9Dantina Classic PR
3/- / - / S//
/ Z: / B:Rieckmann, Peter
Kröger,Simone
HH-Wentorfer RV e.V.
6.8
11Vanilla Colada
4/Hann / R / S/Viscount/Stolzenberg
/ Z:Beutner,Heinrich / B:Büchler,Miriam
ViscountStolzenbergBüchler,Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
6.7
11Dancini
4/Hann / R / W/Danciano/San Amour
/ Z:Hartlef,Jan-Peter / B:Hnida,Jennifer
DancianoSan AmourHnida,Jennifer
PS Granderheide e.V.
6.7
11Stendor van d Aolde Grifte
4/Hafl. / FhLH / W/Standing Ovation/Auretanius
/ Z:Trip,Erik / B:Plath,Manuela
Standing OvationAuretaniusPlath,Manuela
RFV Königseiche Borstorf e.V
6.7
14Hurricane B
4/DR / F / H/Halifax/Durello
/ Z:Büscherhoff,Norbert / B:Niemietz,Anja
HalifaxDurelloNiemietz,Anja
RV Rehagen-Hamburg e.V.
6.2