Hohenhameln

Veranstaltungsname: Hohenhameln, Breitensportliche Veranstaltung
Beginn der Prüfung 21.10.2018 - 12:15
Richter: Katrin Krüger Hilke Stampehl 
Nennungen: 30 Starter: 24 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: W
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6 Mannschaftsdressur-WB (E 2 )

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
999176Fuegolino
0/Hann / FUCHS / W/-/- -
/ Z: / B:Lehmann
-- -Wathsack,Lynn
Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
-
999153Roma Armani
7/Hann / F / S/Rotspon/Werther
/ Z:Grube,Heinz-Herbert / B:Wunder,Franziska
RotsponWertherHagerodt,Lotta
Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
-
999151Forbs Fokina
18/Hann / Schwb / S/Fabriano/Don Fernando I
/ Z:Mueller,Friedrich / B:Blümel,Nicol
FabrianoDon Fernando IPfingsten, Lennart
Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
-
999152Sambuca 76
9/Ponyo.R / F / S/Snoopy/Downland Donner
/ Z:ZG Gropengießer, Frank u.Fabian, / B:Tappenbeck-Wickboldt,Heike
SnoopyDownland DonnerWickboldt,Theresa
Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
-
999107San Siro 11
0/Hann / Schwb / H/Salieri/Gimpel
/ Z:Bünger,Horst / B:Ludewig,Eva
SalieriGimpelBöhme,Johanna
RFV Hohenhameln u.U.e.V.
-
999127Crisca d or
12/Westf / F / W/Christoph Columbus/-
/ Z: / B:RFV Hohenhameln
Christoph Columbus-Braun,Johanna
RFV Hohenhameln u.U.e.V.
-
9993Anaxagoras T
17/Hann / Df / W/Acorado I/Graf Grannus
/ Z:Theobald,Carola / B:Martens,Dimitra
Acorado IGraf GrannusKomes,Michelle
RFV Hohenhameln u.U.e.V.
-
99986Naala 2
0/Dt.Pf / B / S/Nariston/-
/ Z:Anders,Baerbel / B:RFV Hohenhameln u.U.e.V.,
Nariston-Vornkahl, Jule
RFV Hohenhameln u.U.e.V.
-
99973LieseLotte 33
0/DSP / F / S/Levistano/Cubaner
/ Z:Trumpf,Uwe / B:Jörns,Victoria-Elisabeth
LevistanoCubanerJörns,Victoria-Elisabeth
RFV Hohenhameln u.U.e.V.
-
999135Nanook
0/Old / F / W/Unbekannt/- -
/ Z: / B:RFV Hohenhameln
Unbekannt- -Mostert, Franziska
RFV Hohenhameln u.U.e.V.
-
99935Dree Boeken s Victoria II
0/DSP / Df / S/Vulkano/Julio Mariner xx
/ Z:Zuchthof Dree Böken KG, / B:Zuchthof Dree Böken KG,
VulkanoJulio Mariner xxRingwitz,Alia
RFV Hohenhameln u.U.e.V.
-
999130Don Frisco 2
3/Hann / F / W/Don Frederico/- -
/ Z: / B:RFV Hohenhameln
Don Frederico- -Hunger, Jasmin
RFV Hohenhameln u.U.e.V.
-
99981Montana 639
1/Pony o.R / BSche / S/-/- -
/ Z: / B:Leifholz,Alexander
-- -Döhring,Charlyn
RSV Clauen e. V.
-
999165Happy Princess 4
3/Hann / Db / S/High Spirits/Graphitano
/ Z:Burkhardt-Robert,Daniela / B:Wilke,Martina
High SpiritsGraphitanoWilke,Martina
RFV Harsum u. Umg. e.V.
-
99997Quando H
0/DSP / Schwb / W/Quadroneur/Donjour
/ Z:Hoppe,Detlef / B:Bauermeister,Michael
QuadroneurDonjourWaldek,Finja
RFV Hildesheim e.V.
-
99974Lillebror 41
2/Hann / B / W/Lomitas/Wienerwald
/ Z:Heuer,Karl-Heinz / B:Stackfleth,Carina
LomitasWienerwaldStackfleth,Carina
RFV Harsum u. Umg. e.V.
-
999128Derwin Blue
0/Irl.W / SCHI / S/-/- -
/ Z: / B:RFV Hohenhameln
-- -Böhnisch, Merit
RFV Hohenhameln u.U.e.V.
-
999140Tweety 19
7/DR / SCHI / S/-/- -
/ Z: / B:RFV Hohenhameln
-- -Böhnisch, Elea
RFV Hohenhameln u.U.e.V.
-
9995Bella Mie
5/DR / Schi / S/Brillant/Bonitos
/ Z:Hans,Matthias / B:Riemann-Grundmann,Phoebe
BrillantBonitosGrundmann,Anastasia Clarissa
RFV Hohenhameln u.U.e.V.
-
999124Benny
0/Irl.W / B / W/-/- -
/ Z: / B:RFV Hohenhameln
-- -Schenke, Jolie
RFV Hohenhameln u.U.e.V.
-
99953Golden Gustav 4
0/DR / B / W/Golden Rock/Liverpool
/ Z:Quast,Susanne / B:Andresen,Andrea
Golden RockLiverpoolAndresen,Nina
RUF Hänigsen e.V.
-
99925Daves HW
0/DR / F / H/Don Davidoff/Golden Dancer
/ Z:Wohlers,Claus / B:Brunnenberg,Marie
Don DavidoffGolden DancerBrunnenberg,Marie
RUF Hänigsen e.V.
-
999100Rex The Yellow Ixes 2
2/DR / Palom / W/Stukhuster Ricardo go for Gold/Display II
/ Z:Völksen,Joachim / B:Mumme,Katharin
Stukhuster Ricardo go for GoldDisplay IIBukoll,Ellen
RUF Hänigsen e.V.
-
99952Golden Gate 152
3/DR / F / S/Dornik B/Golden Dancer
/ Z:Gestüt Bönniger / B:Tietje-Örs,Inga
Dornik BGolden DancerÖrs,Sibel Elisa
RSG Hof Wöhler e.V.
-