Hohenhameln

Veranstaltungsname: Hohenhameln, Breitensportliche Veranstaltung
Beginn der Prüfung 21.10.2018 - 14:15
Richter: Katrin Krüger Hilke Stampehl 
Nennungen: 29 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 11 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ) Beginn: 21.10.2018 - 14:15 Uhr Richter:

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Van den Broecks Romeo
14/DR / R / W/Oosteinds Ricky/Rocky Twist
/ Z:van den Broek-Weiß,Astrid / B:Hadbawnik,Nele
Oosteinds RickyRocky TwistHadbawnik,Nele
RV Salzgitter e. V.
7.1
2Fuegolino
9/Hann / FUCHS / W//
/ Z: / B:Lehmann
Lehmann,Nadine
Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
7.0
3Key to my Heart 2
0/DR / Df / S/Kooihuster Wessel/Narrator
/ Z:Friedhoff,Rolf / B:Schmidt,Selina
Kooihuster WesselNarratorKupferberg,Carina
RVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e.
6.9
4Funky Peaches
0/DR / Schwb / S/Popcorn/Balthasar(=Gerrig Brenin Balth
/ Z:Garvels,Aloys / B:Bramlage,Kathrin
PopcornBalthasar(=Gerrig Brenin BalthKlingbeil,Angelina
RFV Harsum u. Umg. e.V.
6.8
5Mistel 11
15/Hann / Db / S/Malachit xx/Amoroso Assai
/ Z:Wiese,Dr. Andrea / B:Tews,Josie
Malachit xxAmoroso AssaiTews,Josie
RFV Hohenhameln u.U.e.V.
6.5
6Anaxagoras T
17/Hann / Df / W/Acorado I/Graf Grannus
/ Z:Theobald,Carola / B:Martens,Dimitra
Acorado IGraf GrannusKomes,Michelle
RFV Hohenhameln u.U.e.V.
6.4
7Lazy Laslo
16/Hann / B / W/Laptop/Rebel Z I
/ Z:Beyer,Hans-Georg / B:Busse,Theresa
LaptopRebel Z IHenning,Mara Louise
RFV Plockhorst e. V.
6.3
8Benny
10/Irl.W / B / W//
/ Z: / B:RFV Hohenhameln
Happke, Leni
RFV Hohenhameln u.U.e.V.
6.0
9Alex
12/Hafl. / F / H/Antares/Stereo
/ Z:Bremer,Manfred / B:
AntaresStereoAlex
RFV Das große Freie e.V.
5.7
10Hennessy 110
10/DR / B / W/Hero/-
/ Z: / B:RFV Hohenhameln
Hero-Hennessy 110
RFV Hohenhameln u.U.e.V.
5.5
11Forbs Fokina
18/Hann / Schwb / S/Fabriano/Don Fernando I
/ Z:Mueller,Friedrich / B:Blümel,Nicol
FabrianoDon Fernando IWathsack,Lynn
Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
5.0
999Queen Ann G.
8/Hann / B / S/Quaid I/Sherlock Holmes
/ Z:Goedecke,Heinz-Dieter / B:Gißmann,Maike
Quaid ISherlock HolmesGißmann,Maike
RFV Blumenhagen e. V.
-
999Lucarnos
8/Hann / B / W/Londontime/Acord II
/ Z:Meyer,Dagmar / B:Jürgens,Isabeau
LondontimeAcord IIJürgens,Isabeau
RV Liebenburg e. V.
-
999Showstar 2
1/Hann / B / S/Showdown/World Cup I
/ Z:Eits,Hanke / B:Lohmann,Anja
ShowdownWorld Cup ILohmann,Nina
MTV Kemme 1920 e.V.
-
999Don Frisco 2
13/Hann / F / W/Don Frederico/-
/ Z: / B:RFV Hohenhameln
Don Frederico-Don Frisco 2
RFV Hohenhameln u.U.e.V.
-
999Naomi 388
10/DR / B / S/Don Diabolo/Night-Star I
/ Z:Delker,Anton / B:Pastak,Birgit
Don DiaboloNight-Star IPastak,Annalena
RFV Vogtei-Ruthe
-
999Nele 12
22/DR / Db / S/Nadir/Poseidon
/ Z:Fischer,Alfred / B:Mörig,Kirsten
NadirPoseidonNele 12
RFV Vechelde e. V.
-
999Kabraxas
15/Hann / B / H/Kolibris As/Acord II
/ Z:Martens,Christina / B:Mues,Karl
Kolibris AsAcord IIStorm,Annika Tahnee
RFV Harsum u. Umg. e.V.
-
999Charly 1524
14/Wel.B / Df / W/Carnuet/Weston Burgund
/ Z:Wördemann,Mona / B:Tölner,Ineke
CarnuetWeston BurgundTölner,Ninke
RV Heidegut Eschede
-
999Sambuca 76
9/Ponyo.R / F / S/Snoopy/Downland Donner
/ Z:ZG Gropengießer, Frank u.Fabian, / B:Tappenbeck-Wickboldt,Heike
SnoopyDownland DonnerWickboldt,Theresa
Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
-
999Gloria 559
10/DSP / Schi / S/Ciacomini/Festival Westfalia
/ Z:AHP-Agrarpr.-u.Handels GmbH Plauen, / B:Mutz,Gina-Marie
CiacominiFestival WestfaliaMutz,Gina-Marie
RFV Hohenhameln u.U.e.V.
-
999Derwin Blue
10/Irl.W / SCHI / S//
/ Z: / B:RFV Hohenhameln
Derwin Blue
RFV Hohenhameln u.U.e.V.
-