Hohenhameln

Veranstaltungsname: Hohenhameln, Breitensportliche Veranstaltung
Beginn der Prüfung 20.10.2018 - 14:30
Richter: Katrin Krüger Hilke Stampehl 
Nennungen: 20 Starter: 17 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: O
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10 Springreiter-WB Beginn: 20.10.2018 - 14:30 Uhr Richter: Katrin Krüger

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1HB Calimba la Vain
8/DR / Schi / S/Cyriac WE/Equus Blueberry
/ Z:Bertels,Heiner / B:Lengsfeld,Carolin
Cyriac WEEquus BlueberryLengsfeld,Pia Josephin
Verein f. Freiz.reiter- u. fahrer G
7.5
2Gloria 559
10/DSP / Schi / S/Ciacomini/Festival Westfalia
/ Z:AHP-Agrarpr.-u.Handels GmbH Plauen, / B:Mutz,Gina-Marie
CiacominiFestival WestfaliaMutz,Gina-Marie
RFV Hohenhameln u.U.e.V.
7.3
3Dear Doubtless
9/DR / Schi / S/Doubtless/Bourbon
/ Z:ZG J. Köhler u.D.Wallrodt, / B:Lange,Jeannine
DoubtlessBourbonLange,Alína
RV Meitze
7.0
4Derwin Blue
10/Irl.W / SCHI / S//
/ Z: / B:RFV Hohenhameln
Derwin Blue
RFV Hohenhameln u.U.e.V.
6.9
5Mandy
20/Hafl. / F / S/Homer/Afras
/ Z:Euscher,Wilhelm / B:
HomerAfrasMandy
RFV Päse e.V.
6.8
5Rodos
10/- / SCHE / W//
/ Z: / B:Reinsch, Vanessa
Rodos
RFV Hohenhameln u.U.e.V.
6.8
7Mona 1696
12/Hafl. / F / S/Antares/Starlight
/ Z:Müller,Roland / B:Leuwer,Denise
AntaresStarlightBöse,Carmen Jasmin
RFV Vechelde e. V.
6.7
8Cor de Cresnay
21/Dt.Pf / F / W/Etrier des Cresnay/Adrian
/ Z:Kothe,Dorit / B:Holland,Ulrike
Etrier des CresnayAdrianHolland,Antonia
Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode
6.5
9Funky Peaches
0/DR / Schwb / S/Popcorn/Balthasar(=Gerrig Brenin Balth
/ Z:Garvels,Aloys / B:Bramlage,Kathrin
PopcornBalthasar(=Gerrig Brenin BalthBramlage,Henry
MTV Kemme 1920 e.V.
6.3
9Donnerfee 65
0/Hann / R / S/Don Frederico/Prince Thatch xx
/ Z:Kuls,Carsten / B:Günther-Hartmann,Anke
Don FredericoPrince Thatch xxPrahl,Vanessa
RV Hubertus Hildesheim-Marienburg
6.3
11Naomi 388
10/DR / B / S/Don Diabolo/Night-Star I
/ Z:Delker,Anton / B:Pastak,Birgit
Don DiaboloNight-Star IPastak,Annalena
RFV Vogtei-Ruthe
6.2
11Santiago
0/- / - / W//
/ Z: / B:
Schwenger,Laura
RSV Clauen e. V.
6.2
13Romeos Julia
10/Hann / B / S/Rotspon/Davignon I
/ Z:Müller,Christine / B:Hommann,Jennifer
RotsponDavignon ILyding,Vivien
RV Cham Badi
6.0
14Hennessy 110
10/DR / B / W/Hero/-
/ Z: / B:RFV Hohenhameln
Hero-Hennessy 110
RFV Hohenhameln u.U.e.V.
5.8
15Benny
10/Irl.W / B / W//
/ Z: / B:RFV Hohenhameln
Happke, Leni
RFV Hohenhameln u.U.e.V.
5.5
16Endeavour 11
8/Ponyo.R / R / W/-/Nelusko
/ Z:Pohle,Alexandra / B:Pohle,Alexandra
-NeluskoEndeavour 11
RV Alfeld e. V.
16Ikaadaa KK
0/DR / B / S/Steendieks Constantino/Capitol I
/ Z:Kudlinski,Klaus / B:Kudlinski,Klaus
Steendieks ConstantinoCapitol IOsterode,Nele Marie
RFV Das große Freie e.V.