Hesel

Veranstaltungsname: Hesel
Beginn der Prüfung 20.10.2018 - 09:00
Richter: Gerd Schoemaker John Mc Cormack 
Nennungen: 21 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 3 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2 Springpferdeprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1211Ibo W
5/Hann / F / W/Inliner/Condor M
/ Z:Weers,Egge / B:Weers,Egge
InlinerCondor MMarkus,Karl-Heinz
RC Werlte e.V.
7.744 €
2197Grey Rebell TH
6/Hann / - / W/Grey Top/Rebel Z I
/ Z:Hanken,Tamme / B:Hanken,Tamme
Grey TopRebel Z IKappernagel,Keno
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
7.536 €
3375Vorkiss
5/Hann / R / S/Viscount/Satisfaction I
/ Z:Haneborger,Thomas / B:Haneborger,Thomas
ViscountSatisfaction IHaneborger,Thomas
RV Petkum-Oldersum e.V.
7.330 €
491Christiano 24
4/OS / Db / H/Christian/For Feeling
/ Z:Markus,Karl-Heinz / B:Markus,Karl-Heinz
ChristianFor FeelingMarkus,Karl-Heinz
RC Werlte e.V.
7.226 €
587Chico 940
0/Westf / B / W/Chin Quin/Landino
/ Z:Niemeyer,Friedrich / B:Neitzel,Lisa-Sophia
Chin QuinLandinoDecker,Heinz-Hermann
RV Hoeven e.V.
7.1
6118Cupid s Harley
0/KWPN / Schi / W/California/Lupicor
/ Z:Lievenstroo,D.W. / B:Höhler,Jörn
CaliforniaLupicorTabaczek,Ricardo
FuRV Timmel e.V.
7.0
795Clair 23
5/OS / R / S/Cornelius/Landor S
/ Z:Oncken,Harm / B:Voigt,Doreen
CorneliusLandor SVoigt,Doreen
RV Ganderkesee
6.9
8256Luckys Lets Jump
7/Hann / B / W/Lord Pezi/Lord Calando
/ Z:ZG Glück,Familie / B:Glück GbR/ Stefan u.Sabine Glück,
Lord PeziLord CalandoWeise,Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V.
6.8
990Christiana T
5/Old / Db / S/Christian/Heraldik xx
/ Z:Tönjes,Ulf / B:Tönjes,Ulf
ChristianHeraldik xxVoigt,Doreen
RV Ganderkesee
6.4
10168Fairdinand vom Wartenberg
7/Dt.Pf / BkaSc / H/Fairbanks/Wolkenstein II
/ Z:Banka,Siegfried / B:Conrad,Miriam
FairbanksWolkenstein IIConrad,Miriam
Ammerländer RC v.06 e.V.
6.0
1063Casina 17
6/Holst / Db / S/Lasino/Caretino
/ Z:Jessen,Dirk Georg / B:Rosemann,Anne
LasinoCaretinoRosemann,Anne
FuRV Timmel e.V.
6.0
12226Lamir
6/Pol. / F / W/Wig/Lubczyk -
/ Z: / B:Berg,Dr. Patricia
WigLubczyk -Grau,Ylva-Merline
Ammerländer RC v.06 e.V.
5.5
13367Urmel 138
6/Holst / Db / W/Uriko (Clooney NLD)/Alcatraz
/ Z:Meuser,Angela / B:Kurz,Paul
Uriko (Clooney NLD)AlcatrazSchwarz,Tabea-Madlen
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
99998Claus 61
5/Old / Db / W/Comme il faut/Landfrieden
/ Z:Kabernagel,Eric / B:Kabernagel,Eric
Comme il fautLandfriedenKabernagel,Eric
Jader RC e.V.
-
999372Vancouver 71
4/Hann / R / W/Viscount/Calido I
/ Z:Brandt,Rudi / B:Lemberg,Rieke
ViscountCalido ILemberg,Rieke
RUFC Altes Amt Friedeburg e.V.
-