Hesel

Veranstaltungsname: Hesel
Beginn der Prüfung 20.10.2018 - 08:00
Richter: Victoria Basse Gerd Schoemaker 
Nennungen: 24 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 3 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1 Springpferdeprüfung Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
195Clair 23
5/OS / R / S/Cornelius/Landor S
/ Z:Oncken,Harm / B:Voigt,Doreen
CorneliusLandor SVoigt,Doreen
RV Ganderkesee
7.933 €
2288Qimbas Dream
4/Hann / B / S/Quaid I/Acorado I
/ Z:Müller,Paul / B:Manssen,Thomas
Quaid IAcorado IManssen,Silke
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
7.827 €
3372Vancouver 71
4/Hann / R / W/Viscount/Calido I
/ Z:Brandt,Rudi / B:Lemberg,Rieke
ViscountCalido ILemberg,Rieke
RUFC Altes Amt Friedeburg e.V.
7.723 €
4179Fly 132
5/Holst / B / S/For Fashion (Anklahoma VDL)/Colman
/ Z:Petersen,Hans-Peter / B:Petersen,Hans-Peter
For Fashion (Anklahoma VDL)ColmanGräfe,Jaike
TG Bad Zwischenahn
7.620 €
564Casina 23
4/Hann / Schwb / S/Casino Berlin/Carismo
/ Z:Brünjes,Frank / B:Bohlen,Inka
Casino BerlinCarismoBohlen,Inka
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
7.517 €
5196Grey Fellow B
5/Hann / Db / W/Grey Top/Don Vino
/ Z:ZG Bremer-Stickamp, / B:Bruns,Julia
Grey TopDon VinoTabaczek,Ricardo
FuRV Timmel e.V.
7.517 €
7232Lassard 4
4/Hann / F / W/Lord Pezi Junior/Dinard L
/ Z:Kramer,Michael / B:Kramer,Martina
Lord Pezi JuniorDinard LKramer,Martina
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
7.4
7211Ibo W
5/Hann / F / W/Inliner/Condor M
/ Z:Weers,Egge / B:Weers,Egge
InlinerCondor MMarkus,Karl-Heinz
RC Werlte e.V.
7.4
7367Urmel 138
6/Holst / Db / W/Uriko (Clooney NLD)/Alcatraz
/ Z:Meuser,Angela / B:Kurz,Paul
Uriko (Clooney NLD)AlcatrazSchwarz,Tabea-Madlen
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
7.4
1011Argenttina
4/Old / Schwb / S/Argent/Levantos I
/ Z:Ernst,Gerhard / B:Ernst,Gerhard
ArgentLevantos IVoßberger,Laura
RC Werlte e.V.
7.2
1198Claus 61
5/Old / Db / W/Comme il faut/Landfrieden
/ Z:Kabernagel,Eric / B:Kabernagel,Eric
Comme il fautLandfriedenKabernagel,Eric
Jader RC e.V.
7.0
11340Servus 114
4/Old / B / S/Ludwigs As/Sion
/ Z:Brunken,Friedhart / B:Martens,Anja
Ludwigs AsSionMartens,Anja
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
7.0
13416Lady-Beatrix
4/Hann / Db / S/Dutch Jumper/Landor S
/ Z:Stuhrberg,Sylke / B:Stuhrberg,Sylke
Dutch JumperLandor SIllenseer,Torsten
RV Klein Drehle e.V.
6.8
14226Lamir
6/Pol. / F / W/Wig/Lubczyk -
/ Z: / B:Berg,Dr. Patricia
WigLubczyk -Grau,Ylva-Merline
Ammerländer RC v.06 e.V.
6.6
1590Christiana T
5/Old / Db / S/Christian/Heraldik xx
/ Z:Tönjes,Ulf / B:Tönjes,Ulf
ChristianHeraldik xxVoigt,Doreen
RV Ganderkesee
6.4
1691Christiano 24
4/OS / Db / H/Christian/For Feeling
/ Z:Markus,Karl-Heinz / B:Markus,Karl-Heinz
ChristianFor FeelingMarkus,Karl-Heinz
RC Werlte e.V.
6.0
17101Clueso 26
5/OS / Db / W/Casario II/Quality
/ Z:Schmacker,Sönke / B:Schmacker,Sönke
Casario IIQualityDecker,Heinz-Hermann
RV Hoeven e.V.
999134Del Fidance K
0/Old / F / W/Don Frederic/Fidertanz
/ Z:Kockerols,Marlo-Christin / B:Kockerols,Marlo-Christin
Don FredericFidertanzKummer,Maike
FRG Krummhörn e.V.
-
99970Ceylas Dream
4/Old / B / S/Casiro I/Acorado I
/ Z:ZG Müller,Paul u.Maria / B:Manssen,Thomas
Casiro IAcorado IManssen,Silke
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
-