Hesel

Veranstaltungsname: Hesel
Beginn der Prüfung 21.10.2018 - 09:30
Richter: Reinder Höfes Gerd Schoemaker 
Nennungen: 40 Starter: 29 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 1 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12 Springprüfung Kl.E Beginn: 21.10.2018 - 09:30 Uhr Richter: Reinder Höfes

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Deja-vu 31
1/DR / R / W/Dakar Noar/Kaiser Konrad
/ Z:Weers,Christian / B:Strahl,Silvia
Dakar NoarKaiser KonradStrahl,Penelope
RUFV Holtriem e.V.
. / .0 / 31.04 / 2525 €
2Der Feine Prinz
10/DR / Schwb / W/Der feine Lord AT/Silverado
/ Z:Bergmeier,Ewald / B:Habben-Sanders,Elke
Der feine Lord ATSilveradoHabben-Sanders,Elke
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
. / .0 / 33.04 / 2020 €
3Maybe 103
14/BWP / F / S/Vigo D Arsouilles/Alcatraz
/ Z:van Moortel,Danny / B:Bretgeld,Celina
Vigo D ArsouillesAlcatrazBretgeld,Celina
RuFV Leer-Bingum e.V.
. / .0 / 34.09 / 1717 €
4Vindalgo Suprime
6/- / R / W//
/ Z: / B:Körte,Imke
Körte,Imke
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
. / .0 / 34.40 / 1515 €
5Little joe 380
10/Grpf.o.R / Schi / W//
/ Z: / B:Schröder,Elin
Schröder,Elin
PSV Ihlow e.V.
. / .0 / 34.82 / 1414 €
6Night Pearl 6
9/DR / R / S/Nightstar/Hochadel
/ Z:Galts,Herbert / B:Ulferts,Sarah-Katharina
NightstarHochadelDecker,Chiara
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
. / .0 / 35.11 / 1010 €
7Hugerlandshofs Miss Sophie
8/DR / B / S/Mr.Hale Bob/Top Nonstop
/ Z:Herda,Thomas / B:Pahlow,Carlotta-Elena
Mr.Hale BobTop NonstopPotthoff,Sandra
Ammerländer RC v.06 e.V.
. / .0 / 39.08 / 1010 €
8Saphira 150
9/- / DfhLH / S//
/ Z: / B:Smid,Daniela
Huisinga,Swenja
RV Siebenberger Strolche e.V. Logab
. / .0 / 39.55 / 1010 €
9Rubiniera Royal
3/Old / R / S/Rembrandt Royal/Welton
/ Z:Ahlers,Johann / B:Conrad,Miriam
Rembrandt RoyalWeltonDrews,Imke
Ammerländer RC v.06 e.V.
. / .0 / 40.89
10Saltatio
8/Old / F / W/Serano Gold/Duntroon
/ Z:ZG Lappins,Kerstin u.Armin / B:Lappins,Kerstin
Serano GoldDuntroonNoormann,Hanna
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
. / .0 / 41.24
11Ballade E
0/-n.gefunde / - / W/Cyranno/Colza
/ Z: / B:
CyrannoColzaNoormann,Maike
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
. / .0 / 41.79
12Jamais Contente
9/Old / Schwb / S/Contendro I/Landor S
/ Z:Janßen,Sabine / B:Weitemeier,Philipp
Contendro ILandor SReil,Janina
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
. / .0 / 41.89
13Madonna von Nord-West
1/NF / B / S/Sir Durk/Anydale Ron
/ Z:Petrusch,Beate / B:Dirks-Fischer,Claudia
Sir DurkAnydale RonDirks-Fischer,Weke
PSV Osteel-Brookmerland e.V.
. / .0 / 41.99
14Clever Girl B
0/Hann / B / S/Carry Gold/El Bundy I
/ Z:Bruns,Andreas / B:Bruns,Inga
Carry GoldEl Bundy IDahlmann,Michelle
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
. / .0 / 42.08
15Carry Diamond
14/Old / B / S/Carry Gold/Sandro Hit
/ Z:Siemers,Heiko / B:Harms-Ubben,Ute
Carry GoldSandro HitMöhlmeyer,Jasmin Tomke
FuRV Timmel e.V.
. / .0 / 42.15
16Calou 2
1/Holst / B / W/Corrado I/Landgraf I
/ Z:Zielke,Dorothea / B:Dinklage,Rolf
Corrado ILandgraf IPuls,Louisa
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
. / .0 / 42.50
17Grace Kelly IK
12/Lux.W / F / S/Guidarc/Parlando I
/ Z:Klassen,Ingo / B:Klassen,Ingo
GuidarcParlando IFoget,Antje
RuFV Leer-Bingum e.V.
. / .0 / 43.75
18Gringo 246
18/- / Db / W//
/ Z: / B:Pommer,Stefanie
Pommer,Stefanie
RG Heisfelde e.V.
. / .0 / 44.45
19Loveley 4
13/Lux.W / F / W/Limbus/Ratio
/ Z:Weis,Corinne / B:Foget,Talea
LimbusRatioFoget,Talea
RuFV Leer-Bingum e.V.
. / .0 / 47.00
20Wolkara
1/Hann / B / S/Wolkentanz I/Karon
/ Z:Bogena,Reemt / B:Kleen,Anna-Lena
Wolkentanz IKaronKleen,Anna-Lena
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
. / .0 / 50.54
21Arizona 134
10/Old / F / S/A-Dur II/Escudo I
/ Z:Baldrich,Heinrich / B:Dannenbring,Friedrich
A-Dur IIEscudo IReil,Janina
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
. / .4 / 36.61
22Larentino 6
7/Hann / B / W/Laurent/Wolkentanz I
/ Z:Buß,Johann / B:Redenius,Bianca
LaurentWolkentanz IRedenius,Katrin
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
. / .4 / 39.04
23Just Charming
6/- / F / W//
/ Z: / B:Körte,Lena
Körte,Lena
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
. / .4 / 42.68
24Lilli 234
0/Westf / B / S/Lissaro/Florestan I
/ Z:Schulze Dieckhoff,Georg / B:Haase,Silvia
LissaroFlorestan IKleen,Wiebke
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
. / .4 / 44.40
25Raylin 3
5/Old / B / S/De Martino/Quaterback
/ Z:Lenders,Hermann / B:Conrads-Klaaßen,Maike
De MartinoQuaterbackConrads-Klaaßen,Maike
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
. / .6 / 61.23
26Sasuke
10/Pinto / DbSch / H/Semper/Taffy s Snowdown
/ Z:ZG Stuetzle,Karl Josef u. Petra / B:Jürrens,Petra
SemperTaffy s SnowdownJürrens,Petra
RuFV Leer-Bingum e.V.
. / .8 / 36.23
27Landia 6
7/Old / B / S/Landsieger I/Westminster
/ Z:Köhler,Almuth / B:Köhler,Almuth
Landsieger IWestminsterFlick,Kerstin
RG Brockzetel e.V.
. / .8 / 38.34
28Carla Columna 35
6/DR / F / S/Cyranno/Constantin
/ Z:Middendorf,Richard / B:Gerdes-Fürup,Jantje
CyrannoConstantinReich,Ida
TG Bad Zwischenahn
. / .13 / 55.26
999Cato 88
5/DR / F / W/Charivari/Wolkenstein II
/ Z:Meinders,Kathrin / B:Meinders,Kathrin
CharivariWolkenstein IIReich,Ida
TG Bad Zwischenahn
-