Herborn

Veranstaltungsname: Herborn, Dressurturnier mit Qualifikation zum "Linsenhoff-Förderpreis" anlässlich des Frankfurter Festhallenturniers Halle
Beginn der Prüfung 20.10.2018 - 17:00
Richter: Sonja Theis Cirkeline Möller 
Nennungen: 30 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2/2 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1111Funkensee 2
13/Old / B / W/Fuerstenreich/Angard
/ Z:Zech,Dr. Kathrin / B:Salapatek,Lea
FuerstenreichAngardSalapatek,Lea
PF Neumühle e.V.
7.744 €
23Amaretto 281
0/Wel.K / B / W/Orchard Red Prince/Bokkesprong Czardas
/ Z:Kuljpers,H.G.J.M. / B:Klapdor,Jolina
Orchard Red PrinceBokkesprong CzardasKlapdor,Jolina
RZV Gestüt Rosenhof e.V.
7.536 €
3142Lasar 24
8/Hann / B / W/Lauries Crusador xx/Wolkenstein II
/ Z:Dunkel,Manfred / B:Haude,Michaela
Lauries Crusador xxWolkenstein IIHaude,Aileen
RFV Netphen e.V.
7.230 €
491Finn 95
10/Westf / B / W/Fuerto/Florestan I
/ Z:Neitemeier,Franz / B:Faupel,Marc Andre
FuertoFlorestan IFaupel,Sarah Gina
PSG Wittgenstein e. V.
7.126 €
550Daylight 117
7/DR / F / W/FS Don t Worry/Davignon
/ Z:ZG Feuerstein, Familie, / B:ZG Feuerstein, Familie,
FS Don t WorryDavignonFeuerstein,Vanessa Janina
RuF Münzenberg u.U.e.V.
7.0
6132Jetse fan Henswoude
7/Fries / R / S/Wobke/Lute
/ Z:Bouma,G. / B:Balzer,Julia
WobkeLuteWerner,Amaia
RFV Weißer Stein Wehrda e.V.
6.7
765Domino HH
6/Hann / B / S/Don Index/Piaster
/ Z:Hölscher,Hermann / B:Hensel,Angelina
Don IndexPiasterHensel,Angelina
RV Giebelwald e.V.
6.6
7255Wunschtraum 89
9/STSW / B / S/Uranus/Gero
/ Z:ZG Jenny Ple &,Änne u.Helen Stötze / B:Unzeitig,Anke
UranusGeroUnzeitig,Anne
PSV PZA Beilstein e.V.
6.6
956Diavolo 180
11/Hann / Db / H/Dancier/Rodgau
/ Z:Rösser,Heinrich / B:Ax,Gina
DancierRodgauAx,Gina
RV Oberscheld e.V.
6.4
10219Sir Kiss ST
7/Old / Df / H/Sir Donnerhall I/Pink As
/ Z:Stall Troff, / B:Holona,Lisa Susanne
Sir Donnerhall IPink AsHolona,Lisa Susanne
RFC Egelsbach e.V.
6.3
1176Eddy 249
0/Trak. / B / W/Kaiserdom/Connery
/ Z:Gehlhaar,Hartmut / B:Hoffmann,Katja
KaiserdomConneryHoffmann,Katja
TSV Altenkirchen e.V. Abt. Pferdesp
6.0
11134Kaeremo
7/Fjord / HlbFa / H/Kvest Halsnaes/Olger (HE) 114
/ Z:Eitenmüller,Jürgen / B:Ohly,Petra
Kvest HalsnaesOlger (HE) 114Ohly,Petra
RFV Lich e.V.
6.0
1369Donabella Cecile
10/Hann / Df / S/Dartagnan/Abanos
/ Z:Kraatz,Sabine / B:Velte,Dorothee
DartagnanAbanosVelte,Dorothee
RV Großseelheim e.V.
5.8
14161Max 3830
11/Grpf.o.R / B / W/unbekannt/unbekannt
/ Z:Unbekannt, / B:Schwarzkopf,Thaila
unbekanntunbekanntSchwarzkopf,Emilia
RFV St.Georg Drommershausen e.V.
5.6
15197Richmond Park D
12/Westf / B / W/Rubin-Royal/Cacir AA
/ Z:Durst,Adolf / B:Daum,Leonie-Marie
Rubin-RoyalCacir AAGrözinger,Friederike
RFV Aar Niederweidbach e.V.
5.3
1652Delina 14
7/Meckl. / R / S/D Olympic/Mongolfier xx
/ Z:ZG Pätzold,Ingo u.Kathrin / B:Unzeitig,Anke
D OlympicMongolfier xxUnzeitig,Anne
PSV PZA Beilstein e.V.
4.5