Darmstadt-Kranichstein

Veranstaltungsname: Darmstadt-Kranichstein, Springen - Late entry Halle
Beginn der Prüfung 20.10.2018 - 15:00
Richter: Werner Burghardt Helmut Steffens Karl-Josef Münz 
Nennungen: 28 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: W
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6 Springprüfung Kl.M* Beginn: 20.10.2018 - 15:00 Uhr Richter: Karl-Josef Münz

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Epson G
11/- / - / W//
/ Z: / B:
Heist, Jonas
RSV Kleinostheim 1980 e.V.
. / .0 / 54.86 / 6666 €
2Challenger 37
15/Westf / SCHI / W/Cornet Obolensky (ex: Windows/Foxiland xx
/ Z:Krüer,Franz Josef / B:New Sport Reitpferde GmbH,
Cornet Obolensky (ex: WindowsFoxiland xxVogel,David
RFV Elz e.V.
. / .0 / 60.77 / 5454 €
3Ciro di Briconcello
4/Old / Schi / W/Colestus/-
/ Z:Kunze, Tobias / B:Kunze, Tobias
Colestus-Modolo,Marco
RC Katharinenhof 1981 e.V.
. / .0 / 61.05 / 4545 €
4Chaccos Land
7/OS / B / W/Chacco-Blue/Landgold
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
Chacco-BlueLandgoldKrapf,Theresa
RFC Bad Kreuznach e.V.
. / .0 / 61.51 / 3939 €
5Quvedo
0/Holst / B / W/Verdi (Q-Verdi)/Achill-Libero H
/ Z:Ewald,Verena / B:Himmelreich,Naomi
Verdi (Q-Verdi)Achill-Libero HHimmelreich,Naomi
PSV Kördorf e.V.
. / .0 / 61.86 / 3636 €
6Chanus PS
7/Hann / B / W/Chacco-Blue/Grannus
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
Chacco-BlueGrannusWegfahrt,Marcel
RFV Schwanheim e.V.
. / .0 / 62.88
7Caldas 6
8/OS / R / W/Corlensky G I/Lord Sinclair II
/ Z:Herbel,Alex / B:Kloetzel,Ute
Corlensky G ILord Sinclair IIVogel,David
RFV Elz e.V.
. / .0 / 63.56
8Lorano 15
10/- / - / W//
/ Z: / B:
Lorano 15
RSG Bad Homburger Kronenhof e.V.
. / .0 / 66.48
9Lord D Almé S
7/DSP / Schi / W/Lord Z/Cancoon (Cocoon)
/ Z:Schumann,Guido / B:Frey,Helena
Lord ZCancoon (Cocoon)Schumann,Guido
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
. / .4 / 60.31
10Elcantano
8/Hann / R / W/El Bundy I/Calido I
/ Z:Jochem,Werner / B:Jochem,Werner
El Bundy ICalido IKühler,Corinna
RFV Dillenburg e.V.
. / .4 / 62.04
11Cascada 89
7/Westf / B / S/Cornado II/Lutz
/ Z:Bone,Thomas / B:Bone,Ute
Cornado IILutzKrapf,Theresa
RFC Bad Kreuznach e.V.
. / .4 / 62.13
12Chino 22
0/Holst / B / W/Clearway/Lantaan
/ Z:Fritsching,Klaus / B:Gieser,Bruno
ClearwayLantaanKappel,Harry
RFV Steinau e.V.
. / .4 / 62.83
13Conley 26
6/Z.Rpf / B / W/Crown Z/-
/ Z:Kurvers, P.A.M. / B:Teichmann, Melanie
Crown Z-Schmidt,Christoph
RC Ober-Mörlen Barockteam Esperanza
. / .4 / 63.93
14Sixpack 5
6/Old / F / H/Stakkato/Acord 2
/ Z: / B:Armin Schäfer
StakkatoAcord 2Schäfer,Anna-Elisa
RV Mannheim
. / .4 / 65.59
15Exception EK
8/-n.gefunde / - / W//
/ Z: / B:
Fernandez, Maja
RV Philippshof Gräfenhausen e.V.
. / .4 / 65.86
16Chaccocartes
8/OS / SCHI / W/Chacco-Blue/Carthago
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
Chacco-BlueCarthagoWegfahrt,Marcel
RFV Schwanheim e.V.
. / .5 / 70.03
17Deliah de Semilly
7/OS / F / S/Diamant de Semilly/Argentinus
/ Z:Rupp,Klaus / B:Rupp,Klaus
Diamant de SemillyArgentinusBehrendt,Ann-Kathrin
RFV Richelsdorf e.V.
. / .8 / 64.00
18Star One Del Chirone
10/Hann / Schwb / W/Staron/Raphael
/ Z:de Paolis,Bruna / B:Oppermann,Arne
StaronRaphaelOppermann,Jonas
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
. / .8 / 64.04
19Leffert 2
9/DSP / DB / H/Levistano/Landrebell
/ Z:Loske,Sarah / B:Wagner,Frank
LevistanoLandrebellLöw,Marco
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
. / .12 / 82.10
20Lost Socks
0/OS / Db / H/Last Man s Hope/Cornet Obolensky (ex
/ Z:Windows / B:Schäfer,Armin
Last Man s HopeCornet Obolensky (exSchäfer,Anna-Elisa
RV Mannheim
. / .14 / 75.52