Darmstadt-Kranichstein

Veranstaltungsname: Darmstadt-Kranichstein, Springen - Late entry Halle
Beginn der Prüfung 20.10.2018 - 08:15
Richter: Werner Burghardt Helmut Steffens Karl-Josef Münz 
Nennungen: 20 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2 Springpferdeprüfung Kl.A** Beginn: 20.10.2018 - 08:15 Uhr Richter: Karl-Josef Mü

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Connor 69
5/- / - / W//
/ Z: / B:
Böhm,Mathias
RG Büttelborn e.V.
8.4 / 3030 €
2Ariane van Overis
5/- / - / W//
/ Z: / B:
Ariane van Overis
RSG Margaretenhof-Bischofsheim
8.3 / 2424 €
3Herrboss
5/- / - / W//
/ Z: / B:
Böhm,Mathias
RG Büttelborn e.V.
8.2 / 2020 €
4Chigaru
5/Holst / B / H/Casalito/Cascari
/ Z:Schäfer,Edwin / B:ZG Susanne u.Volker Brodhecker,
CasalitoCascariBrodhecker,Philipp
RFV Wolfskehlen
8.1 / 1717 €
5Quintano One
5/Hann / B / H/Quinturo/Jalisco B
/ Z:Erdmann,Bernfried / B:Lamminger,Fritz
QuinturoJalisco BBorchert-Retta,Marina
RG Rüsselsheim-Bauschheim e.V.
7.8
6Silvia 70
6/KWPN / Db / S/Silvio I/Roeland
/ Z:Grunder,Rene / B:BFG Munsterhuis,
Silvio IRoelandHeleine,Anja
RSpG Waldenserhof O-Ramstadt
7.7
7Lucky Lake
6/OS / B / W/Lake Tahoe/Capilano
/ Z:Tinz,Reinhard / B:Tinz,Reinhard
Lake TahoeCapilanoTinz,Nadine
RFV Rodenstein e.V., Fr.-Crumbach
7.6
8Adelweiss
4/OS / SCHI / H/Armitage/Carinjo
/ Z:Klatte,Henrik / B:Klatte,Henrik
ArmitageCarinjoBorchert-Retta,Marina
RG Rüsselsheim-Bauschheim e.V.
7.5
8Helios 188
6/KWPN / F / W/Zirocco Blue (ex: Quamikase de/Vincenzo
/ Z:van der Veer,Elke / B:Gänzler,Moritz
Zirocco Blue (ex: Quamikase deVincenzoGänzler,Moritz
RFV Mannheim-Friedrichsfeld
7.5
10Caya 49
4/Westf / B / S/Cayetano L/Dinard L
/ Z:Schumacher,Peter / B:Niederhöfer,Nils
Cayetano LDinard LNiederhöfer,Nils
RSV Rheinhessen-Mitte e.V
7.2
10Cascanetto
5/- / - / W//
/ Z: / B:
Böhm,Mathias
RG Büttelborn e.V.
7.2
12Czeck Point
5/- / - / W//
/ Z: / B:
Czeck Point
6.4
13Unix Lex
5/KWPN / Db / W/Unaniem/Cavalier (Mister)
/ Z:ZG Noordhof-Nieborg u.Tewis, / B:Heinle,Bettina
UnaniemCavalier (Mister)Heinle,Hannah
RFV Hünfeld e.V.
5.4
14M.D. s Light Star
6/Westf / B / W/Light Boy/Cascane
/ Z:Deckenbach,Melanie / B:Deckenbach,Melanie
Light BoyCascaneWeber,Björn
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
4.0
999Calisha
5/- / - / W//
/ Z: / B:
Boba,Benjamin
RFV Schwanheim e.V.
-