Biberach-Rißegg

Veranstaltungsname: Biberach-Rißegg, Halle / nur Springen / KMS LK 3(+4), LK 4(+5) Springen des PSK Biberach
Beginn der Prüfung 21.10.2018 - 15:30
Richter: Inka Held Günther Karle 
Nennungen: 42 Starter: 28 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 3 Startfolge: O
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10 Springprüfung Kl.M* - Finale KMS LK 3 (+4)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
159Cara Caretella
1/Bay / Schwb / S/Caretello B/Casaretto
/ Z:Lux,Erwin / B:Lux,Erwin
Caretello BCasarettoCaspari,Alessa
TG Haupt- u. Landgestüt Schwaigange
0 65.7884 €
2390Lillith 9
0/Old / Schwb / S/Lord Pezi/Landor S
/ Z:Wieker,Gerd / B:Wieker,Gerd
Lord PeziLandor SKunze,Ramona
RC Langenau
0 66.7070 €
390Cayados
6/Holst / Schi / W/Cayado/Laurenz
/ Z:Mans,Johannes / B:Windecker,Beate
CayadoLaurenzBlum,Sylvia
RF Uttenweiler
0 67.0960 €
4348Stallone 26
0/Old / B / H/Stalypso/Böckmanns Life
/ Z:Kapp, Elisabeth / B:Kurz, Peter
StalypsoBöckmanns LifeDamme,Konstantin Eduard van
Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
0 67.7153 €
5391Denver 214
0/KWPN / B / W/Namelus R/-
/ Z:Verkoeijen, G. / B:Koof, Sabrina
Namelus R-Kunze,Ramona
RC Langenau
2 76.0449 €
6228Horatio d Aliso
1/BWP / Schwb / W/Warkant van t Gestelhof/Redford
/ Z:ver Eecke,Els u.An / B:Schoppe,Karl
Warkant van t GestelhofRedfordDudik,Stefan
PSF Munderkingen
4 56.5135 €
7206Finja 117
12/Westf / B / S/Filmstar/Diamantino
/ Z:Hartz,Adolf / B:Ritzal,Elke
FilmstarDiamantinoRitzal,Tim
PSV Bellenberg e.V.
4 57.6835 €
87Amilou
0/Württ / B / S/Araconit/Lacantus
/ Z:Stauß,Christoph / B:Löw,Tatjana
AraconitLacantusLöw,Tatjana
RFV Herbertingen
4 60.08
952Cantinus 3
7/Württ / Schwb / W/Canturano I/Argentinus
/ Z:Wanner,Lothar / B:Rovitti,Salvatore
Canturano IArgentinusDamme,Konstantin Eduard van
Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
4 60.33
10321Quintessa 31
0/OS / B / S/Quintender/Balou du Rouet
/ Z:ZG Hans Schlachter GbR, / B:GWH Sportpony GmbH,
QuintenderBalou du RouetWagner,Katrin
SV Holzheim 1947 Abt.Reiten e.V.
4 61.89
11150Cool Jumping Boy
0/Dt.Pf / BSchi / W/Cadillac/Cornet Obolensky (ex
/ Z:Windows / B:Ege,Jannik
CadillacCornet Obolensky (exEge,Ernst
RC Rißegg
4 61.98
124Alaska vh Schaeck
6/Z.Rpf / Schi / H/Asca/Pik Bauer
/ Z:de Winter,Perry / B:Sonntag,Raphaela
AscaPik BauerSonntag,Raphaela
RFV Bad Waldsee e.V.
4 62.03
13396Arosa 55
0/Holst / B / S/Queens Darling/Alexis Z
/ Z:Sipple,Elmar / B:Sipple,Heike
Queens DarlingAlexis ZGleinser,Franz
RFV Leutkirch-Diepoldshofen
4 67.67
1488Caveman TR
0/Bay / Df / W/Chamiro/Come Well
/ Z:Romano,Tanja / B:Romano,Tanja
ChamiroCome WellRomano,Tanja
RFV Dietmannsried e.V.
4 67.94
15388Anton 801
6/Holst / B / W/Casall/Contender
/ Z:Knudsen,Meike / B:Braig,Anja
CasallContenderBraig,Marcel
RFV Ehingen
8 66.45
16395Quintaro 3
1/DSP / Schi / H/Qvenetie (ex:Venette VDL)/Brandenburger
/ Z:Arnold,Lutz / B:Gleinser,Gesa
Qvenetie (ex:Venette VDL)BrandenburgerGleinser,Franz
RFV Leutkirch-Diepoldshofen
8 68.36
17236Katinka van Orshof
0/BWP / B / S/Ustinov/Parco
/ Z:van Orshoven,Michael / B:Seifert,Heidi Claudia
UstinovParcoGrimm,Angela
RV Karlsfeld e.V.
8 68.45
1810Antoinette 94
0/Ung. / Schi / S/Acorn/Sirius Junior -
/ Z: / B:Grimm,Angela
AcornSirius Junior -Grimm,Angela
RV Karlsfeld e.V.
8 68.75
1961Caretani 3
0/Holst / B / H/Caretino/Cartani
/ Z:Köhne,Helmut / B:Waibel,Joana
CaretinoCartaniWaibel,Joana
RC Rißegg
8 69.25
2076Caspar 183
12/Rhld / B / W/Co-Pilot/-
/ Z:Pfeifer, Manfred / B:Berg, Anne
Co-Pilot-Gau,Andrea
RFV Bad Waldsee e.V.
11 79.90
2143Calla 41
0/Württ / Db / S/Calato/Chambertin
/ Z:Casper,Alfred / B:Pech,Rebecca
CalatoChambertinPech,Rebecca
LPSV Donzdorf Alb/Fils
12 59.71
22265Lordana KH
9/OS / F / S/Lordanos/Cavalier (Mister)
/ Z:Harnau,Klaus / B:Harnau,Klaus
LordanosCavalier (Mister)Harnau,Klaus
RFV Riedlingen
12 62.17
23398Falubet De Trebox
1/Z.Rpf / B / W/Flipper D Elle/Baloubet du Rouet
/ Z:El Morabit,Abdelaziz / B:Fluhr,Peter
Flipper D ElleBaloubet du RouetGleinser,Franz
RFV Leutkirch-Diepoldshofen
13 74.91
24239Knight of Hearts
0/DWB / B / H/Heartbeat/Crelido
/ Z:Haurum,Tove u.Gert S. / B:Gerdes,Marie
HeartbeatCrelidoDamme,Konstantin Eduard van
Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
14 108.77
25216Giovanni 166
6/Old / R / W/Gracieux/Grandeur
/ Z:Schöning,Dirk / B:Lerch,Heribert
GracieuxGrandeurLerch,Heribert
RFV Ingoldingen
20 85.34
999170Cupido 113
0/Old / F / H/Coupe de Coeur/Quattro B
/ Z:Böckmann,Aloys / B:Rensen,Jens
Coupe de CoeurQuattro BBendel,Hartwig
RFV Bad Schussenried
-
99958Captain Jack Sparrow 31
1/Bay / RSchi / W/Caretello B/Grandioso
/ Z:Caspari,Alessa / B:Caspari,Alessa
Caretello BGrandiosoSchneider,Anna
RFV Buchloe e.V.
-
999406Glorina K
6/Hann / B / S/Graf Grannus/Loredo
/ Z:Künnemann,Robert / B:Hölzel,Dr. Rüdiger
Graf GrannusLoredoHölzel,Christina
RV Ulm-Gögglingen
-