Donndorf

Veranstaltungsname: Donndorf
Beginn der Prüfung 26.08.2018 - 11:00
Richter: Thomas Dohmen Marcella Huschka Ulrike Göring - VP 
Nennungen: 25 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 2 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9 Punktespringprfg.Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
140Catch Me 50
0/Württ / DbkaS / W/Clinton I/-
/ Z:ZG Diez, Markus u.Leonhard / B:Fellhauer, Ramona
Clinton I-Walter,Udo
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
27 32.1233 €
26Alvaro 120
10/DSP / F / W/Acadius/Diamir
/ Z:Oelze,Joachim / B:Krause,Lars
AcadiusDiamirKrause,Lars
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
27 32.6727 €
384Cracker Jack 22
5/DSP / F / W/Cassandro II/-
/ Z:Roßmann, Ingo / B:Haselhuhn, Julia
Cassandro II-Haselhuhn,Julia
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.
27 34.0123 €
444CF s Ogano Sitte
0/SF / B / W/Ogano Sitte/- -
/ Z: / B:Ratajczak, Stefan
Ogano Sitte- -Begau,Fabian
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
27 38.5020 €
5115Glamour pur
9/Hann / Schi / S/Goldfasan/Akut
/ Z:Braul,Heinz / B:Precht,Stefanie
GoldfasanAkutBlume,Susann
SG Spergau e.V.
25 30.1618 €
694Darkdance
9/SAnha / R / S/Drakdream/Prinz Oldenburg
/ Z:Groß,Manfred / B:Tennstedt,Isabelle
DrakdreamPrinz OldenburgTennstedt,Isabelle
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.
23 37.3715 €
7144Lord Mac FLy
2/DSP / F / W/Lord Altmark/Cordalme Z
/ Z:Stock,Lilli / B:Jäcksch,Michaela Julia
Lord AltmarkCordalme ZJäcksch,Michaela Julia
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
22 35.79
8130Lady Loona 5
7/DSP / F / S/Levistano/Wild Life
/ Z:Koch,Dirk / B:Koch,Dirk
LevistanoWild LifeKoch,Laura Jessica
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
22 37.39
980Contreau 5
9/DSP / B / W/Contract/Contender
/ Z:Hanisch,Andre / B:Funke,Maike
ContractContenderFunke,Maike
RSG Oppin e.V.
22 38.14
10151Mariechen 17
0/DSP / B / S/Monte Bellini/Ritual
/ Z:ZG Blödner,Heidrun u.Frank / B:ZG Blödner,Heidrun u.Frank
Monte BelliniRitualBlödner,Frank
RFV Querfurt u.Umg. e.V.
22 53.55
11178Richard 65
4/DSP / Hlb / W/Ritual/Vers II
/ Z:ZG Blödner,Heidrun u.Frank / B:ZG Blödner,Heidrun u.Frank
RitualVers IIBlödner,Lisa
RFV Querfurt u.Umg. e.V.
13 52.62
1265Clara 102
0/DSP / B / S/Cassandro II/-
/ Z:Degenhardt, Jens / B:Dönitz, Bernd
Cassandro II-Dönitz,Lena
RFV Unstrut-Finne e.V.Memleben e.V
3 34.34
13126Kalle cool 2
6/SAnha / F / W/Kolibri/Jever
/ Z:ZG Blödner,Heidrun u.Frank / B:ZG Blödner,Heidrun u.Frank
KolibriJeverBlödner,Lisa
RFV Querfurt u.Umg. e.V.
3 37.59
1454Chica del Sol 3
2/Z.Rpf / Schi / S/Calino Tarnko/Altan II
/ Z:Gedrat,Klaus-Dieter / B:Langethal,Kim-Vanessa
Calino TarnkoAltan IILangethal,Kim-Vanessa
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
3 38.50
15193Stella 835
4/Grpf.o.R / RSchi / S/-/- -
/ Z: / B:Reich,Jessica
-- -Reich,Jessica
RFV Hardisleben
0 33.62
16161Novelle 59
18/Thuer / F / S/Rubirando/-
/ Z:Strauß, Hanno / B:Ebert, Oliver
Rubirando-Thurig,Nicole
RV Laucha e.V.
0 37.15
17227Quismo
0/DSP / F / W/Quintus Gold/-
/ Z:Landwirtschaftsbetrieb / B:John, Andreas
Quintus Gold-Hempel,Pascale
RV Laucha e.V.
0 43.90
18175Remember Pepper
5/Dt.Pf / B / S/Sergeant Pepper I/-
/ Z:Dronia, Lena-Alice / B:Göpfert, Nicole
Sergeant Pepper I-Struck,Kerstin
RV Greppin 1990 e.V.
0 44.49
1987Croco 3
9/Holst / B / W/Corrado I/Paramount
/ Z:Kruse,Rolf / B:Wolf,Sven
Corrado IParamountWolf,Sven
RV Ringhofen e.V.
0 61.42
2039Casper 376
0/DSP / B / W/Cassandro II/-
/ Z:Keil, Hermann / B:Tietge, Birgit
Cassandro II-Fritzsche,Natalie
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
0 85.54
99977Confiance en Lui
7/Old / Db / W/Content de Lui/Landkaiser
/ Z:Lübbecke,Annemarie / B:Haase,Juliane
Content de LuiLandkaiserHaase,Juliane
Reit-u.Fahrgilde Freyburg u.U. e.V.
-
999214Wolke Sieben 74
8/Old / B / S/Stalypso/Wintertraum
/ Z:Prezioso,Carmelo / B:Schultz,Sebastian
StalypsoWintertraumSchultz,Sebastian
RC Wollersleben e.V
-