Donndorf

Veranstaltungsname: Donndorf
Beginn der Prüfung 26.08.2018 - 12:15
Richter: Martin Teltsch Thomas Dohmen - VP Marcella Huschka 
Nennungen: 20 Starter: 15 Plaziert_bis: 4 Ausgeschieden: 2 Startfolge: J
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13 Springpferdeprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
186Crazy Sunshine D
6/Hann / Schi / S/Chacco Chacco/Salito
/ Z:Degenhardt,Jens / B:Degenhardt,Jens
Chacco ChaccoSalitoLakomy,Natalia
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
7.840 €
2166Queensberry Kiss 2
5/Holst / Db / S/Casquetto/Cassini II
/ Z:Colmorgen,Wolfgang / B:Keil,Angelika
CasquettoCassini IIBothe,Nancy
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
7.632 €
3199Sweet Miss Annie
6/Hann / Schi / S/Salito/Raphael
/ Z:Degenhardt,Jens / B:Stoye,Annemarie
SalitoRaphaelStoye,Annemarie
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
7.126 €
4167Quickedeedoo
5/DSP / DbSch / W/Quinto s Chamb/Colorit
/ Z:Köber,Stefan / B:Ahrens,Sylvia
Quinto s ChambColoritBrocke,Kevin von
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
7.021 €
484Cracker Jack 22
5/DSP / F / W/Cassandro II/-
/ Z:Roßmann, Ingo / B:Haselhuhn, Julia
Cassandro II-Haselhuhn,Julia
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.
7.021 €
6149Lyjanera SB
5/DSP / B / S/Lyjanero/Gaspari II
/ Z:Drechsler,Simone / B:Brockmann,Silvia
LyjaneroGaspari IIFrauendorf,Mathias
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
6.8
6116Grace 446
6/DSP / B / S/Glenn Alme/Saccor
/ Z:Rabes,Lutz / B:Rabes,Lutz
Glenn AlmeSaccorGese,Milena
RV Laucha e.V.
6.8
8136Leonardo 916
4/Holst / B / W/Lenett/Caretino
/ Z:Nissen,Johann / B:Keil,Wolfgang
LenettCaretinoBothe,Nancy
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
6.6
973Collersen
5/Holst / Schwb / H/Centurion/Lordano
/ Z:Vollersen,Johann / B:Keil,Angelika
CenturionLordanoKeil,Matthias
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
6.4
10159Nicco 35
7/Old / B / H/Neurit/Acordelli
/ Z:Fiege,Ullrich / B:Engelbrecht,Jessica
NeuritAcordelliRoßmann,Marc
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.
6.0
11158Nero von Castelen
4/CH.Wb / Db / W/El Bundy I/Veneur du Defey
/ Z:Tschümperlin,Dr. Kaspar / B:Geruasi,Jacqueline
El Bundy IVeneur du DefeyBothe,Nancy
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
1136Carolina 48
5/DSP / B / S/Casdorff/Cardenio
/ Z:Kalbsrieth Agrarprodukt. u.Handels / B:Roßmann,Ingo
CasdorffCardenioRoßmann,Marc
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.
11227Quismo
0/DSP / F / W/Quintus Gold/-
/ Z:Landwirtschaftsbetrieb / B:John, Andreas
Quintus Gold-Hempel,Pascale
RV Laucha e.V.
999112Filouanne
5/OS / B / S/Filou de Muze/Kannan
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
Filou de MuzeKannanLakomy,Natalia
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
-
99942Celebration 59
5/Westf / B / W/Comme il faut/Graf Grannus
/ Z:von der Wense,Dietrich / B:Neubert,Solveig
Comme il fautGraf GrannusNeubert,Jule
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
-