Donndorf

Veranstaltungsname: Donndorf
Beginn der Prüfung 26.08.2018 - 09:45
Richter: Annett Oschmann-Kohl Martin Teltsch - VP Marcella Huschka 
Nennungen: 20 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12 Springpferdeprüfung Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Lyjanera SB
5/DSP / B / S/Lyjanero/Gaspari II
/ Z:Drechsler,Simone / B:Brockmann,Silvia
LyjaneroGaspari IIFrauendorf,Mathias
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
8.1 / 3030 €
2Collersen
5/Holst / Schwb / H/Centurion/Lordano
/ Z:Vollersen,Johann / B:Keil,Angelika
CenturionLordanoKeil,Matthias
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
7.8 / 2424 €
3Leonardo 916
4/Holst / B / W/Lenett/Caretino
/ Z:Nissen,Johann / B:Keil,Wolfgang
LenettCaretinoBothe,Nancy
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
7.5 / 1919 €
3Marcel Callo
5/Holst / B / W/Mylord Carthago/Quite Easy I
/ Z:Bugdol,Dr. Michael / B:Bugdol,Dr. Michael
Mylord CarthagoQuite Easy IRoßmann,Marc
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.
7.5 / 1919 €
5Cajero 5
5/DSP / Schi / H/Calibri/Landstreicher
/ Z:Roßmann,Ingo / B:Roßmann,Ingo
CalibriLandstreicherRoßmann,Marc
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.
7.4
6Little Chestnut 3
6/DSP / F / S/Limoncello I/Montezuma
/ Z:Karsten Gehrmann u.Susanne Bloch , / B:Sachse,Lisa-Marie
Limoncello IMontezumaBrocke,Kevin von
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
7.3
7Queensberry Kiss 2
5/Holst / Db / S/Casquetto/Cassini II
/ Z:Colmorgen,Wolfgang / B:Keil,Angelika
CasquettoCassini IIBothe,Nancy
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
7.2
8Cascol
5/DSP / Db / W/Cassitano/Canterbury
/ Z:Hame,Heidi / B:Hame,Heidi
CassitanoCanterburyLakomy,Natalia
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
6.9
9Santero D
4/Hann / Db / W/Stalypso/Landor S
/ Z:Degenhardt,Jens / B:Degenhardt,Jens
StalypsoLandor SGreschuchna,Robert
RFV Barbarossa e.V
6.8
9Filouanne
5/OS / B / S/Filou de Muze/Kannan
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
Filou de MuzeKannanLakomy,Natalia
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
6.8
11Carolina 48
5/DSP / B / S/Casdorff/Cardenio
/ Z:Kalbsrieth Agrarprodukt. u.Handels / B:Roßmann,Ingo
CasdorffCardenioRoßmann,Marc
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.
6.6
12Penny 399
4/DSP / F / S/Cassico/Regent
/ Z:Walter,Udo / B:Walter,Udo
CassicoRegentSchauder,Nadja
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
6.5
13Chinyero S
5/DSP / Schi / W/Cascadello I/Classido
/ Z:Soldmann,Frank / B:Soldmann,Frank
Cascadello IClassidoFrauendorf,Mathias
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
6.2
14Donauelfe
4/DSP / Schi / S/Discar/Monty
/ Z: / B:Kühn,Thomas
DiscarMontyKühn,Natalie
RV Großkorbetha u.Um.e.V.
6.1
15Dark Chocolate B
4/DSP / B / S/D Inzeo (Thorgal de Kezeg)/Askari
/ Z:ZG Bönicke-Möst, / B:Bothe,Nancy
D Inzeo (Thorgal de Kezeg)AskariBothe,Nancy
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
5.8
999Little Lady 249
5/DSP / Db / S/Lenett/Stakkatol
/ Z:Seineke,Wilfried / B:Allg.Verwalt.u.-Sportpferde GmbH/Se
LenettStakkatolLakomy,Natalia
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
-