Donndorf

Veranstaltungsname: Donndorf
Beginn der Prüfung 26.08.2018 - 17:00
Richter: Martin Teltsch Annett Oschmann-Kohl Ulrike Göring - VP 
Nennungen: 12 Starter: 11 Plaziert_bis: 4 Ausgeschieden: 2 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11 Springprfg.Kl.M* m.St.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Quiet and surprise
6/Hann / Db / W/Quintender/Stakkatol
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Seineke,Wilfried
QuintenderStakkatolLakomy,Natalia
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
. / .0 / 71.58 / . / .0 / 3770 €
2Mister Clinton
7/Holst / FkaSc / W/Clinton I/Newton
/ Z:Tietz,Ralph / B:Jeske,Familie
Clinton INewtonGröbke,Gregor
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.
. / .0 / 73.94 / . / .4 / 4156 €
3Chriddidsch
8/Holst / Schi / W/Cachas/Candillo
/ Z:Cöslin,Bernhard / B:Neubert,Solveig
CachasCandilloNeubert,Tina
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
. / .4 / 71.04 / 4646 €
4Cannizzaro 2
8/Old / B / W/Chico s Boy/Con Capitol
/ Z:Prezioso,Carmelo / B:Lotze,Anna
Chico s BoyCon CapitolLotze,Anna
RFV Salzmünde e.V.
. / .4 / 71.50 / 3939 €
5Casco PP
6/Holst / Db / W/Casquetto/Cristo
/ Z:Petersen,Peter / B:Petersen,Peter
CasquettoCristoKeil,Matthias
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
. / .4 / 72.08
6Claus Störtebecker
9/DSP / Schwb / W/Cevin Costner/Grannox
/ Z:Albrecht,Bernhard / B:Schauder,Nadja
Cevin CostnerGrannoxSchauder,Nadja
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
. / .8 / 68.18
7Charly 1603
6/DSP / F / W/Casskeni II/Monty
/ Z:Krehl,Angela / B:Scholz,Wolfgang
Casskeni IIMontyBothe,Nancy
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
. / .8 / 70.15
8Mirabell 178
9/DSP / Db / S/Monte Bellini/Prinz Romadour
/ Z:Kühn,Thomas / B:Grimm,Horst
Monte BelliniPrinz RomadourKühn,Natalie
RV Großkorbetha u.Um.e.V.
. / .12 / 64.73
9Charmeur 437
8/DSP / Db / W/Contract/Lehnbach
/ Z:Wollenhaupt,Karl / B:Wollenhaupt,Patrizia
ContractLehnbachWollenhaupt,Patrizia
RFV Drei Tannen Zimmern e.V.
. / .27 / 106.44
999Catobria
8/DSP / F / S/Catoki/Kolibri
/ Z:ZG Blödner,Heidrun u.Frank / B:ZG Blödner,Heidrun u.Frank
CatokiKolibriBlödner,Frank
RFV Querfurt u.Umg. e.V.
-
999Bonita 483
7/DSP / B / S/Balou du Rouet/Monte Bellini
/ Z:Kühn,Thomas / B:Heine-Giersemehl,Arlette
Balou du RouetMonte BelliniKühn,Natalie
RV Großkorbetha u.Um.e.V.
-