Donndorf

Veranstaltungsname: Donndorf
Beginn der Prüfung 26.08.2018 - 14:45
Richter: Annett Oschmann-Kohl Thomas Dohmen Martin Teltsch -VP 
Nennungen: 18 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10 Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Cäbbi
6/Holst / Db / W/Caretano Z/Coriano
/ Z:Schoof,Otto Boje / B:Meier,Mona-Maika
Caretano ZCorianoLakomy,Natalia
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
. / .0 / 51.14 / 4040 €
2Licht an
6/DSP / F / W/Light On/Brandenburger
/ Z:Horzetzky,Dr. Henning / B:Horzetzky,Dr. Henning
Light OnBrandenburgerGröbke,Gregor
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.
. / .0 / 56.34 / 3232 €
3Contaro 12
18/Holst / Db / H/Contender/Lesanto
/ Z:Datema,Petra / B:Walter,Udo
ContenderLesantoWalter,Udo
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
. / .0 / 57.25 / 2626 €
4Charmeur 437
8/DSP / Db / W/Contract/Lehnbach
/ Z:Wollenhaupt,Karl / B:Wollenhaupt,Patrizia
ContractLehnbachWollenhaupt,Patrizia
RFV Drei Tannen Zimmern e.V.
. / .0 / 68.35 / 2222 €
5Mirabell 178
9/DSP / Db / S/Monte Bellini/Prinz Romadour
/ Z:Kühn,Thomas / B:Grimm,Horst
Monte BelliniPrinz RomadourKühn,Natalie
RV Großkorbetha u.Um.e.V.
. / .4 / 50.37
6Claus Störtebecker
9/DSP / Schwb / W/Cevin Costner/Grannox
/ Z:Albrecht,Bernhard / B:Schauder,Nadja
Cevin CostnerGrannoxSchauder,Nadja
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
. / .4 / 53.93
7Cannizzaro 2
8/Old / B / W/Chico s Boy/Con Capitol
/ Z:Prezioso,Carmelo / B:Lotze,Anna
Chico s BoyCon CapitolLotze,Anna
RFV Salzmünde e.V.
. / .4 / 56.93
8Mercedes 143
8/DSP / B / S/Chacito/Liberty Son
/ Z:Wiese,Randolf / B:Thurig,Sandra
ChacitoLiberty SonThurig,Nicole
RV Laucha e.V.
. / .4 / 60.30
9Sammy Deluxe 15
8/Dt.Pf / B / H/Sir Shutterfly/Cassandro II
/ Z:Worbs,Silke / B:Worbs,Silke
Sir ShutterflyCassandro IIWorbs,Silke
RFV Querfurt u.Umg. e.V.
. / .4 / 62.56
10Connewitz
7/Holst / B / W/Cassaro/Lavall II
/ Z:Asmussen,Henri / B:Geißler,Johnson
CassaroLavall IIKühn,Natalie
RV Großkorbetha u.Um.e.V.
. / .4 / 63.25
11Charlotte 122
12/DSP / Db / S/Casander/Landcolt B
/ Z:Eichler,Klaus / B:Eichler,Klaus
CasanderLandcolt BKoch,Michael
RFV Farnstädt e.V.
. / .4 / 66.39
12Chriddidsch
8/Holst / Schi / W/Cachas/Candillo
/ Z:Cöslin,Bernhard / B:Neubert,Solveig
CachasCandilloNeubert,Tina
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
. / .8 / 61.04
13Lewonka
16/Hann / BkaSc / S/Levisto/World Cup I
/ Z:Siebert,Andrea / B:Härtling,Albrecht
LevistoWorld Cup IHärtling,Albrecht
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
. / .14 / 79.21
14Alvaro 120
10/DSP / F / W/Acadius/Diamir
/ Z:Oelze,Joachim / B:Krause,Lars
AcadiusDiamirKrause,Lars
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
. / .16 / 59.56
999Cariba 20
8/DSP / F / S/Cassandro II/Vers II
/ Z:ZG Blödner,Heidrun u.Frank / B:ZG Blödner,Heidrun u.Frank
Cassandro IIVers IIBlödner,Heidrun
RFV Querfurt u.Umg. e.V.
-