Wolmirstedt

Veranstaltungsname: Wolmirstedt
Beginn der Prüfung 26.08.2018 - 10:15
Richter: Annett Schwarzer Dieter Krull  Vera Beschnidt 
Nennungen: 47 Starter: 31 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 3 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 8 Springprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1173Little Gun S
7/DSP / F / W/Levistano/Librets
/ Z:Steinz,Gerald / B:Steinz,Gerald
LevistanoLibretsMücke,Tina
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
0 48.9736 €
25Alausi
5/DSP / Schi / W/Alcapone/-
/ Z:Dietert, Peter / B:Welzin, Marie-Christin
Alcapone-Welzin,Marie-Christin
PSV Am Steinberg Tangerhütte e.V.
0 51.2430 €
3181Luca la Picco
17/SAnha / B / H/Landcapitol/Rekord GL
/ Z:Antons,Heinz / B:Rickert,Julia
LandcapitolRekord GLMesserschmidt,Jana
RFZV Am Heiderand Angern e.V.
0 53.2226 €
456Clown Willi
0/DSP / Db / W/Consul/Zymbal II
/ Z:Hocke,Mathias / B:Hocke,Mathias
ConsulZymbal IIWesche,Daniel
RFV Samswegen e.V.
0 53.2523 €
5244Sir Hook
1/DSP / BSche / H/Sambuco Junior/Liostro
/ Z:Bemme,Riccardo / B:Bemme,Riccardo
Sambuco JuniorLiostroBesecke,Susan
RV Ziepel e.V.
0 55.3121 €
6240Serafino S
3/Hann / B / W/Stedinger/Roncalli xx
/ Z:Schneider,Siegfried / B:Schmidt-Renger,Monique
StedingerRoncalli xxSchmidt-Renger,Monique
SV Angern e.V.
0 57.0415 €
754Claus B
15/DSP / Df / W/Can Can/Kurfest II
/ Z:Bergmann,Rolf / B:Müller,Thomas
Can CanKurfest IIMüller,Sharin
RV Vorsfelde e. V.
0 57.4615 €
8197Men in Black
1/SAnha / Db / W/Grundstein II/Wendig
/ Z:Büttner,Jürgen / B:Pätz,Hans-Joachim
Grundstein IIWendigArsene,Leonie
RFV Breitenrode e.V
0 58.4915 €
9130Hidalgo 163
0/Holst / Schi / W/Hermes D Authieux AA/Caretino
/ Z:Matzen,Jan Erk / B:Steinmann,Josephine
Hermes D Authieux AACaretinoSteinmann,Josephine
RFTV am Park Osterweddingen e.V
0 59.13
1066Columbo 49
10/DSP / B / W/Cancoon (Cocoon)/Cincinatti
/ Z:Finke,Mike / B:Grasse,Karin und Wolfram
Cancoon (Cocoon)CincinattiFriedrich,Henrike
SV Angern e.V.
0 59.30
11224Qvasell
6/Holst / B / W/Quo Vados I/Casall
/ Z:Zuchtstall Bröcking, / B:Schmeil,Corvina
Quo Vados ICasallSchmeil,Reiner
RV Königsborn e.V.
0 60.21
1294Dr. Jo
9/DSP / B / H/Don Girovanni/Guenzel
/ Z:Finkler,Claudia / B:Allner,Christian
Don GirovanniGuenzelAllner,Juliane
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
4 48.63
13237Saphira 218
8/DSP / B / S/Stolzenberg/Larius
/ Z:Jöde,Bettina / B:Gerlach,Inka
StolzenbergLariusGerlach,Inka
RFZV Ohretal e.V.
4 52.23
14153Lavera 5
15/DSP / B / S/Lesotho/Kolibri
/ Z:Sens,Manfred / B:Böhnke,Jörg
LesothoKolibriBeyer,Hanna Sophie
RFV Mieste e.V.
4 52.83
1539Cent 16
0/DSP / B / W/Cefalo/Kolibri
/ Z:Mewes,Ralf / B:Richthof,Andre
CefaloKolibriRichthof,Lisa-Marie
RFV Ausleben e.V.
4 54.05
16174Little Laifa
6/DSP / F / S/Levistano/Librets
/ Z:Steinz,Gerald / B:Steinz,Gerald
LevistanoLibretsSteinz,Michael
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
4 55.41
17152Latina-Lady
6/DSP / B / S/Lone Star/-
/ Z:Ernst, Hendrik / B:Rohde, Sandra
Lone Star-Slodowski,Livia
RV Ziepel e.V.
4 58.60
18261Captain Invisible
7/Holst / B / W/Carrico/Chalan
/ Z:Dülberg-Peyrick,Maren / B:Hoffmeister,Bettina
CarricoChalanHoffmeister,Bettina
RFV Uthmöden e.V.
4 59.08
19242Singulords Joker
7/OS / B / W/Singulord Joter/-
/ Z:Bock, Eggert / B:Ahrens, Kerstin
Singulord Joter-Hallwaß,Josephine
PF Schackensleben e.V
4 59.13
20204Pepino B 3
5/Hann / F / W/Perigueux/Xaar xx
/ Z:ZG Bethge u.Jöde, / B:ZG Bethge u.Jöde,
PerigueuxXaar xxJöde,Kevin
Haldensleber Reitclub e.V.
4 59.57
2163Collin K
9/DSP / B / H/Collini s Boy/Diamir
/ Z:Kusian,Horst / B:Kusian,Horst
Collini s BoyDiamirFeniuk,Marie-Sophie
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
4 62.34
2264Collja 3
8/DSP / B / W/Collini s Boy/Pinocchio
/ Z:Schwarz,Hans-Joachim / B:Oelze,Janine
Collini s BoyPinocchioOelze,Janine
RFZV Ohretal e.V.
8 52.42
23183Lucy P
6/DSP / B / S/Lord Beckham/Askari
/ Z:Pätz,Willi / B:Pätz,Thomas
Lord BeckhamAskariPasewald,Andreas
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
12 56.83
2413Antje P
4/DSP / Schi / S/-/Insider
/ Z:Pätz,Willi / B:Pätz,Willi
-InsiderPätz,Pia
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
12 62.07
2547Chuck S
5/DSP / Schi / W/Cassico/Rabino
/ Z:Schulze,Heiko / B:Schulze,Heiko
CassicoRabinoWisweh,Christin
RFV Gr.Rodensleben e.V.
12 81.26
266Alcapone 26
0/DSP / B / W/Asculep/-
/ Z:Schwarz, Hans-Joachim / B:Schwarz, Hans-Joachim
Asculep-Kunze,Julia
RFTV am Park Osterweddingen e.V
15 93.73
27225Rabauke 63
7/Old / B / W/Ramiro s Son II/Prominenz
/ Z:Schridde,Claus Jun. / B:Jacobs,Kira
Ramiro s Son IIProminenzJacobs,Kira
RV Etingen e.V.
20 62.69
28163Levinia 21
5/DSP / B / S/Levistano/Neshad xx
/ Z:Neumann,Michael / B:Bergwein,Angelina
LevistanoNeshad xxBergwein,Angelina
SV Angern e.V.
37 98.25
999255Waradero
5/Meckl. / R / W/Wind Dancer/Syndikat
/ Z:Meyer,Bernd / B:Dietrich,Maja Franziska
Wind DancerSyndikatDietrich,Maja Franziska
SV Angern e.V.
-
99951Classic Balou
7/DSP / B / H/Convoi s Gipsy/Salito
/ Z:Kraemer,Heino / B:Kraemer,Heino
Convoi s GipsySalitoGarz,Jan Luca
RFV Colbitz e.V.
-
9997Alessia 20
8/DSP / B / S/Asculep/Pablo
/ Z:Spörer,Jürgen / B:Spörer,Jürgen
AsculepPabloPaarmann,Christian
RFV Calvörde e.V.
-