Wolmirstedt

Veranstaltungsname: Wolmirstedt
Beginn der Prüfung 25.08.2018 - 16:30
Richter: Annett Schwarzer Dieter Krull  Vera Beschnidt 
Nennungen: 21 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 15 Springprüfung Kl.S*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1245Sir Leeroy Brown
7/SAnha / B / W/Lohberg/Walzerglanz
/ Z:Kühn,Reiner / B:Schlubeck,Christin
LohbergWalzerglanzSchlubeck,Christin
RFV St.Georg Bülstringen e.V.
4 71.11210 €
2190Manolito 466
9/DSP / B / W/Monte Bellini/Kolibri
/ Z:König jun.,Werner / B:König jun.,Werner
Monte BelliniKolibriKönig,Ralf-Werner
Haldensleber Reitclub e.V.
4 72.67167 €
3199Monte-Cristo
9/DSP / Schi / W/Monte Bellini/Korsar I
/ Z:Claus,Torsten / B:Claus,Torsten
Monte BelliniKorsar INeuhaus,Anja
RV Kemnitz e.V.
4 73.02122 €
4206Priamo 3
4/DSP / B / W/Pirano Presto/Drosselbart
/ Z:Oelze,Jörg / B:Oelze,Tobias
Pirano PrestoDrosselbartOelze,Daniel
RFZV Ohretal e.V.
8 64.4095 €
5203Penny Lane 357
1/Hann / B / S/Prominenz/Bal Pare
/ Z:Ahrens,Manuela / B:Ahrens,Manuela
ProminenzBal PareAhrens,Fabian
RFV Derenburg e.V.
8 71.8777 €
631Caramba Caracho 4
7/OS / B / W/Cascall/Carlos DZ
/ Z:Hoppe,Udo / B:Lehmann,Fabian
CascallCarlos DZBesecke,Lutz
RV Ziepel e.V.
8 73.13
7169Line up and Wait
9/Württ / B / W/Lord Z/Calmaro
/ Z:Raum,Stephanie / B:Raum,Stephanie
Lord ZCalmaroKönig,Ralf-Werner
Haldensleber Reitclub e.V.
12 68.17
846Chiemano
8/Grpf.o.R / Schi / W/-/- -
/ Z: / B:Besecke,Susan
-- -Besecke,Lutz
RV Ziepel e.V.
12 71.12
960Coco H 3
8/DSP / B / S/Crossfire/Power Prince
/ Z:Heinemann,Siegmar / B:Heinemann,Siegmar
CrossfirePower PrinceOelze,Daniel
RFZV Ohretal e.V.
16 70.40
1038Casteline
8/OS / Schi / S/Cellestial/Calypso II
/ Z:Sarwatka,Manuel / B:Junghänel,Heinz
CellestialCalypso IIJunghänel,Maik
Abt. RV Gut Herrenhölzer
16 72.18
1173Coretta 7
2/OS / B / S/Converter/Acord II
/ Z:ZG Wascher, Gernot u.Elke, / B:Schulz,Eckhard
ConverterAcord IIJunghänel,Maik
Abt. RV Gut Herrenhölzer
16 74.14
1214Anton 746
8/Holst / B / H/Acadius/Cascavelle
/ Z:Hoppe,Udo / B:Hoppe,Udo
AcadiusCascavelleKönig,Ralf-Werner
Haldensleber Reitclub e.V.
16 74.47
13187Luran 3
7/DSP / B / H/Levistano/Lavarius
/ Z:Haunschild,Jan / B:Steinz,Margitta
LevistanoLavariusSteinz,Michael
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
19 87.94
14193Maxima S
7/DSP / B / S/Mighty Magic/Kolibris As
/ Z:Schäfer,Marita / B:Schäfer,Uwe
Mighty MagicKolibris AsSchäfer,Maximilian
RV Königsborn e.V.
22 83.37
1525Calysto 2
7/DSP / B / W/Cador/Qvenetie (ex
/ Z:Venette VDL) / B:Jöde,Michel
CadorQvenetie (exHolländer,Hendrik
RV Ihleburg e.V.
24 76.03
1644Chelsea 139
9/OS / Schi / S/Clinton/Brandenburger
/ Z:Ahrens,Fabian / B:Ahrens,Fabian
ClintonBrandenburgerAhrens,Fabian
RFV Derenburg e.V.
25 95.77
17186Lunaris 2
2/DSP / R / S/Luxelot/Hevsur
/ Z:Horstmann,Tim / B:Oelze,Tobias u.Jörg
LuxelotHevsurOelze,Tobias
RFZV Ohretal e.V.
26 82.30