Wolmirstedt

Veranstaltungsname: Wolmirstedt
Beginn der Prüfung 26.08.2018 - 13:15
Richter: Annett Schwarzer Dieter Krull  Sven Kroschel 
Nennungen: 31 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 2 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11 Punktespringprüfung Kl.L mit Joker

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Alkantina
14/DSP / B / S/Al Cantino (ex: Romario)/Larius
/ Z:Jöde,Bettina / B:Jöde,Michel
Al Cantino (ex: Romario)LariusJöde,Michel
RFZV Ohretal e.V.
44 / 47.96 / 4444 €
2Cascadeur S
7/Westf / B / W/Cassini Gold/Baloubet du Rouet
/ Z:Schulze Averdiek,Antonius / B:Pasewald,Andreas
Cassini GoldBaloubet du RouetPasewald,Andreas
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
44 / 51.46 / 3636 €
3L amie de Coeur
7/Old / B / S/Lordanos/Lycos
/ Z:Wöhling,Kay / B:Dreilich,Lena
LordanosLycosDreilich,Lena
Wörmlitzer SV `90 e.V.
44 / 52.38 / 3030 €
4Luis S
12/DSP / B / W/Landcolt B/-
/ Z:Schäfer,Marita / B:Dreilich,Lena
Landcolt B-Dreilich,Lena
Wörmlitzer SV `90 e.V.
44 / 53.29 / 2626 €
5Stan O
9/DSP / F / W/Stenograph/Matador xx
/ Z:Ohle,Lutz / B:Pillatzke,Ernst-Otto
StenographMatador xxPillatzke,Sebastian
RV Königsborn e.V.
44 / 54.72 / 2424 €
6Classic Libertina
6/DSP / B / S/Convoi s Gipsy/El Bundy I
/ Z:Kraemer,Heino / B:Kraemer,Heino
Convoi s GipsyEl Bundy IKraemer,Heino
RFV Colbitz e.V.
40 / 55.43
7Qui Belle des Jours
0/Hann / B / S/Quidam s Rubin/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Drühe,Bernard / B:Lukowitz-Finke,Anne-Maria
Quidam s RubinZeus (Nurzeus)Lukowitz-Finke,Anne-Maria
RFZV Ohretal e.V.
37 / 50.25
8Victoria 109
7/DSP / B / S/Van Helsing/Calido I
/ Z:Jung,Karl-Ernst / B:Holländer,Dirk
Van HelsingCalido INaujok,Lisa
RV Ihleburg e.V.
12 / 51.63
9Extra 46
9/KWPN / SchiE / S/Acquit (Singapore)/Casimir
/ Z:D.J.L. Verhoeven & S.L.H. de Wildt, / B:Heleine,Anja
Acquit (Singapore)CasimirKraemer,Heino
RFV Colbitz e.V.
12 / 51.73
10Columbo 49
10/DSP / B / W/Cancoon (Cocoon)/Cincinatti
/ Z:Finke,Mike / B:Grasse,Karin und Wolfram
Cancoon (Cocoon)CincinattiFriedrich,Henrike
SV Angern e.V.
12 / 54.07
11Dr. Jo
9/DSP / B / H/Don Girovanni/Guenzel
/ Z:Finkler,Claudia / B:Allner,Christian
Don GirovanniGuenzelAllner,Juliane
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
9 / 53.18
12Little Laifa
6/DSP / F / S/Levistano/Librets
/ Z:Steinz,Gerald / B:Steinz,Gerald
LevistanoLibretsSteinz,Michael
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
9 / 60.11
13Daleen S
13/DSP / B / S/Drakdream/Saint Cloud
/ Z:Schulze,Heiko / B:Schulze,Heiko
DrakdreamSaint CloudWisweh,Christin
RFV Gr.Rodensleben e.V.
8 / 55.85
14Lavera 5
15/DSP / B / S/Lesotho/Kolibri
/ Z:Sens,Manfred / B:Böhnke,Jörg
LesothoKolibriBeyer,Hanna Sophie
RFV Mieste e.V.
6 / 50.74
15Luca la Picco
17/SAnha / B / H/Landcapitol/Rekord GL
/ Z:Antons,Heinz / B:Rickert,Julia
LandcapitolRekord GLMesserschmidt,Jana
RFZV Am Heiderand Angern e.V.
6 / 54.87
16Liberty 325
15/DSP / R / S/Littlefield/Ajan xx
/ Z:Fischer,Harry / B:Lindner,Svenja
LittlefieldAjan xxLindner,Svenja
RFTV am Park Osterweddingen e.V
6 / 55.38
17Little Gun S
7/DSP / F / W/Levistano/Librets
/ Z:Steinz,Gerald / B:Steinz,Gerald
LevistanoLibretsMücke,Tina
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
4 / 64.70
18Claus B
15/DSP / Df / W/Can Can/Kurfest II
/ Z:Bergmann,Rolf / B:Müller,Thomas
Can CanKurfest IIMüller,Sharin
RV Vorsfelde e. V.
4 / 71.67
999Collja 3
8/DSP / B / W/Collini s Boy/Pinocchio
/ Z:Schwarz,Hans-Joachim / B:Oelze,Janine
Collini s BoyPinocchioOelze,Janine
RFZV Ohretal e.V.
-
999Karsten S
15/DSP / F / W/Kolibri/Jupiter II
/ Z:Steinz,Gerald / B:Steinz,Gerald
KolibriJupiter IISteinz,Michael
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
-