Sprendlingen

Veranstaltungsname: Sprendlingen, mit Kreismeisterschaften des KRB Offenbach Springen LK 5,6 und Komb.Dr./Spr. LK 5,6
Beginn der Prüfung 25.08.2018 - 17:00
Richter: Christina Arnold Anke Ahlbrecht 
Nennungen: 20 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: O
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2 Punktespringprüfung Kl.L mit Joker Beginn: 25.08.2018 - 17:00 Uhr Richter: Anke

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Last Knight Lacar
2/Old / B / W/Luxius/Landcapitol
/ Z:Hüsemann,Renate / B:Klor,Susanne
LuxiusLandcapitolGey,Daniela
RC Altenstadt u.U.e.V
65 / 57.17 / 4040 €
2Latino 247
17/Westf / F / W/Levados/General I
/ Z:Brinkmann,Jutta / B:Weisel,Michael
LevadosGeneral IWeisel,Michael
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
65 / 58.46 / 3232 €
3Celina 192
9/Meckl. / B / S/Canterbury/Lanero NRW
/ Z:Holtz,Bodo / B:Feldmeier,Thomas
CanterburyLanero NRWFeldmeier,Tobias
RFV Roßdorf e.V.
65 / 59.93 / 2626 €
4Larimor
11/Westf / Schi / W/Let s Dance/Gold Ferdl
/ Z:Bechtle,Sonja / B:Wudonig,Michelle
Let s DanceGold FerdlWudonig,Michelle
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
65 / 60.64 / 2222 €
5Cool and Crunchy
6/Holst / Schi / S/Coradus/Calgary
/ Z:Marxen,Johannes / B:Reichelt,Silvia
CoradusCalgaryReichelt,Silvia
RC Katharinenhof 1981 e.V.
65 / 63.36
6Enjoy 97
0/Hann / B / W/Embassy III/-
/ Z:Geißel, Karl / B:Geißel, Hartmut
Embassy III-Geißel,Claudia
VRV Hermershausen e.V.
63 / 63.77
7Liberty 359
1/Württ / F / S/Leviathan/Ländler
/ Z:Fischer,Georg / B:Reichelt,Silvia
LeviathanLändlerReichelt,Silvia
RC Katharinenhof 1981 e.V.
63 / 63.88
8For Libertino
0/Westf / F / W/For Feeling/Lord Liberty
/ Z:Kohrock,Renate / B:Jacobi,Ulrich
For FeelingLord LibertySchmeling,Heiko
RFV Erzhausen e.V.
62 / 71.38
9Laguna 114
8/ZW / DbkaS / S/Landjonker (Fruhling)/Carolus I
/ Z:ZG Keller, Matthias u. Marion, / B:Feldmeier,Thomas
Landjonker (Fruhling)Carolus IFeldmeier,Thomas
RFV Roßdorf e.V.
61 / 68.21
10Endor 15
2/Hann / Schi / W/El Bundy I/-
/ Z:Bleeker, Jan / B:Przibilla, Norbert
El Bundy I-Willand,Wiebke Lucia
RC im Eichen e.V.
60 / 60.52
11Goldenpearl
7/Pinto / BSche / S/Point/Nariston
/ Z:Holtz,Ute / B:Holtz,Ute
PointNaristonKoch,Justine
RSG Fasanenhof e.V.
59 / 70.14
12Chatella F
9/Württ / B / S/Chalet/Don Rico
/ Z:ZG Feldmeier,Heinz u.Thomas / B:Feldmeier,Thomas
ChaletDon RicoFeldmeier,Carolin
RFV Roßdorf e.V.
57 / 58.75
13Graf Christo H
2/Hann / Db / W/Graf Top/Cordoba
/ Z:Hainke,Rüdiger / B:Hoffmann,Christoph
Graf TopCordobaBeck,Jannik
RG Weissenburg
57 / 61.49
14Condorfly
8/Holst / BkaSc / W/Cassini II/Coriano
/ Z:Horst,Annette / B:Röhrig,Heike
Cassini IICorianoRöhrig,Heike
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
52 / 81.09