Sprendlingen

Veranstaltungsname: Sprendlingen, mit Kreismeisterschaften des KRB Offenbach Springen LK 5,6 und Komb.Dr./Spr. LK 5,6
Beginn der Prüfung 25.08.2018 - 11:45
Richter: Gabriele Sittner Jacques Annyas 
Nennungen: 24 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: W
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 22 Stilspring-WB 265 - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Star Time
2/Hann / B / S/Star Regent xx/Der Clou
/ Z:Zühlsdorf,Gita / B:Zühlsdorf,Gita
Star Regent xxDer ClouAmmon,Birte
RFV Maintal e.V.
7.5
2Irish Boy 11
10/Conne / Schi / W/Dooneen Supermatch/Cong Admiral
/ Z:Finnegan,James / B:Wehr,Tanja
Dooneen SupermatchCong AdmiralSorger,Celina Fee
PSG Marienhof Friedberg e.V.
7.2
3M.D. s Madigen
8/DR / B / S/Chardonnay/Ulfenbach Dream Boy
/ Z:Deckenbach,Melanie / B:Deckenbach,Melanie
ChardonnayUlfenbach Dream BoyDeckenbach,Lena Melanie
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
7.1
4Anouk 72
10/Freib / B / S/Nino F.W./Nestor
/ Z:Hubli-Sauter,Daniel / B:Hellborn,Christin
Nino F.W.NestorHellborn,Christin
RFV Sprendlingen
7.0
5Charly Brown
10/- / Appal / W//
/ Z: / B:Reit- und Fahrverein Sprendlingen
Charly Brown
RFV Sprendlingen
6.8
6Love Star 2
7/Hann / B / S/Laptop/-
/ Z:Cunow, Ernst / B:Glenzendorf, Maja
Laptop-Glenzendorf,Lara
RC Aspenhof Otzberg e.V
6.7
7Giorgio Armani 20
7/KWPN / Schi / W/Quintago/Goodtimes
/ Z:Spijkeren,van B. / B:von Tempelhoff,Julia
QuintagoGoodtimesTempelhoff,Julia von
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
6.5
8Ginette la Gamine
1/DR / B / S/Gotas B 482 x/-
/ Z:Oppermann,Angela / B:Günther,Clara
Gotas B 482 x-Kirchhoff,Sophia
RFV Sprendlingen
6.4
8Hugo Rosé
7/Grpf.o.R / F / W//
/ Z: / B:Knapp,Laura
Knapp,Laura
PF Blauer-Steinhof Rossdorf e.V.
6.4
10Hajato
13/Hann / B / W/Carry Gold/Winterwald
/ Z:ZG Ahlers u.Tapken, / B:Blecken,Jochen
Carry GoldWinterwaldDudichum,Franziska
RFV Götzenhain e.V.
6.3
11Chesall 2
11/Hann / BkaSc / W/Chalet/Lordanos
/ Z:ZG Rieck u.Haas,Ulli u.Hartmut / B:Meckel,Philipp
ChaletLordanosGütlich,Sophie Victoria
PF Blauer-Steinhof Rossdorf e.V.
6.2
12Carino 642
8/Westf / B / W/Chin Quin/Pilot
/ Z:Niemeyer,Friedrich / B:Richert,Dr. Susann
Chin QuinPilotRichert Dr.,Susann
RFV Offenbach-Rumpenheim e.V.
6.1
13Wrigleys 3
15/Hann / B / W/Weltissimo/Werther
/ Z:Pape,Ingo / B:Wolf,Stefan
WeltissimoWertherWolf,Denise
RSG Oberwald-Weiskirchen
5.5
14Karolinka
10/Pol. / RAPPE / S//
/ Z: / B:Ursula Weidenbusch-Baist
Karolinka
PF Akita Dietzenbach e.V.
5.2
15Senna 18
15/Ponyo.R / B / S//
/ Z: / B:Neitzert,Maya
Donat,Shirley
RVV Langen e.V.