Sedlitz

Veranstaltungsname: Sedlitz, 44. Dressur- und Springturnier
Beginn der Prüfung 26.08.2018 - 13:00
Richter: Claus Förster Manfred Dutschk Marlis Teltsch 
Nennungen: 33 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 1 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6 Glücksspringprfg.Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Perelisa
7/DSP / Schi / S/Colestus/Pasolini
/ Z:Füssel,Claudia / B:ZG Thomas Würz u.Claudia Füssel,
ColestusPasoliniFüssel,Claudia
RFV Elsterland Biehlen e.V.
30 / 79.21 / 3333 €
2Chilentra
2/Holst / Schi / S/Chilento/Caletto I
/ Z:ZG Göttsche-Götze, / B:Hapke,Josefin
ChilentoCaletto IHapke,Josefin
RFV Sonnewalde e.V.
28 / 71.65 / 2727 €
3Repente 2
12/Grpf.o.R / Falbe / W/Unbekannt/Unbekannt
/ Z: / B:Gröbe,Cecile Elaine
UnbekanntUnbekanntGröbe,Cecile Elaine
RFV Sonnewalde e.V.
26 / 73.34 / 2323 €
4Kyra 182
9/DSP / B / S/Cesaro/Nerv
/ Z:Goin,Gert / B:Goin,Martina
CesaroNervGoin,Gert
RFV Dubrauer Höhen e.V.
26 / 74.00 / 2020 €
5Kamira 16
10/DSP / B / S/Cesaro/Nerv
/ Z:Goin,Gert / B:Goin,Gert
CesaroNervGoin,Gert
RFV Dubrauer Höhen e.V.
26 / 76.45 / 1818 €
6Pina Colada 222
7/DSP / Schi / S/Pessoavelle/Expo se
/ Z:Miersch,Werner / B:Lange,Martin
PessoavelleExpo seSchadock,Julia
RFV Sonnewalde e.V.
26 / 77.50 / 1515 €
7Collin 69
14/DSP / Schi / W/Clarin (Wiljan)/Distrikt
/ Z:Kuschel,Dana / B:Busse,Katharina
Clarin (Wiljan)DistriktBusse,Sina
RFV Cottbus An der Kutzeburger Mühl
25 / 76.93
8Stella 602
7/Old / Db / S/Quinctius/Silbergraf
/ Z:Theiß,Patrik / B:Grundmann,Uwe
QuinctiusSilbergrafGrundmann,Uwe
RV Wahlsdorf e.V.
25 / 78.26
9Nonin
0/DSP / B / S/Con Sherry/Carpaccio
/ Z:Ebermann,Ludwig / B:Dubau,Christian
Con SherryCarpaccioDubau,Phillip
RFV Klein Partwitz e. V.
24 / 73.00
10Pik Lady 36
17/Sachs / B / S/Piskator/Lancetto
/ Z:Starke,Helmut / B:Krüger,Michael
PiskatorLancettoKrüger,Sarah
Ländlicher RFV Werenzhain e.V.
24 / 74.49
11Cornello 5
5/DSP / B / W/Cornet Session/Criffindor
/ Z:Krüger,Michael / B:Thiele,Anja
Cornet SessionCriffindorLudorf,Anna-Tabea
RV Sielow e.V.
24 / 75.66
12Cimaro 2
2/Holst / Schi / W/Calato/Leandro
/ Z:Schlag,Vera / B:Gröbe,Nancy
CalatoLeandroGröbe,Cecile Elaine
RFV Sonnewalde e.V.
24 / 76.58
13Summerlight 2
6/DSP / B / S/Sandrino/-
/ Z:Siebert-Passow, Sven / B:Siebert-Passow, Sven
Sandrino-Siebert-Passow,Sven
RV Wahlsdorf e.V.
23 / 72.57
14Constantin 83
0/DSP / B / W/Corea/-
/ Z:Würz, Thomas / B:Szadzik, Nadja
Corea-Kunze,Tina
RFV Bobersen e. V.
23 / 86.32
15Cayo Coco 2
7/DSP / B / W/Casdorff/Lario
/ Z:Ihle,Ulf / B:Ihle,Ulf
CasdorffLarioKunze,Tina
RFV Bobersen e. V.
22 / 72.44
16Candyman 137
9/DSP / B / W/Contract/Ra
/ Z:Zeibig,Frank / B:Zeibig,Frank
ContractRaZeibig,Thomas
Reitclub Luckau-Wierigsdorf e.V.
22 / 72.78
17Calvaro 47
15/Sachs / Schi / W/Carpalo/Glistan
/ Z:Möschter,Andreas / B:Schindler,Mandy
CarpaloGlistanSchindler,Mandy
RFV Klein Partwitz e. V.
20 / 73.48
18La Comtesse 12
7/DSP / F / S/Lemwerder/Werenfels
/ Z:Schmidt,Erika / B:Weinhold,Anna-Sophie
LemwerderWerenfelsWeinhold,Anna-Sophie
PferdeSV Wehnsdorf e.V.
20 / 75.65
19Queeny 82
11/Westf / B / S/Quiro/Potsdam
/ Z:Schumann,Karl / B:Kirste,Ronny
QuiroPotsdamKirste,Rosalie
RFV Am Knorrberg Dittersbach e. V.
20 / 77.28
20HC Catia
19/Sachs / Db / S/Carus/Lorbaß
/ Z:Wuttke,Frank / B:Schwarz,Andreas
CarusLorbaßRehm,Christin
RFV Spremberg e.V.
20 / 79.69
21Vesuv s Charlott
8/DSP / B / S/Vesuv/Landkönig
/ Z:Krautzig,Rene / B:Ketzlar,Soraya
VesuvLandkönigKetzlar,Soraya
PferdeSV Wehnsdorf e.V.
19 / 71.73
999Goldfee s Nichte
14/DSP / F / S/Glenn Mentino/Gloeckner
/ Z:Hähnel,Horst / B:Schammel,Toni
Glenn MentinoGloecknerSchammel,Toni
RFV Pferdefreunde Maust e.V.
-