Sedlitz

Veranstaltungsname: Sedlitz, 44. Dressur- und Springturnier
Beginn der Prüfung 26.08.2018 - 14:30
Richter: Claus Förster Manfred Dutschk Anna Jensen 
Nennungen: 30 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10 Punktespringprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1167Pepe 223
13/DSP / B / H/Pessoa VDL/Midas xx
/ Z:Krüger,Michael / B:Mücke,Kristin
Pessoa VDLMidas xxMücke,Kristin
PferdeSV Görlsdorf e.V.
44 44.6955 €
248Constantin 105
7/DSP / B / W/Criffindor/Semit
/ Z:ZG Schulze,Kerstin u.Carsten / B:ZG Schulze,Kerstin u.Carsten
CriffindorSemitSchulze,Laura
PferdeSV Wehnsdorf e.V.
44 45.3145 €
319Campino 378
3/DSP / Db / H/Cesaro/Golf
/ Z:Wartenburger,Sebastian / B:Krüger,Michael
CesaroGolfKrüger,Annely
Ländlicher RFV Werenzhain e.V.
44 49.3938 €
498Merona FS
0/DSP / R / S/Royaldik/Don Rosario
/ Z:Schulze,Matthias / B:Schulze,Matthias
RoyaldikDon RosarioJurisch,Martin
Reitclub Am Schappin e.V.
44 51.0733 €
589Lord Quainton
11/DSP / B / H/Lancelot Quainton/Lesoto
/ Z:Zeibig,Frank / B:Zeibig,Frank
Lancelot QuaintonLesotoZeibig,Kathrin
Reitclub Luckau-Wierigsdorf e.V.
44 52.65
631Cayenne 247
6/DSP / B / W/Criffindor/Semit
/ Z:ZG Schulze,Kerstin u.Carsten / B:ZG Schulze,Kerstin u.Carsten
CriffindorSemitSchulze,Laura
PferdeSV Wehnsdorf e.V.
44 54.18
7159Auwei
0/OS / Schi / W/Annicard/Rhodonit
/ Z:Nicodem,Dajana / B:Großert,Nadine
AnnicardRhodonitGroßert,Nadine
RFV Am Park Neukirchen e. V.
44 54.68
839Cimaro 2
2/Holst / Schi / W/Calato/Leandro
/ Z:Schlag,Vera / B:Gröbe,Nancy
CalatoLeandroGröbe,Cecile Elaine
RFV Sonnewalde e.V.
43 59.67
950Contaro 16
9/DSP / B / W/Contenaro/Inster Graditz
/ Z:Zeibig,Frank / B:Zeibig,Frank
ContenaroInster GraditzZeibig,Kathrin
Reitclub Luckau-Wierigsdorf e.V.
37 56.10
1021Candyman 137
9/DSP / B / W/Contract/Ra
/ Z:Zeibig,Frank / B:Zeibig,Frank
ContractRaZeibig,Thomas
Reitclub Luckau-Wierigsdorf e.V.
36 62.15
11111Perelisa
7/DSP / Schi / S/Colestus/Pasolini
/ Z:Füssel,Claudia / B:ZG Thomas Würz u.Claudia Füssel,
ColestusPasoliniFüssel,Claudia
RFV Elsterland Biehlen e.V.
34 58.18
12135Stella 602
7/Old / Db / S/Quinctius/Silbergraf
/ Z:Theiß,Patrik / B:Grundmann,Uwe
QuinctiusSilbergrafGrundmann,Uwe
RV Wahlsdorf e.V.
33 62.42
13103Nonin
0/DSP / B / S/Con Sherry/Carpaccio
/ Z:Ebermann,Ludwig / B:Dubau,Christian
Con SherryCarpaccioDubau,Phillip
RFV Klein Partwitz e. V.
27 57.32
1424Carlo 434
9/DSP / Schi / W/Callado/Lars
/ Z:Albrecht,Frank / B:Schadock,Julia
CalladoLarsSchadock,Julia
RFV Sonnewalde e.V.
12 47.75
99938Chilentra
2/Holst / Schi / S/Chilento/Caletto I
/ Z:ZG Göttsche-Götze, / B:Hapke,Josefin
ChilentoCaletto IHapke,Josefin
RFV Sonnewalde e.V.
-
99942Collien 11
1/DSP / RkaSc / S/Cottbus/Pessoa VDL
/ Z:Murawski,Michael / B:Rischke,Heike
CottbusPessoa VDLRischke,Laura
RFV Cottbus An der Kutzeburger Mühl
-