Rotenburg

Veranstaltungsname: Rotenburg, Pferdeleistungsschau
Beginn der Prüfung
Richter: Ingrid Schöne Susann Bendler 
Nennungen: 35 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 2 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6 Jump and Run Beginn: 25.08.2018 Richter: Ingrid Schöne , Susann Bendle

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1401La Stampa
6/Hann / F / S/Le Primeur/Picard
/ Z:Helwig,Michael / B:Kiel,Niklas
Le PrimeurPicardKiel,Niklas
RCL Rotenburg
0 / 51.01 / . / 51.01
2301Filius 244
10/Hann / Db / W/First Pleasure/Drosselklang II
/ Z:Stöckmann,Fabian / B:Rechten,Jutta
First PleasureDrosselklang IIBucklitsch,Anja
RV Sottrum u. Umg.
0 / 51.84 / . / 51.84
3150Clarens
0/Württ / B / W/Clintord I/Donzini
/ Z:Sitzer,Susanne / B:von Prittwitz,Ann-Kathrin
Clintord IDonziniPrittwitz,Ann-Kathrin von
RV Sottrum u. Umg.
0 / 52.27 / . / 52.27
4704Just Forever WE
12/DR / Schi / W/Just do it/Feuerdorn
/ Z:Ostermann,Egbert / B:Ostermann,Egbert
Just do itFeuerdornHasenklever,Melina
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
0 / 52.77 / . / 52.77
5539Ready to Fly 14
0/Hann / B / S/Rabino/Landfuerst
/ Z:Blohm,Helmut / B:Freyer,Jennifer
RabinoLandfuerstFreyer,Jennifer
RV Graf von Schmettow
0 / 54.34 / . / 54.34
6752Cooper
0/- / - / W//
/ Z: / B:
Cooper
RCL Rotenburg
0 / 55.77 / . / 55.77
7368Henry 220
26/DR / B / H/Nemo/Nehrosx ox
/ Z:Meier,Erich / B:Kalyta,Svenja
NemoNehrosx oxHein,Amelie
Förderverein f. Hippopädagogik u. R
0 / 56.88 / . / 56.88
8323For Kids
10/DR / B / W/For Kids Only/Durello
/ Z:Stemmann,Heiner / B:Haase,Christian
For Kids OnlyDurelloHaase,Johanna
RV Sittensen u.U.
0 / 57.40 / . / 57.4
9470Moritz 2837
8/Ponyo.R / FTiSc / W//
/ Z: / B:Delventhal,Welf
Delventhal,Neele Marie
RCL Rotenburg
0 / 60.24 / . / 60.24
1017Angelina 307
12/- / Db / S//
/ Z: / B:Adams,Carmen
Musfeldt,Johanna
RCL Rotenburg
0 / 61.50 / . / 61.5
1160Black Cornet
8/Westf / Db / W/Black Jack/Wanderer
/ Z:Böhmke,Waltraud / B:Pusch,Alexander
Black JackWandererStrehl,Alina Kathleen
RFV Visselhövede u.U. e.V.
0 / 62.11 / . / 62.11
1211Almea 12
8/Z.Rpf / B / S/Acord II/-
/ Z:Vorst, Horst / B:Bohling, Reimo
Acord II-Jenß,Madeline
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
0 / 64.21 / . / 64.21
13327Foxi 105
8/DR / B / W/Farbenfroh/Dacapo
/ Z:Wilken,Manuela / B:Wulf,Melanie
FarbenfrohDacapoWulf,Melanie
RCL Rotenburg
0 / 67.55 / . / 67.55
14647Wiesenguts Tamano
16/DR / F / W/Thronfolger/Grando-Voltaire
/ Z:Seeger,Ina / B:Hasenklever,Kai-Uwe
ThronfolgerGrando-VoltaireHasenklever,Vivien
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
0 / 69.25 / . / 69.25
15530Rabinos Castell CA
0/Hann / Db / H/Rabino/Ravallo
/ Z:Adams,Carmen / B:Adams,Carmen
RabinoRavalloBäuml,Louisa
RV Wennigsen
0 / 69.53 / . / 69.53
16177Corello 3
13/- / F / W//
/ Z: / B:Thoden,Laura
Thoden,Laura
RV Graf von Schmettow
0 / 69.78 / . / 69.78
17267Eischa 15
2/DR / F / S/Madison/Legat
/ Z:Meyer,Gerhold / B:Schippers,Prof.Dr.Dr. Christian Geo
MadisonLegatSchippers,Caroline
RCL Rotenburg
0 / 82.62 / . / 82.62
18173Cool Lemon
10/DR / FFalb / W/Cool Dancer/-
/ Z:Osterloh,Laura / B:Osterloh,Laura
Cool Dancer-Osterloh,Laura
RCL Rotenburg
0 / 83.09 / . / 83.09
19700Less 6
26/- / Falbe / W//
/ Z: / B:Sawitzki,Malina-Sophie
Sawitzki,Malina-Sophie
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
0 / 88.26 / . / 88.26
20345Gino Bendini 2
23/- / RSchi / W//
/ Z: / B:Schulze,Karin
Buchtenkirch,Joana
RCL Rotenburg
0 / 108.65 / . / 108.65
999679Lukas
18/- / Fuchs / W//
/ Z: / B:Petra Bretgeld
Lade,Jette
RCL Rotenburg
-
999733Charly
13/-n.gefunde / - / W//
/ Z: / B:
Schippers,Charlotte
RCL Rotenburg
-